Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ваша отправная точка в сбросе лишнего веса., Волшебный пендель или вдохновение?

Сердцевинка
post 10 окт 2016, 19:19
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4159
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
я тоже 167 и вес 58. Это большеватый вес, когда сисек нет совсем)

а в чем связь?)) :) моя мечта - 60, планы - 70 хотя бы для начала))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пятнашка
post 10 окт 2016, 19:43
Сообщение №32 (ссылка)

осьмиручка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2413
Регистрация: 6.02.08
Самара

старший сын 13.04.2009
средняя дочь 30.09.2015
до свадьбы была 53,5. это мой красивый вес. после первой беременности и по выходе на работу была 58,5, ничего так, но не стройняшка. потом прошла курс лечения от хронического заболевания, в течение года, похудела до 48,5 кг. было страшно. После лечения за полгода набрала вес до 56,5. Рожать пошла почти 70 кг, вышла из рд 62,5, за первые два месяца набрала 2 кг!!! после этого решила браться за себя и свое питание. ПОтому что каждый молча (а кто-то и вслух) оценивает твою фигуру (потолстела, постарела, непричесанная, ненакрашенная и т.д.) и вот наличие второго ребенка стало стимулом.
помог диетолог он-лайн. мне его посоветовала знакомая, мама трех деток, которая за третью беременность набрала 20 кг.
Сегодня на весах 56,8. я рада. немного пп, немного физнагрузки. да, долго, но лучше медленно и надолго...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 10 окт 2016, 19:50
Сообщение №33 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Кстати да, ни в одни джинсы добеременные я уже не влажу. Конечно, списываю все на разширившийся таз :D вроде 4 кг лишних, но все на попебедрах. Лучше б в сиськи ушли :war:

Отредактировано: Летучая_Мышь в 10 окт 2016, 19:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алькинова
post 10 окт 2016, 19:53
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 909
Регистрация: 2.11.07
Сочи

Данир 30.04.2002
Радэль 26.07.08
может быть...
э...нет.
Отправной точки не было. Всегда следили за весом. Недавно нашла старые записи (8 лет ): перед родами за день вес 81,5 кг. С роддома: 71,5 кг...4800 в кульке :D :baby: , остальное оставила там. Рост 167см. ГВ конечно всегда дает кг мне :angry:
Получается, 70 кг самый большой вес вне беременности. 48 размер одежды :O: это ужас для МЕНЯ :fingal:
Уже 2 года как активно занимаюсь фитнесом\спортзалом. С февраля 2015 на ПП. Итог: с 67 кг имею 62 кг. В идеале 57 кг, иду к этому долго :angry: так как поесть люблю и не всегда получается чисто. Ношу 42-44 размер. Качество тела мне нравица, мышцы видны (я фанат красивых рук и предплечий :ugu: ), к попЭ уже отношусь ровно :yes:
Но все равно жирок на талии я вижу, хотя визуально живот плоский. Работаем дальше :clap:
С ноября кроме качалки хочу еще и плавать капитально :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 10 окт 2016, 19:54
Сообщение №35 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
а в чем связь?))
ну если хоть 1 кг сисек - то это совсееем не лишний вес. А 2 и подавно :D а вот на бедрах и боках - лишнее!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алькинова
post 10 окт 2016, 19:58
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 909
Регистрация: 2.11.07
Сочи

Данир 30.04.2002
Радэль 26.07.08
может быть...
э...нет.
ну если хоть 1 кг сисек - то это совсееем не лишний вес. А 2 и подавно

это все мечты :4u: обычно грудь махает ручкой в первую очередь...и жутко обвисает. Выглядит грустно и уныло. именно поэтому многие фитоняши, коими изобилует инста-мир делают себе тити..даже еще не рожавшие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 10 окт 2016, 20:32
Сообщение №37 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Алькинова, у меня тити после 2 лет ГВ не обвисли. А знаете, почему? ;)
Потому что обвисать ну совсем нечему :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алькинова
post 10 окт 2016, 22:25
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 909
Регистрация: 2.11.07
Сочи

Данир 30.04.2002
Радэль 26.07.08
может быть...
э...нет.
Летучая_Мышь, это у вас такая маленькая железа? :blush: правда вот продуктивная оказалась :ugu: а это самое главное на самом деле. ЕЕ функция - ребеночка вскормить, а остальное :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulyana White
post 17 окт 2016, 15:21
Сообщение №39 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.16
Мой волшебный пендель был крайне экстремальный: очень жесткое отравление, за неделю потеряла 5 кг и дальше завертелось. Как итог - минус 17 кг, ПП и спорт)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 18 окт 2016, 10:35
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4159
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
и дальше завертелось

вам понравилось худеть или страшно было есть?))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 16:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных