Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авиаперелеты «с животиком»

PennyLane
post 12 ноя 2012, 16:27
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 12.11.12
Мытищи

Алексей 12.02.2013
Летала в 23 недели, 2 часа в пути.. Очень не понравилось малышу надо сказать, все время полета активничал и пинался, не понравилось ему там явно. А потом притих надолго и поясница поболела чуток, мне было не по себе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
viban
post 12 ноя 2012, 16:32
Сообщение №62 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 4.11.12
Мне гинеколог говорила, что вначале беременности летать нежелательно, а после не то 3-го не то 4-го месяца вполне безопасно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SkyFox
post 14 ноя 2012, 11:58
Сообщение №63 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 14.04.09


Алиса
Вероника
летала и в 13 недель 1.5 часа, и в 20 недель 4.5 часа, все ок)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
яна1986
post 6 янв 2013, 10:39
Сообщение №64 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.01.13
Ответ на сообщение [?] МамаМикки от 15 ноя 2011, 13:49
Так сложились обстоятельства что пришлось лететь на срок 29 недель. Время полета 8 часов. Справку про срок беременности брала где просто указано сколько беременность но в самолете ее не спрашивали может потому что зима под курткой не видно особо было.Хотя перед перелетом меня мой врач стращал что мол от отслойка плаценты может быть и все такое.Но все же выбора у меня не было нужно было лететь.правда пропила " магне Б6"
за 3 дня до полета всю дорогу молилась муж рядом был конечно.Слава богу все обошлось и без последствий.но сама беременность у меня проходила без осложнений на сохранении не лежала, токсикоза не было. А тем у кого тяжело наверное лучше ни рисковать с перелетом да и с поездками тоже.

Отредактировано: яна1986 в 6 янв 2013, 10:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сихихибра
post 7 янв 2013, 12:00
Сообщение №65 (ссылка)

Мышь белая!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2579
Регистрация: 12.03.12
Москва

Анна 18.07.2011
Лев 06.04.2013
Как раз сегодня прилетела из Харькова. Полтора часа лёту. Всё нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moss Beleberdoss
post 10 янв 2013, 11:40
Сообщение №66 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 10.01.13
Я летала в путешествие в этот Новый год на срок 9 недель. Я не боюсь перелетов, потому что летаю очень часто, но в этот раз боялась за малыша. Хотя все опасения оказались напрасными :clap: Полет прошел замечательно, никаких беспокойств ни во время, ни после :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксюничка
post 20 фев 2013, 11:32
Сообщение №67 (ссылка)

неадекватный психолог
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 466
Регистрация: 9.04.08
МОСКВА

Костя 23.11.2007
Кирилл 24.03.2009
Кристина 20.06.2013
Летала в Берлин на 20й неделе, ощущений абсолютно не каких, как будто на автобусе съездила. Хотя до 20 недели ставили низкую плаценту и тонус, но на узи в 20 ничего не нашли и отпустили со спокойной совестью. Справку не брала и у меня ничего не спрашивали. В полете было комфортно, а вот конфетки аэрофлот опять зажал :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kjaere
post 20 фев 2013, 11:56
Сообщение №68 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2556
Регистрация: 24.11.09
Ålesund

Алеша 18.08.00
Ева 06.01.10
Оскар 01.08.13
Я в прошлую Беременность летала на сроке 27-28 недель, перелеты по 6,5 часов, замечательно все прошло. В этот раз летала в 13 недель и еще вот в 21 полечу с пересадкой. Жутковато было немного, но я всегда самолетов побаиваюсь :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksa4ik
post 5 ноя 2013, 01:03
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1736
Регистрация: 2.09.10


Вероника 28.05.2008
Валерия 21.11.2013
Мирон 06.11.2019
а я летала в этом году со сроком 3 недели (еще не знала о беременности)- 9 часов лета с Москвы на Дальний Восток и обратно в 4,5 недели, за пару часов до самолета узнала о беременности, но точно не была уверенна.Прилетела в Москву, первым делом побежала в аптеку, а потом на вокзал на поезд, ближайший поезд через 20 минут, на него билетов не оказалось, а следующий только через 6 часов.Я на первый поезд давай проситься у проводника, типа возьмите без билета беременную женщину,слезу пустила для убедительности, так взял)))В поезде снова тест проверила, оказался положительным)))Муж на вокзале встречает, а ему тест показываю, так на руках до машины нес))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liliana
post 6 ноя 2013, 13:43
Сообщение №70 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 31.10.13
Oksa4ik какая у вас история с определением беременности хорошая, главное что муж на руках потом нес ))) а я наверно не полечу, собирались с мужем под новый год к его родителям, но я вероятно отложу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Реклама
Последние сообщения
[ 22 ] спасательный круг на талии 12:36 от: Yulia Guliakina
[ 5467 ] Звезды на выход-94 12:29 от: Daaro
[ 219 ] Бро не багаж 12:25 от: Fossya
[ 16023 ] Королевские дома 28 12:04 от: Fossya
[ 1695 ] Wildberries ч.11 11:29 от: kaetchen
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 12:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных