Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сухая кожа., Как боретесь?

ТатьянушкаФ
post 4 мар 2020, 12:13
Сообщение №51 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 8.03.19
тоже страдаю сухой кожей, иногда даже кожа на пятках трескается, для залечивания трещин на пятках пользуюсь хилфиксом, он образует защитную пленочку и способствует быстрому восстановлению кожи, сейчас стала регулярно каждый вечер пользоваться питательным кремом для ног, хорошо смягчает и питает кожу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка71
post 8 апр 2020, 17:47
Сообщение №52 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 28.05.19
Раньше, тоже с приходом зимы кожа становилась сухой. Руки сильно шелушились. Про ноги я вообще вспоминать даже не хочу((( Год назад, подруга косметолог посоветовала не пожалеть денег и пропить месяца два эваларовскую Гиалуроновую кислоту в капсулах. Убедила, что производство швейцарское, а на цене это не отразилось. Стоит дешевле импортных. Покупала через интернет на фитомаркет.ру. Я не пожалела, что ее послушала. Действительно помогает хорошо. Кожа постепенно перестала шелушиться. Прошла стянутость. Пятки больше не трескаются))) Заметила, что при работе за компьютером глаза стало меньше резать. Это значит, увлажнение идет во всем организме. Не только кожа получает влагу. Теперь эти чудо капсулы пью курсами, как замечаю, что необходимо увлажнение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maraa
post 9 янв 2021, 18:19
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 3.09.18
у меня зимой начинается вся эта история с повышенной сухостью кожи, с руками беда, уголки губ трескаются, локти сохнут больше обычного. Кремов куча в ванной+мазь Видестим, она наверное максимально эффективная из всего перепробованного. Еще мем порой использую, но не удобно, все пачкается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anilela
post 24 фев 2021, 19:56
Сообщение №54 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 22.07.13

По моему опыту, очень помогает омега3, наружу и внутрь. Крем конечно нужен хороший, достаточно питательный, увлажняющий, но одним кремом не обойдешься. Омегу пью в препаратах, ибо столько рыбы съесть просто не могу. И кремики у меня тоже с омегой.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ustinova
post 25 фев 2021, 15:00
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 20.04.15


сын
дочь
сынок
А какую омегу принимаете? Я видела где-то рыбий жир с омега-3, он подойдет? Там еще витамины в составе…
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anilela
post 28 фев 2021, 17:23
Сообщение №56 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 22.07.13

Ответ на сообщение [?] Ustinova от 25 фев 2021, 15:00
Витамины я пью комплексно, так лучше всего. Комплекс, значит, что их всех будет в пропорцию, а это важно. Рыбий жир можно, наверное, я не знаю. Сама принимаю Северную омегу, марка сибирское здоровье – там хорошая концентрация, и гарантия что она чистая, СЗ работает только с натуральными продуктами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ustinova
post 1 мар 2021, 01:52
Сообщение №57 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 20.04.15


сын
дочь
сынок
О… а я пропустила. Я у Здоровья покупаю магний, органический, он мне лучше всего заходит. И витамины иногда тоже беру, у меня их магазин недалеко. А омегу не видела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PIA
post 1 мар 2021, 03:20
Сообщение №58 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4629
Регистрация: 22.09.07


Сын 2005
Дочь 2007
Я видела где-то рыбий жир с омега-3, он подойдет?
Подойдет. Я пью рыбий жир с Омегой на регулярной основе. И от сухости кожи помогает и ногти/волосы улучшает. Еще неплохо иногда витамины А и Е, причем как внутрь так и наружно, но с ними нужно осторожно, ибо легко переборщить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anilela
post 3 мар 2021, 11:19
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 22.07.13

Ответ на сообщение [?] Ustinova от 1 мар 2021, 01:52
Неудивительно) я можно сказать их фанат, но всю продукцию не знаю. Недавно обнаружила интересный состав для иммунитета, с женьшенем. То ли пропустила, то ли новинка. А если магазин рядом, то спрашивайте у девочек, у них консультанты продукцию знают в подробностях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веслушка
post 6 сен 2021, 13:28
Сообщение №60 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 11.04.16
Я вместо геля для душа купила себе масло от КОФЕ&BEAUTY, оно с маслами сладкого миндаля, сои и виноградных косточек и много витамина Е.
Уже месяц только им и пользуюсь и об ощущении стянутости, шелушения и сухости кожи вовсе забыла. Хотя такая проблема была.
Очищает кожу, кстати, оно суперски.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных