Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2012.07-08 Июльчата-Августята, И вот наш первый юбилей!

Smilylana
post 31 июл 2017, 11:22
Сообщение №11 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
Вчера мы были на дне рождения Давида, сыночка Юли Романовой. И до меня наконец-то стало доходить, что ёмаё, и Андрейке-то почти 5!! Когда они успели так вырасти?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cooffee
post 31 июл 2017, 15:18
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 733
Регистрация: 22.11.11
Харьков/Франция

сыночек 2001
доченька 2012
Увидела фото у Марины в днечнике на лошадях. Поля весной ходила на занятия в конюшню, их учили ездить на лошадях, научилась останавливать лошадь, ускорять, и самое главное, ей очень нравится и я нахожу, что такие занятия благотворно влияют на ее львиный характер, после них она более сговорчивая становится. Мы ходили на занятия с оплатой "по посещению", в следующемгоду предлагают взять абонимент на год с полноценными занятиями, но это слишком дорого, будем продолжать ходить на маленькие занятия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
undina-marina
post 31 июл 2017, 16:33
Сообщение №13 (ссылка)

Верю. Надеюсь. Люблю.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4798
Регистрация: 7.01.12
Даугавпилс

Алексей 21.07.2012
Поля весной ходила на занятия в конюшню,

Свет, конюшня-это очень-очень круто и полезно и морально, и физически. Я после прогулки на лошади себя чувствую как заново родившейся: перестает болеть спина и кружиться голова, улучшается настроение. На прошлом выезде правда упала с лошади: муж думал, что я к ним больше и близко не подойду, а я бы хоть сейчас снова поехала бы кататься. :050:
Лешка тоже обожает лошадок, правда мы ему одному пока что кататься не даем: только с мужем на одной лошади или когда лошадь на поводе у инструктора. Но у этого конного двора немного другая политика: они специализируются на походах верхом, на прогулках по полям-лесам (т.е. когда первая лошадь, на которой едет инструктор, задает темп и направление, а все остальные топают за ней "паровозиком"). ИМХО такая езда не для пятилетки: это как минимум час, а то и дольше катания по неровной местности, периодически уворачиваясь от веток и следя, чтобы лошадь соблюдала порядок в колонне, не ела траву и т.д.
Так что для нас оптимальный вариант такой, что муж с Лехой минут 20 катаются в манеже при конном дворе, а мы с подругой едем на открытую местность.
Была бы у нас конюшня в черте города, я бы однозначно отдала Лешку туда заниматься, потому что это и равномерная нагрузка на все мышцы, и осанка, и для нервной системы очень полезно.


Отредактировано: undina-marina в 31 июл 2017, 16:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
undina-marina
post 31 июл 2017, 16:44
Сообщение №14 (ссылка)

Верю. Надеюсь. Люблю.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4798
Регистрация: 7.01.12
Даугавпилс

Алексей 21.07.2012
Андрейке-то почти 5!! Когда они успели так вырасти?

А Бубленцию УЖЕ 5.
Блин, я скучаю по тому времени, когда он был сладким жизнерадостным несмышленышем... А сейчас чем дальше в лес, тем толще елки.. Характер прет из всех щелей: упрямый, как ослик, импульсивный холерик-интроверт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TigraLev
post 11 авг 2017, 15:04
Сообщение №15 (ссылка)

Ава от Стёпы ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 786
Регистрация: 18.04.12
Москва
Стёпчик 04.08.2007
Агатик 20.07.2012
Smilylana, Светик, Андрюшку с днем рождения!! Счастья и радости, здоровья и новых открытий маленькому серьезному мужичку :love: :4u: :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 11 авг 2017, 18:17
Сообщение №16 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
серьезному мужичку

Cпасибо! :love:
Да, он у нас товарищ серьёзный. Сегодня были в магазине, закупили всё к празднику. Буду завтра торт печь, а в воскресенье гости придут, 11 детей и взрослые ещё.

Если бы ещё не жарища, вообще хорошо было бы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 14 авг 2017, 09:21
Сообщение №17 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
Ну что, день рождения прошёл замечательно! Все довольны, дети отлично набесились и наелись, дом остался целыми, а родители не сошли с ума :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EllyMIR
post 14 авг 2017, 15:20
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2258
Регистрация: 13.09.07
Алтуфьево

Петр 02.12.2006
Олеся 29.07.2012
Smilylana, Андрейку с пятерочкой!!! Здоровья, веселья и отличного настроения! :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 21 сен 2017, 09:07
Сообщение №19 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
Всем привет! Как вы тут? Совсем запропали :shuffle:

Я немного оклемалась после летних событий и сразу с головой с карьер в работу. Очень много всего навалилось.

Были на 3 дня в отпуске в крепости Сигетвар. Там в это время была реконструкция штурма этой самой крепости турками. Андрею очень понравилось :super: А вот идти купаться он отказался категорически.
[+]
Фото


Вообще, говорит, что хочет в школу уже ходить, но с его речью пока такой швах, что о школе говорить рано. С октября должны получить направление к логопеду, будет ходить, как и весь прошлый год.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TigraLev
post 22 сен 2017, 14:32
Сообщение №20 (ссылка)

Ава от Стёпы ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 786
Регистрация: 18.04.12
Москва
Стёпчик 04.08.2007
Агатик 20.07.2012
Smilylana,

Света, обнимаю тебя :ex: :love:


Я тоже с головой в быту-школе-саду-английском-бассейнах. Три недели учебы - а мы все никак не втянемся в безумный ритм. Степа теперь учится в старшей школе, другое расписание звонков/перемен, плюс уроков больше, плюс 1-2 урока дополнительно после основных: подготовка к выпускным экзаменам, и по ним тоже домашка :fingal: Конечно, он приходит со школы самое раннее в 15 - 15.30 теперь, а в 16 30 уже надо выезжать в сад за Агатой и на ЕФ ехать, или в бассейн им обоим. В итоге за час едва успевает поесть и что-то из домашки поделать. А потом приезжаем после 20 часов и доделывает сидит до ночи ДЗ :fingal:
К пятнице он уже невменяемый и не соображает ничего.

Агата в сад ходит, сама просится туда, но, поскольку старается там вести себя прилично, то к концу дня в ней накапливается столько всего, что приходит домой дерганная и плаксивая. Конечно, когда шило просит носиться сломя голову, скакать по мебели и кроватям, прыгать со стола на шкаф и т п, а ты сидишь как паинька, это непросто ))) Она приходит и выпускает пар - вся в синяках, ободранная, буйная, громкая - капец.

А, да, из последних новостей - мы ж собаку завели ))) У детей счастье )) Надеюсь, пес тоже не расстраивается сильно, что попал в наш дурдом :D


[+]
Трио БАНДуристов ))



говорит, что хочет в школу уже ходить


Заветная мечта Агаты тоже! :beer: Мне это удивительно, ибо Степа не хотел никогда в школу (как и в сад). Не знаю, как она учиться будет... Может, за 2 года подуспокоится еще и поумнеет :ugu: :D

Отредактировано: TigraLev в 26 сен 2017, 15:17
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 1722 ] От овуляции до задержки 13:29 от: val4onok
[ 2589 ] Смешные открытки и фотографии 7 13:13 от: Климентина
[ 2197 ] санаторно-курортное лечение 12:53 от: Майский тигренок
[ 1 ] Пенсия детей инвалидов с 14 до 18 лет 12:51 от: Майский тигренок
[ 16450 ] Королевские дома 28 11:08 от: BelkaMaya
[ 3605 ] Весна-лето 2022, часть 2 11:06 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 13:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных