Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чемпионат мира по футболу 2010 года., Все - все + спортпрогноз - здесь! :)

Anabelle
post 16 мая 2010, 15:43
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9331
Регистрация: 28.02.08
Зеленоград

Вадим 16.07.2006
Слуш, ошиблась. Тьерри Анри в предварительном составе есть...
А где же я читала что он не поедет???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 16 мая 2010, 17:06
Сообщение №22 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9893
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Анабелл,
ЦИТАТА
А где же я читала что он не поедет???

:???: :)

...Аналитики предрекают Сборной Франции грандиозный провал на Чемпионате (и поделом!), после чего Доменека сменит Лоран Блан. :love: http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-15/5_6/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anabelle
post 16 мая 2010, 18:00
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9331
Регистрация: 28.02.08
Зеленоград

Вадим 16.07.2006
Да у Франции нет как таковой команды... Да, есть игроки "мирового класса", но как-то вместе пока никак...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anabelle
post 17 мая 2010, 17:55
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9331
Регистрация: 28.02.08
Зеленоград

Вадим 16.07.2006
Ааааааааааааааааа.... У меня полное расстройство :(
Баллак пропустит ЧМ из-за травмы. Сборная Германии осталась без своего капитана :(
Да что ж так такое!!! Нравится он мне очень. И в сборной прилично играет. Думала болеть за сборную Германии на ЧМ... Только из-за него.
У меня просто нет слов!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 17 мая 2010, 21:11
Сообщение №25 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9893
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Анабелл,
ЦИТАТА
Да у Франции нет как таковой команды... Да, есть игроки "мирового класса", но как-то вместе пока никак...

Полностью согласна.
ЦИТАТА
Баллак пропустит ЧМ из-за травмы. Сборная Германии осталась без своего капитана

Очень плохая новость. :( :( + Михаэлю 33 года, в 2014 году ему будет уже 37... Не представляю его состояние сейчас. :(

А нашу Сборную возглавил Дик Адвокат. Мимо грядущих товарищеских матчей Сборная Россия пролетела, зачем они нам?? Мы и так всех... Одной левой... :???: :cry:
Мне не нравится Дик Адвокат. Очень не понравилось, как он поступил со Сборной Бельгии.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 17 мая 2010, 21:35
Сообщение №26 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9893
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Оп!
Вася Уткин пишет... И цитирует Колоскова...
ЦИТАТА
...И второй аспект. Политический.

Хиддинк для всего мира был яркой фигурой, уважаемым тренером, обаяхой и другом всех других интересных и влиятельных как в сугубо прикладном, так и в популярном аспекте личностей. Можно относиться к этому как угодно, но будучи тренером нашей сборной, он продвигал наш футбол даже самим этим фактом.

Адвокат для всего мира сейчас рвач и кошелек с глазами.

Я говорю, подчеркиваю, не о профессиональных качествах и не о своем отношении. Ну, если Колосков об этом говорит – человек с уникальным корпоративным опытом и чутьем? «Адвокат должен быть объявлен персоной нон-грата в международном футболе. Потому что такие тренеры не могут возглавлять национальные сборные. Он дважды нарушил этические и нравственные нормы футбола самым серьезным образом. Не исключено, что он станет тренером сборной России, но у меня уважения к нему не будет. Не знаю, как к этому отнесутся другие люди, но я никогда ему руки не подам и разговаривать не буду». И так скажут многие – в мировом футбольном сообществе...

:???: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anabelle
post 17 мая 2010, 23:00
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9331
Регистрация: 28.02.08
Зеленоград

Вадим 16.07.2006
Ну, я пока не берусь судить Адвоката.
ИМХО, если не будет результата, при чем чуть ли не в первом матче, Адвокату припомнят все... И тогда я ему не позавидую...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 18 мая 2010, 00:05
Сообщение №28 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9893
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Анабелл, и я не сужу. :HET: Он мне просто не нравится. Как человек. А так... Лишь бы Сборная играла хорошо. :worthy: :worthy:
ЦИТАТА
Говорят,

Газзаев очень хочет тренировать Сборную. Мол, не выведу на Евро - 2012 - денег не возьму. :HET: Злые языки говорят, мол, вот и бесплатный тренер нарисовался. :D (Шучу. Не дай Бог, конечно! :worthy: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anabelle
post 18 мая 2010, 09:09
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9331
Регистрация: 28.02.08
Зеленоград

Вадим 16.07.2006
Ответ на сообщение [?] Апрель от 18 мая 2010, 01:05
ЦИТАТА ( Апрель )
Злые языки говорят, мол, вот и бесплатный тренер нарисовался. (Шучу. Не дай Бог, конечно

С игрой нашей сборной это неудивительное развитие событий.....

Седня обзор прессы смотрела на Евроньюс.
Немецкая газета (Франкфурт Рушау) вышла на первой полосе с рисунком ноги Баллака "в разрезе" (надеюсь что рисунок, а не фотка...Так как там мышцы и связки, без кожи...) Рисунок очень крупный и там на рисунке показано что случилось со связками у Михаэля и почему он не поедет в ЮАР...

Отредактировано: Anabelle в 18 мая 2010, 09:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 26 мая 2010, 21:11
Сообщение №30 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9893
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
:D :D Чемп еще не начался, а Диего уже жжот! :D
ЦИТАТА
Наставник сборной Аргентины Диего Марадона обещал голым пробежать вокруг символа Буэнос-Айреса 67-метрового Обелиска, если его команда одержит победу в финале чемпионата мира в ЮАР, сообщают латиноамериканские СМИ.
"Если мы выиграем Мундиаль, я нагишом обегу вокруг Обелиска в центре Буэнос-Айреса", - заявил Марадона.
Аргентинская пресса утверждает, что тренер "небесно-голубых" выполнит свое обещание, ведь ранее он уже позировал обнаженным для журнала El Grаfico.

http://sport.segodnya.ua/football/819384.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Что должно быть в аптечке в отпуске?
Что касается списка разрешенных и запрещенных к провозу лекарств, то с ними необходимо ознакомиться заранее. Помните, что запрещается провозить наркотические...
Рейтинг экономических вузов России 2024
SuperJob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2018–2023 годов, работающих в сфере экономики и финансов...
Четыре признака старения и как физкультура помогает бороться с ними
Регулярная поддержка энергетического баланса делает наш организм сильнее и позволяет легче справляться с любыми болезнями, стрессами и травмами...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 сен 24, 10:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных