Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сентябрята-октябрята 2019. Часть 29, Осенние листочки - сыновья и дочки!!!

Eugine
post 24 окт 2019, 18:48
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4074
Регистрация: 24.08.13
Сибирь

Демьяшка 29.10.2019
[+]
Наша табличка
[+]
Чтобы попасть в табличку - пишем мне в приват
[+]
Наши недельки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SaharnajaVata
post 24 окт 2019, 18:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3792
Регистрация: 1.03.19
Москва

сынок июнь 2011
сынок октябрь 2019
Ну всё, девочки! Давайте флудить как не в себя!! :D А то мне рожать через 2 недели
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 24 окт 2019, 18:52
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8089
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] Rusapura от 24 окт 2019, 18:45
ЦИТАТА ( Rusapura )
Вот она - ключевая фраза! Даже не фраза, а словечко! Если с такими мыслями жить, то и будут россейские мужики тем, кем они сейчас и есть :???:.

одно дело, когда пришел лег на диван или своими делами занимается, то я косо смотрела на такого папу))) А если действительно напряг у мужчины - отработал день,детей в кружки сводил, приготовил, купил продукты, вечером ремонт делает тут же в квартире, если ему в одну руку молоток в другую еще ляльку пихать, это совсем борщ)))) Жалко именно тем у кого итак заняты во благо семьи)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 24 окт 2019, 19:05
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8089
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Так девы) Меррисы нормальные подгузы или лучше другие посмотреть? Счас скидка на них)) и размер на 2 в какой мес пере ходят? Я думаю много ли 1 брать)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эллира
post 24 окт 2019, 19:10
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2077
Регистрация: 13.06.10
Уфа

дочь
дочь
сын
Ell, меррисы нормальные, бери))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПтЫчка
post 24 окт 2019, 19:38
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 11.03.15

Полина 30.12.2005
Кира 09.03.2010
Я думаю много ли 1 брать)
нам месяц и мы взяли до 5кг 90шт. По мне так никакого отличия от мунов нет. Мяконькие, тоненькие. Но до 5кг нет резиночки по спинке. Но она вроде не особо нужна пока
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эллира
post 24 окт 2019, 19:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2077
Регистрация: 13.06.10
Уфа

дочь
дочь
сын
Я с предыдущей дочей только меррисами пользовалась, брала на попробовать муни и гуны. Меррисы устраивали во всем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зебрик
post 24 окт 2019, 19:56
Сообщение №8 (ссылка)

Марго
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23293
Регистрация: 5.02.14
Москва

Матвей 13.03.2004
Серафим 06.12.2008
Фаина 11.05.2014
Платон 12.12.2016
Тихон 18.10.2019 Виола08.01.2022
У меня сейчас муны, мэрриесы и памперс. Памперс единственные не протекали на спинку от покаков. Япошки влажные становятся быстро и не выдерживают. Смысл в мягкости этой? Они и так все мягкие.

Муны мягче мэрриесов если сравнивать их.

Тишка спит уже не знаю сколько часов :BzZz: я уже забыла про него.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 24 окт 2019, 19:58
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
С новой темкой :4u:

Если я буду мужа тыкать, то конец браку в скором времени придет.

А зачем тыкать? Можно же сформулировать просьбу мягко, чтобы она не звучала как претензия.
К примеру: Дорогой, побудь с малышом полчасика, а я пойду отдохну. Нормальный мужчина отнесется к желанию жены с пониманием и обязательно поможет.

Ну то есть не она сама на бок поворачивается, да? Я своим раньше именно поэтому клала подушку, чтобы спали на боку, а не на спине. А Платон не спит на спине и голову на затылок не кладет, все время то на одном боку, то на другом.

Сама пока не умеет поворачиваться. Кормлю ее лёжа на боку, поэтому подкладываю подушку под спинку.

одно дело, когда пришел лег на диван или своими делами занимается, то я косо смотрела на такого папу))) А если действительно напряг у мужчины - отработал день,детей в кружки сводил, приготовил, купил продукты, вечером ремонт делает тут же в квартире, если ему в одну руку молоток в другую еще ляльку пихать, это совсем борщ)))) Жалко именно тем у кого итак заняты во благо семьи)

Да, но не забывай, сидеть с ребёнком - это как бы тоже работа, причем нелёгкая. А если ещё и домашние обязанности выполнять, то к вечеру можно без сил остаться. Плюс иногда так хочется спокойно поужинать или принять душ/ванну, закончить свои какие то дела. В такие моменты всегда приходит муж на помощь.
Мой весной остался на 4 дня один с двумя детьми, когда я в Португалию летала. Охренел от того как это сложно. Говорит, я на работе так не уставал никогда как с детьми за эти 4 дня :D для него беременность, роды и материнство - это прям геройство, только за это готов причислить женщин к лику святых))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 24 окт 2019, 20:03
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
уже забыла про него

Что ты с ним делаешь?) явно есть какой то секрет
Я со своей ручной обезьянкой уже научилась есть стоя за 2 минуты :D потому что одна она ни минуты не лежит. Такого ребёнка у меня ещё не было :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15540 ] Королевские дома 28 23:37 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных