Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Любители сфинксов. Часть 10., Фанаты голых кошек все сюда!

Орела
post 23 окт 2017, 21:18
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3732
Регистрация: 13.09.08
Белгород

Вадим 27.11.2007
Oksasha, классная какая! и фотка, и Симка)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана Антонова
post 24 окт 2017, 01:26
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5175
Регистрация: 29.09.10
ГОЛУБИЦКАЯ, КРАСНОД КРАЙ

ФЕДОР 18.07.2003
antonovy_azov
Орела, привет. Поздравь меня со стерилизацией, а не с детками :p . Пятна не страшно это пигмент этого окраса. У черных он еще чернее. Видимо свез немного гдето и вот такой пигмент. Проходить может месяцами. Не переживай.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maya_Maya
post 24 окт 2017, 11:49
Сообщение №13 (ссылка)

Буду жужжать пока жужжиться
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3618
Регистрация: 26.05.07
Україна, Коростень

Сподіваюся
Каспер) Оооочень надо было поместиться в коробочку)
коты - жидкость :love: :love: :love:

Я сначала думала, может, припалил чем-то - любит же среди кастрюль гулять, но уже недели три-четыре прошло, а они никуда не деваются.
честно смотриться как ожогвообщем. :scratch:
Симка и рыбка
Аквариум для них как телевизор. :clap: Но я аквариум никогда не заведу, за ним ухаживать надо и рыбы молчат а я люблю чтоб мяукало/лаяло. :D

Maya_Maya, Шейла такая зайка на плече лежит А у мелких прям по глазам видно - шкоды
Серафима да - заводила и вечно что то перекинет/откусит/залезет/разобьет. А Сафина (которая голубоглазая) - то божий одуванчик. Не слышно и не видно ее, только на ручки приходит нежиться и урчать. Не нагадит, не нашкодит нигде, золотой ребенок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maya_Maya
post 24 окт 2017, 11:56
Сообщение №14 (ссылка)

Буду жужжать пока жужжиться
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3618
Регистрация: 26.05.07
Україна, Коростень

Сподіваюся
А я последнее время волонтерю прям. Так получаеться. Недавно кошечку сфинкса выбросили у нас в городе в подвал представляете. Сфинкаса - в подвал. Сволочи!!!! :war: :war: Я ее забрала, пару дней она у меня побыла, потом в Житомире ей маму нашла. Сейчас ее откармливают, и на стерилизацию пойдет вместе с старшей кошкой.

А сегодня маме отвезла еще одну кошечку - маленького котенка трехмасную. Женщина одна подобрала ее на улице, двоих других собаки разодрали, а ее она забрала с улицы. Теперь у мамы моей жить будет. Маркизой назвали.
Увеличить

Отредактировано: Maya_Maya в 24 окт 2017, 11:57

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksasha
post 24 окт 2017, 17:50
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2477
Регистрация: 11.07.13
Москва-Кирения

Сын 24.11.98
Сын 01.07.08
Сын 07.09.12
Хочу дочку!(уже не хочу)
Не успею
А я последнее время волонтерю прям
Марьяш, ты умничка! :love: Блин, ну как можно животное на улицу выкинуть... о чем люди думают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орела
post 24 окт 2017, 21:45
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3732
Регистрация: 13.09.08
Белгород

Вадим 27.11.2007
Оксана Антонова, ой. Это Гесю? а по какой причине? Ты написала, что знаешь где хороших котят взять - я и подумала, что прокесарили кого-то из твоих :blush:

Насчет пятен - поняла, спасибо. :4u: Не буду переживать)

Maya_Maya, я сама думала, что ожог, но не было ни корочки, ни болячки, ему не больно - вот да, просто как пигмент темный - и все. Поэтому озадачилась :)

Ты умница большая, жалко этих бедных котеек. Сфинкса выброшенного - вообще не могу представить( Это каким надо быть, чтоб беспомощного выбросить?(( В хорошие руки по объявлению его бы и так забрали... Может, сбежал? Мой периодически выскакивает в общий коридор, пару раз я не замечала. Так и на улицу может теоретически уйти...

Насчет рыбок - они красивые))) И никаких забот, как с котами) Главное - аквариум с хорошими фильтрами. Но мне надоел в свое время, больше не хочется)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maya_Maya
post 25 окт 2017, 10:58
Сообщение №17 (ссылка)

Буду жужжать пока жужжиться
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3618
Регистрация: 26.05.07
Україна, Коростень

Сподіваюся
В хорошие руки по объявлению его бы и так забрали... Может, сбежал?
обьявление висело на столбах что ищем хозяина сразу как нашли (недели полторы). Потом когда я ее к себе забрала новых поразвешивала. Никто за ней не пришел. Очень хотели забрать себе на шару люди которых я знаю - там разведенцы конченые, по любому в разведение забрать хотели. Я не отдала. Город у нас маленький все всех знают. :HET:

Вот котейка сегодня в новом доме (справа пятнистая). Дуней зовут. Вы б видели какая она тощая была. Сейчас отьелась. Старшая кошка Сара. Они то деруться то миряться, шипят друг на друга. :D
Увеличить

Отредактировано: Maya_Maya в 25 окт 2017, 10:59

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
missinna
post 14 ноя 2017, 20:55
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 742
Регистрация: 19.02.05
Кострома
София 23.12.2003
Андрей 18.02.2010
inmishin
Провожают маму на работу...
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 18 фев 2018, 21:36
Сообщение №19 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Разрешите присоединиться к вашей уютной компании. Я Лена. И моя питомица канадский сфинкс Йода, она появилась в нашей семье третьей кошкой, от нее отказались хозяева и она попала к моей знакомой зоозащитнице, а от нее ко мне. Живет у нас уже 4 месяца, сделали прививки и стерилизовали. Характер у нее принцессный, любит постельку, вкусную еду, что бы гладили и разговаривали. Иногда ворчит и показывает крыску если что то не по ее. В вопросах еды она просто трущобная кошка, ест просто все что попадается. Кормим кормом холистик класса, но она с удовольствие стащит со стола все что плохо лежит. Очень интересно пьет, вода оказывается у нее на мордочке и на полу разлетаясь вперед когда она лакает.
Вот такая очаровательная мадам.

Отредактировано: Елена Донскова в 18 фев 2018, 21:39

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана Антонова
post 19 фев 2018, 23:25
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5175
Регистрация: 29.09.10
ГОЛУБИЦКАЯ, КРАСНОД КРАЙ

ФЕДОР 18.07.2003
antonovy_azov
Елена Донскова, :p йода красотка😍😍😍
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 20:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных