Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы спортсменов-7, В новый сезон соревнований и побед!

Мавка
post 15 мар 2017, 12:47
Сообщение №11 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
у нас чем ближе к соревам, тем жирнее спортсменки :D все становятся толстыми и у всех трясутся ляхи :D

:) Объективно, зимние "соцнакопления", или тренеры лютуют? ;)

придумываю еду всякую) самое любимое это суп-пюре из тыквы с куросисью и панакота из молока))) хорошо идет. а к соревам, если я не заставлю , может вообще пропускать обед((. вчера пыталась сбежать на трешу с пустым пузом :angry:

Куросись - это :super: :clap: Да, отсутствие обеда - зло :scratch:

Эх жаль придумывать еду мы не успеваем ( в 6-50 из дома выходит, съев тарелку овсянки, потом обед в школе (понятно, что это две ложки чего-нибудь наиболее съедобного, тут без вариантов), и вечером в 21 дома -- или половник супа/борща, или салатик, или творог/кефир..
И толстая :fingal: откуда, понять бы :fingal:

Уже, кажется, сказали, организм включил аварийный режим. Моя чуть-чуть повыше будет, но тяжелее - 149/36, доходило до 38. И это при том, что у нас спорт относительный, мышц нет.

Ответ на сообщение [?] TanyaK от 14 мар 2017, 18:02

:beer:
Да вот от телосложения особо никуда не денешься, у меня например всегда был живот, даже когда я по три месяца в горах болталась без цивилизации с 30 кг рюкзаком- все равно, даже когда по 500 кругового пресса и по 3 часа тренировки в день-все равно, мышцы, а сверху жир. И с папиной стороны у Маши наследственность не лучше, вот сейчас ей пишут дефицит веса, а по факту надо худеть- живот здоровый.

Я тоже такой "подарочек" дочке подкинула - и живот, и попа. Грязь уже почти подсохла - будем бегать и качаться :football: :sport_boxing:

Мусеня, моей вчера снова сказали, что жопа толстая :cry: . В этот раз плохо похудение идет :cry: . Наверно возраст, гормоны дают о себе знать...
Застопорилась на одном весе уже 5 дней и вме. При том, что ест мало. Яйца, творог утром, мясо и морковку. Салат из огурцов, помидоров и болгарского перца вообще ничем не заправленный. Яблоки...
А похудеть надо :cry:

Читинг не советовать? Может, обмануть тот организм одной маленькой шоколадкой, чтоб обрадовался и вышел из стопора?

ну тогда конечно. мы то специально шли в самую простую, чтобы спортом заниматься. у нас дома спец английский)).

Знаю похожие случаи :yes: :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 15 мар 2017, 12:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Читинг не советовать? Может, обмануть тот организм одной маленькой шоколадкой, чтоб обрадовался и вышел из стопора?

Да она подворовывает по кусочку шоколадки 75% ;) , иначе, якобы, голова болит :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 15 мар 2017, 13:01
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
В нашем спорте переходы и смену тренера терпеть не могут и воспринимают очень болезненн
шутишь??? ))) мне кажется в любом спорте так. В нашем варианте вообще смена школы и тренера не возможна :HET: только полностью спорт менять.
Это в художке мы могли спокойно перейти в 6 лет - там дети - фарш. у нас половина девчонок по другим школам сейчас. А моей приспичила эта аэробика :BzZz: на другом конце города :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 15 мар 2017, 13:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Объективно, зимние "соцнакопления", или тренеры лютуют?
да ну какие у моей там накопления - все накопления - 30 новых синяков :D это тренеры перед соревами спецом их накручивают
Читинг не советовать?
читинг - это святое))) у моей тож квадратик шоколадки обязателен))) я ей два дня назад в утренний коктейль банан+молоко сунула столовую ложку мороженого :blush: Так моя нахваливала "какой у тебя коктейль сегодня вкусный вышел" :blush: :D :D ... а в суп-пюре из тыквы в тихаря картофилину сую :yes: пока она не видит)))) вообще суп пюре такая вещь удобная - можно и цветную капусту и всякую "несъедобную гадость" мешануть. Правда дочь мне последний раз сказала чтобы я при ней смешивала, а то как-то подозрительно ей :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 15 мар 2017, 13:09
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Это в художке мы могли спокойно перейти в 6 лет - там дети - фарш. у нас половина девчонок по другим школам сейчас. А моей приспичила эта аэробика на другом конце города

А где занимаетесь? Забыла :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 15 мар 2017, 13:10
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
А где занимаетесь? Забыла
на Дыбенко

Отредактировано: Мусеня в 15 мар 2017, 13:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 15 мар 2017, 13:14
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Мусеня, у вас ведь новый тренер. Нравится, устраивает?
Я никак не могу понять, как так сложилась эта крепостная система в спорте :???: . Т.е если изначально не повезло, то сиди на своем месте и не рыпайся, без шансов на успех :???:

на Подвойского. ДЮСШОР 2 Невского района

Жопа, но не Купчино ;)
Я бы не вписалась в такое изначально :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 15 мар 2017, 13:14
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Мусеня, у вас ведь новый тренер. Нравится, устраивает?
привыкают. )) Как Василиса говорит, "лучше бы орал" :???: он не кричит на них, очень спокойно все говорит. Но ей не нравится что всегда под счет, что гонит. "улыбочка у него какая-то неприятная" ... Но он действующий чемпион России ну и вообще красавчик, на себе им все показывает. Акробат-гимнаст такой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 15 мар 2017, 13:19
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Мусеня, странно, что дядьки у вас :scratch:
У нас сплошное бабье царство :p даже на соревнования папы реже ходят, на трибунах больше мам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 15 мар 2017, 13:27
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021

Жопа, но не Купчино
да не ближний свет конечно(( на Купчино я бы точно не решилась)))
Я бы не вписалась в такое изначально
да как-то неожиданно вышло :D я тоже не собиралась, честно! сама в ужасе.

Мусеня, странно, что дядьки у вас
У нас сплошное бабье царство
так все остальные тетки конечно, но акробат должен быть мужчина - он их держит, поднимает, страхует да и акробатика там такая серьезная.

даже на соревнования папы реже ходят, на трибунах больше мам
проблема в том что у нас в спорте должны быть мальчики)))) но мальчикам танцы эти нафиг не нужны)). мальчиков очень мало. у нас вообще практически нет. А для выхода на международку нужны смешаные пары))) ну где их брать??? в других странах мальчиков намного больше выступает чем у нас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16329 ] Королевские дома 28 21:37 от: Вологжанка
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 21:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных