Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2009.03-04 Мартовские котята и апрельчата, Предшкольная :)

Смешинка
post 14 мар 2015, 09:03
Сообщение №1 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 19.07.06
Моск.обл.

Руслан 20.03.05
Юлия 30.03.09
кисик
Девочки, с новой темой нас всех :love: :love: :love: Теплого весеннего солнышка и хорошего настроения :love: :love: :love:
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смешинка
post 14 мар 2015, 09:14
Сообщение №2 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 19.07.06
Моск.обл.

Руслан 20.03.05
Юлия 30.03.09
кисик
C днем рождения дорогих ровесничков, уже встретивших 6-летие: Юлиного Никитку, Вероникиного Петрушу, Аллину Альвушку, Алениного Дамирку, Наташину Ксенечку, Галиного Ромашку и Жениного Мишутку :love: :love: :love:
Увеличить

Отредактировано: Смешинка в 14 мар 2015, 09:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knopo4ka
post 14 мар 2015, 10:25
Сообщение №3 (ссылка)

Меня зовут Наталья!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 4.12.08
Москва-М.О.
Доченька Ксения 28.04.2009
Доченька Агата 08.02.2014
Не исключено....
С новой темкой, девчата :love:

Света, как хорошо что вы пошли на поправку :4u: Не болейте больше.

Про школу и грудничков. Вот не соглашусь, все от маленького зависит. Если такой как моя Агаша-хулигаша, то старшему некогда с уроками время уделить. Что-то помочь, подсказать. Весь свой первый год Агата была маминым приложением и ладно бы она молча сидела на ручках, нет она орала дуриком. Сейчас становится легче, она может по 15 минут одна шкодить (разбирать комод, отклеивать обои :D ). Я очень надеюсь, к Ксениной школе с ней можно будет договорится и она поиграет одна))))

Заказала Ксени рюкзак Mag Taller (Финляндия). Не знаю что за зверь, хвастов мало. Подружка взяла Hummingbird, говорит не совсем супер, ожидала большего почему-то.

C днем рождения дорогих ровесничков, уже встретивших 6-летие: Юлиного Никитку, Вероникиного Петрушу, Аллину Альвушку, Алениного Дамирку, Наташину Ксенечку, Галиного Ромашку и Жениного Мишутку :love: :love: :love:
Увеличить

Присоединяюсь к поздравлениям :beer: :4u:

Что-то еще хотела написать)))

А про подготовку, мы ходим на развивашки. Ну таже самая подготовка к школе, дома не занимаемся, только дом.задания делаем.
Я видимо тупая мама, потому что некоторые из них приводят меня в ужас и я долго туплю, что надо сделать. В результате это просто, конечно, но таким корявым языком это задание сформулированно, ужас :fingal:
В школу на подготовку не знаю пойдем или нет. У нас сделали по пятницам, вечером. У нас с танцами не получается. В этом году кто с нами ходит от школьной подготовки отказались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смешинка
post 14 мар 2015, 12:31
Сообщение №4 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 19.07.06
Моск.обл.

Руслан 20.03.05
Юлия 30.03.09
кисик
Заказала Ксени рюкзак Mag Taller (Финляндия). Не знаю что за зверь, хвастов мало. Подружка взяла Hummingbird, говорит не совсем супер, ожидала большего почему-то.

А получили рюкзак уже? Покажешь,как на Ксене сидит? Но вы вроде и ростиком маленькие совсем, да? А почему подружке Hummingbird не понравился? У них какая модель? Я раскладушку хочу,на замке.

Что-то еще хотела написать)))

В школу на подготовку не знаю пойдем или нет. У нас сделали по пятницам, вечером. У нас с танцами не получается. В этом году кто с нами ходит от школьной подготовки отказались.

ой, я тоже этого боюсь-что с танцами может совпасть :( Но у нас так заранее не известно-по каким дням и в какое время будет. Да и танцы могут по времени сместиться еще :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knopo4ka
post 14 мар 2015, 14:34
Сообщение №5 (ссылка)

Меня зовут Наталья!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 4.12.08
Москва-М.О.
Доченька Ксения 28.04.2009
Доченька Агата 08.02.2014
Не исключено....
Смешинка, еще не получили. Не очень они? Может не нужно?
Подружка раскладушку брала, сказала ожидала лучше, пахнет сильно, на вид так простенький.

У нас с подготовкой в этом году пятница, если не изменят то пролетаем, танцы не поменяют.


Мы ростом 112 сейчас, форму 122 или 128 брать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смешинка
post 14 мар 2015, 18:18
Сообщение №6 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 19.07.06
Моск.обл.

Руслан 20.03.05
Юлия 30.03.09
кисик
Смешинка, еще не получили. Не очень они? Может не нужно?
не знаю,Наташ,я всё из-за размера переживаю. У моей рост примерно такой же(я чего-то думала, вы 116 только :scratch: ) Гулливеровский рюкзак выглядит на Юле ужасно-очень огромный, хоть и легкий :( Вот хочу что-то поменьше :scratch:

Мы ростом 112 сейчас, форму 122 или 128 брать?

сарафаны-юбки 128 однозначно, а блузки можно и 134 ИМХО :scratch: Но я не люблю, когда одежда совсем впритык :scratch:
У нас в школе новый директор и новые дурацкие требования к форме :fingal: Девочкам только сарафаны и пиджаки. Мальчикам только костюмы. Всё, ни какой альтернативы-ни кардиганов,ни водолазок, ни жилеток с юбками/брюками :fingal: :fingal: :fingal: :angry: :angry: :angry: Причем ввели новые правила резко посреди года :angry: Пришлось Руслану от безысходности пиджак на Авито искать :( Но нашла :worthy: за шоколадку :worthy: :D А Юле тааак не хочу пиджак-это же очень неудобно,жарко и ухаживать сложно за такой вещью :( Да и все самые красивые блузки не видно под пиджаками-сарафанами :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vie_en_Rose
post 14 мар 2015, 23:36
Сообщение №7 (ссылка)

меня зовут Дарья
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 198
Регистрация: 14.09.08
Москва

доча 01.04.2009
И я отмечусь :) С новой темкой нас :clap: наконец-то!!
Присоединяюсь к поздравлялкам! Всех именинников с шестилетимем :4u:

ой, я тоже этого боюсь-что с танцами может совпасть

А у нас танцы начинаются в 19.15 :eek: Но нам удобно как ни странно, Ульяна приходит в 5 из сада, полдничает, отдыхает, потом на танцы которые в 5 минутах хотьбы от дома, в 20.15 ужинает и баю. Подготовишки точно в такое время не начинаются. Так что не пересекутся с танцами. А вообще вот разъясните мне, если ребенок ходит в сад который прикреплен к школе в которую планируем идти, нужно ли ходить на подготовишку?

Мы ростом 112 сейчас, форму 122 или 128 брать?

дюймовочка какая :ugu:

сарафаны-юбки 128 однозначно,

а я наоборот юбки всгда беру меньше, т.к. Ульяна очень худая, с нее юбки на ее рост улетают. Она сейчас носит кофточки на рост 122, а юбки на 104 :eek: ну и шортики так же. Нам вообще большая проблема найти джинсы, брюки чтоб сидели хорошо, что по росту нормально на талии хоть 2 раза обернуться можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смешинка
post 15 мар 2015, 09:31
Сообщение №8 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 19.07.06
Моск.обл.

Руслан 20.03.05
Юлия 30.03.09
кисик
У моей рост примерно такой же(я чего-то думала, вы 116 только :scratch: )

Ой,Наташ, я прочитала не внимательно,думала, вы 122 ростом :D А Ксеня 112 только! Ну, я же помню, что она у тебя маленькая :cranky: :yes: Тогда я всё не правильно написала :fool: Форма вам 122 нужна, в 128 утоните. И уж ни как не 134,как я писала :cranky:

а я наоборот юбки всгда беру меньше, т.к. Ульяна очень худая, с нее юбки на ее рост улетают. Она сейчас носит кофточки на рост 122, а юбки на 104 :eek: ну и шортики так же. Нам вообще большая проблема найти джинсы, брюки чтоб сидели хорошо, что по росту нормально на талии хоть 2 раза обернуться можно.

Да, на худеньких так-юбочки хорошо маленькие. Я тоже Юбки поменьше люблю-Юля 116 носит. И 110 есть. Но вот 104 -неэээт :p Слишком экстремальная длина выходит. Но школьные еще и по фасону надо смотреть. Да и в поясе утяжечки почти везде сейчас :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knopo4ka
post 15 мар 2015, 09:50
Сообщение №9 (ссылка)

Меня зовут Наталья!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 4.12.08
Москва-М.О.
Доченька Ксения 28.04.2009
Доченька Агата 08.02.2014
Не исключено....
Смешинка, Света, а я все переваривала вчера информацию про 128 и 134)))) Думаю, эка я ошибалась то)))
Еще 1.5 года в принципе, может подрастет :)

А покажи, как на Юле ранец Гуливеровский смотрится.

Даша, у нас тоже сад прикреплен и со следующего года они даже делают платную подготовку в саду. Сейчас бесплатно. Но в школу все равно ходят многие. Я пока не вникла в эту систему, да и сами учителя школьные говорят, что в принципе это и не обязательно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ottima
post 15 мар 2015, 11:45
Сообщение №10 (ссылка)

активный импотент
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2170
Регистрация: 19.11.03
МО
Сын
Дочь
Смешинка, я когда мыслила о новой теме, думала, хорошо бы в ее названии обозначить, что скоро нашим котятам в школу :p Света, ты медиум! ;)
Надеюсь, за год мы ее изболтаем и не придется переименовывать :)
C днем рождения дорогих ровесничков, уже встретивших 6-летие: Юлиного Никитку, Вероникиного Петрушу, Аллину Альвушку, Алениного Дамирку, Наташину Ксенечку, Галиного Ромашку и Жениного Мишутку
:beer: :love:

Свет, у вас в итоге что было? Какая-то кишечная зараза?
Мы ростом 112 сейчас, форму 122 или 128 брать?
а блузки можно и 134 ИМХО
:O: 112 сейчас, на следующий год мне кажется 122 будет в самый раз, в 134 утонет. 134 - это средний рост девочки 8-9 лет, кмк.
написала, а потом дочитала, что вышла ошибка с ростом :p
это же очень неудобно,жарко и ухаживать сложно за такой вещью
:beer: я сейчас думаю. стирать ли пиджак мишкин или нет. Он неаккуратно носит, пиджак несвеж уже, но боюсь после стирки у нас никакого не будет уже :cranky: А еще голова вдруг выросла, жилеты не надеваются :BzZz:

А наш рюкзак я показывать не буду :D потому что хотела тоже маленький и легкий, а купила большой :huh: Таня сейчас с ним как черепаха или улитка :p До мишкиного роста в 1 классе она явно не дотянет, буду сама таскать за ней, что поделать :p А вообще, мне нравятся школьные ранцы, у которых колесики и ручка выдвигается, как у чемодана :worthy: Хотя, по говну на троутарах не больно покатаешь :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных