Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отдых в Бердянске, что посоветуете

Валюсик
post 6 июн 2009, 21:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 20.11.08
г.Мытищи
Вика 31.05.2007
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, кто когда-нибудь отдыхал в Бердянске. Стоит вообще с 2-летним ребенком туда ехать, какие там санатории, или пансионаты. И вооще стоит именно туда ехать или лучше по России. :???: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sanechka
post 6 июн 2009, 21:52
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 15.04.09
Брусавицк)

богатырь
малышка
мы там с подругами были аж дважды :clap: понравилось очень!в кафе чувствуешь себя миллионером :D
мы отдыхали около красной гвоздики в пансионате..непомню!!короче нам было удобно ходить на море - в одну сторону пойдешь попадаешь в залив а в другую-на открытое море..а какая красота на косе!!!!!
еще лечебные грязи-причем бесплатно-подходи и намазывайся
супер короче!!с детьми было очень много отдыхающих.были оба раза в августе-погода что надо!
насчет отдыха конкретно с 2х летним ребенком ничего сказать немогу..но думаю что это реально!
в самом городе вечером народные гуляния-иллюминация красивейшая и парк аттракционов.
ой..прям навеяло.. :cry: :cry: :cry:
хочу в бердянск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати там около рынка милые бабульки продают вкуснейшие домашние пирожные типа рыжика и наполеона))
а на рынке есть магазинчик в подвале с отличным вином!и как сувенир много чего есть! :clap:
а еще универмаг мне понравился.можно там техники подешевке прихватить.. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валюсик
post 6 июн 2009, 22:41
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 20.11.08
г.Мытищи
Вика 31.05.2007
ЦИТАТА (shurochka84 @ 6 июн 2009, 22:52)
мы там с подругами были аж дважды :clap: понравилось очень!в кафе чувствуешь себя миллионером :D
мы отдыхали около красной гвоздики в пансионате..непомню!!короче нам было удобно ходить на море - в одну сторону пойдешь попадаешь в залив а в другую-на открытое море..а какая красота на косе!!!!!
еще лечебные грязи-причем бесплатно-подходи и намазывайся
супер короче!!с детьми было очень много отдыхающих.были оба раза в августе-погода что надо!
насчет отдыха конкретно с 2х летним ребенком ничего сказать немогу..но думаю что это реально!
в самом городе вечером народные гуляния-иллюминация красивейшая и парк аттракционов.
ой..прям навеяло.. :cry:  :cry:  :cry:
хочу в бердянск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кстати там около рынка милые бабульки продают вкуснейшие домашние пирожные типа рыжика и наполеона))
а на рынке есть магазинчик  в подвале с отличным вином!и как сувенир много чего есть! :clap:
а еще универмаг мне понравился.можно там техники подешевке прихватить.. :shuffle:
*


Дааа, спасибо вам большое, еще бы пансионат вспомнили.... :beer: а ночью там как? пансионат очень далеко от моря, я имею ввиду не придется попращаться с ночным сном :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антония
post 6 июн 2009, 22:59
Сообщение №4 (ссылка)

Я -мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 587
Регистрация: 3.10.06
Москва

Кирилл 01.07.2006
Максим 04.12.2013
Антония
Мы отдыхали в Бердянске в 2005.Две пары, без детей. Мне очень понравилось. К тому же по деньгам вышло очень бюджетно. Жили в пансионате Арктика на косе. С детьми куча народу было. Кормили обалденно, питание рассчитано и на детей, но безумно вкусно и сытно. Море рядом через дорогу, 5 минут ходьбы. Нам с погодой повезло, было очень тепло, вода в море теплая. Рядом куча маленьких кафешек, шашлык тамошний до сих пор с мужем вспоминаем). Прям рядом с пансионатом был небольшой рынок, жители продают фрукты, рыбку соленую сухую, сувенирчики всякие. . До города на маршрутке не больше 10 мин, мы туда на экскурсии ездили.С детьми в Бердянск самое то ехать, лучше конечно на косу, там спокойно так, по деревенски как-то, шума ночью не слышно. Мы планируем на следующий год поехать на юг с сыной, Бердянск в списке рассматриваемых мест
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pankina
post 6 июн 2009, 23:44
Сообщение №5 (ссылка)

Мама двух детей, двух собак и одного кота
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 23.11.08
Москва

Нюша 07.09.04
Миша 18.04.08
Мы вот сюда собрались:
http://www.domik-u-morya.com/index.html
Посмотрим, насколько достоверно написано. А в Бердянске бывали, ничего так, есть где развлечься. И аквапарк классный построили.
Нашему мелкому на момент поездки будет 1 год и 3 месяца.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валюсик
post 7 июн 2009, 07:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 20.11.08
г.Мытищи
Вика 31.05.2007
[quote=Антония,6 июн 2009, 23:59]
Мы отдыхали в Бердянске в 2005.Две пары, без детей. Мне очень понравилось. К тому же по деньгам вышло очень бюджетно. Жили в пансионате Арктика на косе. С детьми куча народу было.
А какие условия в пансионате, как долго ехать от МОсквы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 7 июн 2009, 09:13
Сообщение №7 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
Отдыхали там уже 2 раза и в августе едем в третий раз. В первый раз я была на 6 месяце беременности, второй раз в 1,5 годовалым ребенком. Что могу сказать - для деток там рай - море теплое, песочек, прогревается хорошо, но в городе пляжи просто забиты и море грязное, поэтому, отдыхать стоит на косе, хоть там и дороже (и жилье и продукты). Кстати, основная масса пансионатов находится именно на косе, но частного сектора там очень мало. Расчитывать на то, что с двухлетним ребенком вы сможете спокойно жить в городе и ездить купаться на косу не советую - в том году такси в 1 конец стоило в среднем 30 гривен (160 рублей примерно), а маршрутки шли просто переполненные.
Относительно "Арктики" - сайта в инете у них нет, но мы в том году разговорились с женщиной, которая там убирается, она рассказывала, что вариант, действительно, бюджетный, номера советского плана, но чистые, с горячей водой, так что, можно найти их телефон и позвонить (со слов этой женщины, номеров пустых у них не бывает, поэтому надо бронировать заранее).
Теперь про "Домик у моря". Мы в этом году тоже рассматривали его, как вариант, у них замечательная территория, море во дворе буквально, но что лично меня остановило - месторасположение пансионата - это район АЗМОЛ, т.е. район завода, по производству всевозможных машинных масел. От него в море на 150 м, кажется, выведена труба и хотя, как говорят, летом завод не работает, мне сей факт не очень понравился. Но это, опять же, субъектив.
На косе мы в 2006 году отдыхали в "Золотом береге" - очень понравилось, но цены там сейчас поднялись и стали повыше бюджетных. В прошлом году были в "Тавриде" - этого гадюшника я не посоветую никому, особенно с ребенком. В этом году едем в "Холин Холл", по общению с хозяйкой и фоткам - мне все понравилось, дальняя коса, тишина, но вот что будет по факту - не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Валюсик
post 7 июн 2009, 09:37
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 20.11.08
г.Мытищи
Вика 31.05.2007
ЦИТАТА (Дашина мама @ 7 июн 2009, 10:13)
Отдыхали там уже 2 раза и в августе едем в третий раз. В первый раз я была на 6 месяце беременности, второй раз в 1,5 годовалым ребенком. Что могу сказать - для деток там рай - море теплое, песочек, прогревается хорошо, но в городе пляжи просто забиты и море грязное, поэтому, отдыхать стоит на косе, хоть там и дороже (и жилье и продукты). Кстати, основная масса пансионатов находится именно на косе, но частного сектора там очень мало. Расчитывать на то, что с двухлетним ребенком вы сможете спокойно жить в городе и ездить купаться на косу не советую - в том году такси в 1 конец стоило в среднем 30 гривен (160 рублей примерно), а маршрутки шли просто переполненные.
Относительно "Арктики" - сайта в инете у них нет, но мы в том году разговорились с женщиной, которая там убирается, она рассказывала, что вариант, действительно, бюджетный, номера советского плана, но чистые, с горячей водой, так что, можно найти их телефон и позвонить (со слов этой женщины, номеров пустых у них не бывает, поэтому надо бронировать заранее).
Теперь про "Домик у моря". Мы в этом году тоже рассматривали его, как вариант, у них замечательная территория, море во дворе буквально, но что лично меня остановило - месторасположение пансионата - это район АЗМОЛ, т.е. район завода, по производству всевозможных машинных масел. От него в море на 150 м, кажется, выведена труба и хотя, как говорят, летом завод не работает, мне сей факт не очень понравился. Но это, опять же, субъектив.
На косе мы в 2006 году отдыхали в "Золотом береге" - очень понравилось, но цены там сейчас поднялись и стали повыше бюджетных. В прошлом году были в "Тавриде" - этого гадюшника я не посоветую никому, особенно с ребенком. В этом году едем в "Холин Холл", по общению с хозяйкой и фоткам - мне все понравилось, дальняя коса, тишина, но вот что будет по факту - не знаю.
*

Скажите, а в пансионате, ЗОлотой берег" какие условия, и что по деньгам? Как кормят? Я имею ввиду для ребенка меню?Спасибо

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДВА
post 7 июн 2009, 14:05
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 10.03.07
Реутов М.О.

Варвара 28.11.2007
А мы едем в Бердянск через 4 дня на 2 недели. Будем жить на дальней косе в частном секторе прямо рядом с морем 4 взрослых и 2 ребенка 1,6 года. Все это дело стоит 140гривен в сутки на всех (560р). Знаю, что рано едем, что море еще может и не прогрелось, но потом возможности не будет. Сестра туда ездит постоянно, поэтому уверяет, что отдых будет хороший. Аквапарк у них тоже дешевый по сравнению с нашим, где и горок-то в 3 раза меньше. Вот сайт аквапарка, можно почитать: http://aquapark.in.ua/
Ну я еду 1 раз, так что сказать что-либо смогу только по приезду. Отчетик с меня.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашина мама
post 7 июн 2009, 15:07
Сообщение №10 (ссылка)

Жена Волшебника и Мама Принцессы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 533
Регистрация: 16.02.09
Москва

Принцесса 2006
verbena_79
Валюсик, вот их телефоны:

+380-6153-42475, +380-6153-92208,

+380-6153-92211

А здесь ссылка на сайт, где выложены цены на 2007 год http://www.asinfo.com.ua/azov/az_adv_entity.php?id=133

Относительно питания: на завтрак были кашки, запеканки творожные, салатики, котлетки, на обед супчики, котлетки, пюре, фрукты, про ужин уже точно не помню, но отложилось в памяти, что хлеб, сыр, масло, колбаса, фрукты, печенье, питание, правда, было не очень разнообразное (может из-за того, что это уже был сентябрь и сезон закрывался), но приготовленно качественно, а поскольку я была в положении, а у мужа при любом отклонении в приготовлении блюд от ГОСТа начинается изжога сильнейшая, мы очень боялись этого питания, но ни у него, не у меня ни разу ничего не заболело, а половину своего беременного веса я привезла именно оттуда. Обслуживающий персонал очень приветливый, да вообще, там люди очень душевные, когда мы кушали в городе в кафешках, официантки обязательно мне советовали, что брать не стоит :) В общем, впечатления от отдыха в 2006 году очень позитивные.

Ой, ззабыла, на поезде туда ехать около 24-25 часов, правда, поезд грязненький, но радует, что это не 36 часов, как в Лазаревское. ;)

Отредактировано: Дашина мама в 7 июн 2009, 15:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 3433 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:03 от: ИзюмительнаЯ
[ 6 ] Жизнь после развода 20:48 от: ZayaW
[ 16270 ] Королевские дома 28 20:47 от: Fossya
[ 1318 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 20:02 от: Маргорина
[ 4575 ] Общая для беременных 19:44 от: Маевка
[ 649 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:36 от: Мать погодок
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 21:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных