Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Июльчата-Августята 2021

Eluen
post 5 мая 2021, 21:20
Сообщение №521 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Вот смотрю, в Детском мире сейчас акция на подгузники Merris. Акция, 3=2... И вот чешутся руки уже купить их. ..
Ньюборн и следующий размерный ряд...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милисса
post вчера, 05:27
Сообщение №522 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Ксюня
Eluen,
Вот видимо мысли у беременных одинаковые :D я на алике смотрела месячный запас только там 2 может и нормально будет хотела кинуть в карзину пусть идут через месяц нормально будет,там уже и срок к 33 и более :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мотобелка
post вчера, 11:18
Сообщение №523 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Дочка 23.02.2009-23.02.2009
Дочка ноябрь 2014
Ждём сыночка
Eluen, это не мега выгодно. Мерис сильно испортились по отзывам родивших месяц-три назад. Жёсткие стали. У меня закуплено пару пачек муни, по 600 брала, пусть лежат., дочкой я закупил мерис/гун/мун на 9 месяцев вперёд по акциям. Просто открывала кладовку и брала новую пачку 😂😂😂. С сыном также хочу, но пока крутых акций нет. Жду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eluen
post вчера, 12:31
Сообщение №524 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Мотобелка, спасибо за инфо!
Значит, буду охотиться на Муни и Гун.

Ой, девочки. Меня бабушка здесь с кладбищем решила довести до сохранения, похоже.
В Пасху заявила мне, что на дедовой могиле ограда задняя стенка то ли сломана, то ли повреждена. При этом то ли дерево на ограду упало, то ли сестра с дочкой, когда вытаскивали сук большой, сломали ограду. И нужны документы на могилу (она оформлена на меня), чтобы сделать что-то с оградой. Я бабушке сказала, что раньше 10 мая домой не вернусь (работаю удаленно с дачи пока муж в отъезде, нахожусь под присмотром мамы). Сегодня мне уже бабушка звонила, что надо срочно! Иначе потом очередь будет на работы на год вперед и как я туда попаду - не известно. Я начала нервничать, еще раз повторила бабушке, что раньше 10 мая домой не вернусь и вообще, я сейчас работаю. Вопрос бабушки "В огороде работаешь?" Ну если на даче, то только в огороде и можно работать, а вот важные дела делать нельзя, якобы. Что вот надо срочно возвращаться.
В общем, туши свет.
Уже связалась с сестрой, дабы узнать, что там за разрушения такие, которые надо срочно устранить.
Мне сестра сказала, что там никаких разрушений нет, что бабушка хочет заменить ограду... В общем, сестре вчера мозг вынесли, мне - сегодня. Просто потому, что у бабушки в попе горит сделать то, что она задумала и быстрее, быстрее. Вот бы ее энергию и в мирное русло. И ведь знает, что я в положении, что меня не надо нервировать и не надо заставлять неовничать, но ей плевать. Важнее ее надуманные дела.

Отредактировано: Eluen в вчера, 12:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
4 посетителей читают эту тему (4 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Великий пост в 2021 году
В 2021 году Великий пост начинается 15 марта, и длится 48 дней до Пасхи - 2 мая. Как следует проводить Великий пост, чем питаться, на что обратить внимание,...
Материнство.ру
Проверенный рецепт сдобного кулича и заварной пасхи
Творожной пасхой меня впервые угостила свекровь в самом начале моей семейной жизни. С тех пор я пробовала разные пасхи, но сама готовлю только по рецепту...
Анна Хрусталева
Пасхальные игры для детей
Если на Пасху к вам собрались гости, или вы празднуете детский день рождения, пришедшийся на пасхальные дни, можно устроить запоминающийся и колоритный...
Анна Хрусталева
Чем опасен клещ и как защититься?
Какие клещи наиболее опасны, где мы можем встретиться с ними и что делать в этом случае?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 мая 21, 01:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных