Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Перелёт в Тайланд, С тремя детьми

Какой вариант перелёта предпочесть?
 
Прямой [ 24 ] ** [82.76%]
С пересадками [ 5 ] ** [17.24%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
Tanchello
post 4 мар 2018, 15:07
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Мне всем нравится Аэрофлот, но дневной перелёт такой длительный смущает

ну он же на обратном пути будет. Прикупите что-то новое и интересное для ребятишек, мультики по телевизору... Я бы в таком случае брала прямой. Сел, вышел - и все, уже в отпуске :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыжая-бесстыжая
post 4 мар 2018, 16:17
Сообщение №12 (ссылка)

как же я все красивенькое люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 587
Регистрация: 10.08.09
Щелково, МО

маленькая брюнетка 13.08.2009
Прямой перелет однозначно легче. Буквально недавно летали Тайцами до Бангкока. Туда 8 ч. 50 мин., обратно чуть дольше. Перелета почти и не заметила, пока напитки - ужин-чай-кофе....Часа три поспали, опять напитки, завтрак, кофе...И уже прилетели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 5 мар 2018, 17:41
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
любая пересадка-это трата времени,нервов и денег..
:beer:
Прямой. Летали с 2х лет дочки. Маленькие в любом полете больше половины времени проспят. А старшему - мультиков и печенюшек мешок.
Со стыковками убивается 2 дня на дорогу. Самого времени в полете больше. Больше суеты. Больше возможных накладок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 5 мар 2018, 18:06
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Я летала во Вьетнам с 2 мя детьми (5,5 л и 3,5г). Перелет был и ночной и дневной. Все прошло нормально. Днем играли, читали, смотрели мульты, посалону гуляли только до туалета и обратно. Нормально все. Не забывайте, что там кормить будут 3 раза. Пока принесут, пока разложатся, пока поедят, уже много времени потратится. Ну да, нелегко конечно, но не вот ужасужас.
А у нас потом все равно была пересадка на стыковочный рейс по Вьетнаму.
Сейчас выбирала рейсы в Тайланд, все таки прямые удобнее, пересадки все или длинные или неудобные по времени. Ну как то если есть прямой рейс, лучше на прямом лететь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 5 мар 2018, 18:40
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
пересадки ночные?? У всяких арабов они часто именно ночные.

Если так, то ночь в аэропорту с тремя детьми - хуже, чем 10 ч без пересадок+у Этихадов не самые комфортные самолеты на этих рейсах, мне было очень узко))).

Если б Эмираты, то у них всё прекрасно, включая ночь в аэропорту, где еще и бесплатно кормят в любом ресторане..

А потом вы куда? В Паттаю или подальше местными авиалиниями?? Мне кажется, от этого тоже зависит выбор..

С одним мне хоть как. Летала по-всякому, начиная с 3 лет на дальние расстояния.

А чем смущает пересадка ночью?

Вы просто офигеете :fingal: Особенно в Абу-Даби ночьтю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 5 мар 2018, 18:56
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 808
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] FLOoKS от 4 мар 2018, 14:27

Однозначно бы прямой выбрала. Тем более туда ночной, мелкие все дрыхнуть будут.
Обратно в 10 утра вылетать, значит в аэропорт привезут часов в 8, соответственно дети встанут рано в этот день, а значит в течении полета малышня, скорее всего уснет. Плюс возьмите планшет, игрухи, книжки,вообщем стандартный набор :) Еду разносить раза 3 будут, это еще одно дополнительное развлечение. На таких дальних рейсах в креслах впередистоящих, большая вероятность, будут мониторы с фильмами/мультиками/играми, вот еще один отвлекающий фактор. Зато никакой бегатни между рейсами, раз загрузились и сидите себе спокойно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Торпеда Ракетовна
post 5 мар 2018, 19:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5097
Регистрация: 25.06.14
Москва-Астана-Москва

08.01.11
16.10.14
02.04.20
Я со старшим летала с пересадками-это тяжело, учитывая, что я не сплю в самолете.

Но на ночном перелете у меня ребенок проспал весь полет, на обратно ушел на дневной сон, т.к выезжали рано из отеля.
Еще говорят в арабских аэропортах холоднофнасколько правда-не знаю :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 5 мар 2018, 19:09
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
Еще говорят в арабских аэропортах холоднофнасколько правда-не знаю
правда, у меня спальники с собой. Была в трех аэропортах - Абу-Даби - благо, ночевать не пришлось, была транзитная виза+отель, там был адский дубарь и народуууу на креслах завались, короче, можно даже не прилечь:) ; Дубаи - вот тут отлично переночевали с ребенком в аэропорту, там специальные кресла полулежачие, в спальниках; В Шардже - дубак, но пересадка была утренняя, народу больше, чем в первых двух
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 5 мар 2018, 19:21
Сообщение №19 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Поезд и самолёт все же разные вещи

чем? Также можно ходить, также можно в туалет. Ну разве что сидениями. больше разницы не вижу. :???:

Поэтому за 10 часов ночью я бы охренела просто
ну вы не пробовали, а говорите "бы". Мне после 12.5 часов в Доминикану ничего не страшно. :D

Я однозначно за прямой. Т.к пересадки - трата времени. Мы летали в Тай с дочкой, когда ей было 3. Туда ночь, обратно день. Всё хорошо. :???: Ночь даже тяжелее. Хочется спать, а сидя не удобно.
Второй раз в Доминикану летали в ее 5 лет. И туда и обратно днём по 12.5 часов. Нормально вполне. И вот буквально недавно 10 ч перелёт в Вьетнам. Я беременная и дочка 5.5 лет, без мужа. Туда вылет рано утром. полночи не спали, в 4 были в аэропорту. Обратно тоже самое. в 4 выехали из отеля, ранний вылет. И получилась незапланированная посадка на дозаправку в Индии. Мы стояли час, не выходя из самолёта. И вот тут я почувствовала сколько мы потеряли времени. Могли бы это время лететь. А если ещё с вещами выгружаться, там где-то ходить, потом опять контроль. Да стремя детьми. Ой, нет.

Я за прямой однозначно. :4u:

Планирую в следующем году на зимовку в тай с дочкой и новорождённым. Только прямой буду смотреть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 5 мар 2018, 19:27
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
И учитывайте, что пересадка в аэропорту это не вот уж прям отдых. От всех этих переходах, перевалов в аэропорту ещё больше устанешь
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 01:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных