Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Девчачья тематика на ДР мальчика?, Свинка Пеппа

Яська
post 2 июл 2015, 03:45
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
Ответ на сообщение [?] Золотко от 2 июл 2015, 05:18
ЦИТАТА ( Золотко )
Первый раз слышу, что это девчачий мультик? :???: Почему вам так показалось?


Главный герой - девочка и все они, блин, розовые :rofl:

Все, убедили, если к сентябрю не перегорим, сделаю по Свинке. Ростовую куклу приглашать не планирую, рановато нам еще))) Хотела оформить квартиру в стиле, шарики, торт, игры в тему...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 2 июл 2015, 04:36
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
Сам мультик не девчачий , унисекс . :)
Но декорации в розовых тонах, да, именно те, что в магазинах продают , тематические , из мультика. Можно разбавить . Например , тарелки взять мультяшные , а стаканчики - салфетки - синие . Торт так же можно сделать любого цвета , просто фигурки мультяшные будут розовые, это ж свиньи , они и есть такого цвета :???: шарики так же разбавить , пару мультяшных в букет и остальные другой расцветки . И я б пригласила свинью в гости . Моей очень понравились мультяшные герои во весь рост , на два года . Сначала испугалась, потом радовалась . Правда близко не подходила, тыкала их удочкой детской со стороны и визжала :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
я-девочка Скандал
post 2 июл 2015, 05:09
Сообщение №23 (ссылка)

махровая эгоистка и злостная феминистка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2654
Регистрация: 16.08.07
заграница

сын 1997
дочь 2007
дочь 2007
Можно не ростовую куклу- ее, все таки, многие 2-х летки пугаются, а именно свинью. Живую.))) Поясню- у нас в городе есть фокусник, он на ДР разные приносит животных по желанию- кому зайца, кому ягненка,кому поросенка, кому крыску ( типа Анжелина-балерина :) ). Т.е. сопровождается это все фокусами и играми, и детки потом животное гладят, фоткаются, кормят. Всем всегда очень нравится. В садики этого фокусника регулярно приглашают и в ТЦ в каникулы - именно из за животных. Вся живность чистенькая, ухоженная, симпатичная- с бантиками, в шляпе (заяц часто идет как герой из Алисы в Зазеркалье), и т.п. Я бы поискала в Вашем городе подобную опцию у аниматоров. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська
post 2 июл 2015, 12:08
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
Посмотрела фотки, все делают для девочек :scratch:

Эх, будем первыми ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bojeviciok
post 28 июл 2015, 20:27
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 28.07.15
Вильнюс

Мальчик 2011
Мальчик 2012
В субботу отпраздновали трехлетие сына с темой пеппы))) Мои оба сына обожают этот мультик. Декорации делала сине-красные. А пеппа такая как есть. Вышло не девичье ДР)) Долго сомневалась насчет этой темы, но в итоге все таки решила не заморачиваться, ведь ребенку так нравится герои этого мультика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська
post 6 апр 2016, 15:47
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
Ну и я тогда свои фотки покажу)))

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Это уже пошли в разнос без штанов :p

user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 18:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных