Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бизнес для новичка. Что такое начать?

пятнашка
post 28 июн 2015, 16:06
Сообщение №11 (ссылка)

осьмиручка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2413
Регистрация: 6.02.08
Самара

старший сын 13.04.2009
средняя дочь 30.09.2015
У нас в городе стояли небольшие "купавы" Блинные. Через стекло вино как девочки (а их там две) стряпают тут же блины, блины с разными начинками, кофе, чай. Возле купавы три стола. Народу всегда было море возле этих блинных, но потом почему то все позакрывались.
чтобы блинную поставить, надо землю под блинной в аренду у города получить. а это либо аукцион либо котировки.
у нас распространены кулинарии, в которых продаются пирожки, сосиски в тесте, пиццы, пироги с ягодами и печеньки простенькие. но это аренда. а арендуют, кстати только несколько кв.метров, необходимых для холодильников. там же салатики и комплексные обеды. так можно арендовать место рядом с институтами, крупными оф.центрами или где много народу.
параллельно можно заниматься какими-нибудь пирожными-тортами на заказ. я в одноклассниках подписана на шикарного повара-тренера, у него такие десерты - слюной подавишься... но вот вопрос с производством, доставкой произведеного и конечно же с СЭС.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shelev
post 7 июл 2015, 11:15
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 9.10.11
А может попробуйте стать на биржу?
Они Вас отправят на бесплатные курсы по Вашей специализации, посоветуют что к чему и еще и помогут финансово. Только хороший бизнес-план надо составить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пульсация
post 15 ноя 2016, 18:26
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 4.10.16
Начать значит попробовать его зарегистрировать. Я вам как владелица булочных скажу, что это не так просто, как кажется. В сети много статей на тему регистрации ООО и так у них все просто. Заявление подал, ОКВЭДы открыл, печати получил и пеки себе свои булки. Но нет, там столько подводных каменей, что никого бизнеса не захотите
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olese4ka_G
post 16 ноя 2016, 02:04
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 1.04.16

Соня 30.09.2011
Маруся 13.02.2014
Это точно! На начальном этапе заполнения документов, если в оформлении ошибок наделаете, то можете не просто не получить разрешение, но и потерять госпошлину. А если это произойдет, то дальше уже можно успокоиться и бросить это гиблое дело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МэриЛу
post 19 янв 2017, 18:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 24.03.16

Алиса
Вообще все начинают с торговли - как говорится, раньше это называлось спекуляцией, а сейчас - это уже бизнес!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пульсация
post 20 янв 2017, 00:19
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 4.10.16
Ну в бизнесе сейчас немало женщин, начнем с этого. Да и особо сложного такого там ничего нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дубинушка
post 24 янв 2017, 18:28
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 13.11.16
Начинать свое дело всегда страшно и сложно! Стартовый капитал у вас есть, думаю, нужно пробовать! Может для начала проконсультироваться у людей, которые трудятся именно в той сфере, которая Вам интересна, составить базнес-план, посчитать все расходы. В общем, не бросаться в омут с головой, как делают многие!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
knopik
post 26 янв 2017, 23:05
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 12.01.17

Андрей 19.10.2011
Если с умом подойти, все получится. Приятельница ателье открыла 7 лет назад, сейчас 8 штук по городу. Начинала с того, что дома шила. Потом клиентура пошла, сарафанное радио. Дальше разрасталась, что-то сама делала, что-то на аутсорс отдала (тоже надо подсчитать, кого-то так выгоднее держать, чем в штате) и пошло поехало. Мы сейчас тоже растем, думаю вот бухгалтерию тоже на фрилансе найти. Кто-нибудь, кстати, знает надежно ли через аутсорсинговые компании искать бухгалтеров? У кого опыт есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latica
post 29 янв 2017, 15:52
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1015
Регистрация: 3.11.10
близко к небу....

15.08.2009
06.09.2016
Девочки, в в интернете ни у кого бизнеса нет? Вот думаю что там максимально прибыльно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Xzelta
post 30 авг 2017, 20:06
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 30.08.17
что значит стартапов на колесах?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 5498 ] Звезды на выход-94 21:33 от: Fossya
[ 16147 ] Королевские дома 28 21:29 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 21:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных