Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кулинарные мастер-классы: печенье и пряники

Mirai
post 25 сен 2013, 09:48
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Увеличить

Приглашаем Вас 29 сентября в 11:00 на роспись имбирных пряников в центр "ЛОФТ" на Семеновской.


Возрастные ограничения: от 5 лет

Продолжительность: 1 час

Стоимость: 400 руб./чел.

Куда идти: м. Семеновская, Семеновская площадь, д.1, Торгово-Развлекательный Центр Семеновский, 5 этаж

Отредактировано: Mirai в 12 ноя 2013, 08:32
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 26 сен 2013, 08:55
Сообщение №2 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

В Измайловском Кремле всем желающим предоставляется уникальная возможность самому приготовить, а потом и расписать пряник. Этот мастер-класс особенно любят дети, которые с восторгом расписывают цветной глазурью свое маленькое сладкое произведение искусства. Затейливые узоры, необычные формы и необыкновенный пряничный вкус порадуют всех: от мала до велика.

Время работы: ср., чт., пт., сб., вс. 10:00-18:00
Длительность: 1-1,5 часа
Стоимость:
группа до 10 чел. - 450 руб./чел.
группа от 10 чел. - 400 руб./чел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия Сергеевна
post 2 окт 2013, 00:42
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 1.10.13

Лиза 5.09.2009
Жалко что нас не было. так необычно)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 12 ноя 2013, 08:34
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Кулинарный мастер-класс: «Печенье вашей мечты»

1 декабря 2013 года, начало в 11-00

Увлекательный мастер класс по приготовлению печенья ручной работы. Каждый ребенок будет задействован в приготовлении теста, слепит свое индивидуальное печенье, с разными добавками ( орехами, шоколадом, сушеными ягодами), и угостит родителей своими маленькими кулинарными шедеврами.

Возрастные ограничения: от 6 лет,
Продолжительность: 1,5 часа,
Стоимость: 800 руб./чел.

Записаться можно по почте info@dushinechaju.ru

Куда идти: метро Семеновская; Кулинарная студия «Лофт -центра». Семеновская площадь д.1, ТЦ Семеновский, 5 этаж
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 10 дек 2013, 10:20
Сообщение №5 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Семейный центр развития "Династия" приглашает 13,14 и 15 декабря на роспись новогодних пряников!

user posted image

Пряник... Навевает воспоминания о детстве и о сказочных фильмах... Роспись пряников глазурью - это погружение в атмосферу тепла, уюта и сладких грёз.

Увлекательные мастер-классы по росписи пряников соединили воедино такие виды искусства, как живопись и кулинария. Роспись пряников, да и вообще оформление различных сладостей - кексов, печений - очень понравится не только маленьким дизайнерам-кулинарам. Эти занятия придутся по вкусу и многим взрослым, которые захотят приятно удивить своих гостей, сделать что-то красивое или же преподнести оригинальный подарок своим близким.

Роспись пряников - удивительно простое и, в то же время, увлекательное занятие. Для росписи будут использоваться заранее приготовленные пряники различных форм. Среди наиболее привычных можно упомянуть сердечки, козули (кстати, так в России, порой, вообще называют пряники), т.е. пряники в форме зверушек, солдатики, самолётики и многие другие. Также нам потребуется глазурь разных цветов. Ею мы и будем расписывать пряники.
Для придания дополнительной оригинальности для украшения пряников также подойдут различные шоколадные или карамельные бусинки и вставки, можно использовать кусочки мармелада и цукаты.

Каждый участник распишет и унесет домой свой набор пряничков!

Порадуйтесь совместному творчеству!

user posted image

Даты проведения: 13,14 и 15 декабря
Длительность: 1,5 часа
Стоимость: 600 рублей

Предварительная запись по телефону +74997555140 либо у администратора Центра обязательна!

Адрес центра: Ленинский проспект, дом 131, подъезд 5
проезд от м. "Юго-западная"
Вход в Центр находится со стороны Ленинского проспекта, рядом с аркой.
Домофон:-1 этаж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 22 янв 2014, 13:12
Сообщение №6 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Приглашаем Вас 25 января я в 10:30 на наш кулинарный мастер-класс в центр "ЛОФТ" на Семеновской (Семеновская площадь, д.1, Торгово-Развлекательный Центр Семеновский, 5 этаж)

user posted image

Пряничный домик- оригинальное и вкусное украшение праздничного стола. У Вас есть возможность окунутся в сказочную атмосферу, своими руками создать пряничный домик и воплотить все Ваши фантазии в декоре, а так же принести немножко волшебства в Ваш дом.

Возрастные ограничения: от 5 лет
Продолжительность: 1,5 часа
Стоимость: 1200 руб./чел.


Предварительная запись по почте info@dushinechaju.ru. Оставляйте контактный телефон для связи и количество участников.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 27 янв 2014, 12:22
Сообщение №7 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Приглашаем Вас 2 февраля я в 10:30 на наш кулинарный мастер-класс в центр "ЛОФТ" на Семеновской(Семеновская площадь, д.1, Торгово-Развлекательный Центр Семеновский, 5 этаж)
Во время этого вкуснейшего мастер-класса все участники испекут и украсят разноцветной сахарной глазурью пряничные сердечки, сделанные из вкуснейшего медово-имбирного теста.


Возрастные ограничения: от 5 лет

Продолжительность: 1,5 часа

Стоимость: 800 руб./чел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 27 янв 2014, 12:29
Сообщение №8 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Приглашаем Вас 23 февраля я в 10:30 на наш кулинарный мастер-класс в центр "ЛОФТ" на Семеновской (Семеновская площадь, д.1, Торгово-Развлекательный Центр Семеновский, 5 этаж).

Самое добрая и душевная открытка - это открытка, сделанная своими руками. Мы предлагаем Вам сделать не простую открытку, а открытку из настоящего шоколада. Удивите своих Защитников Отечества необычным подарком!


Возрастные ограничения: от 5 лет
Продолжительность: 1,5 часа
Стоимость: 800 руб./чел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 26 мар 2014, 12:05
Сообщение №9 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Приглашаем Вас 29 марта в 10:30 на наш кулинарный мастер-класс в центр "ЛОФТ" на Семеновской (Семеновская площадь, д.1, Торгово-Развлекательный Центр Семеновский, 5 этаж)

Пирожное "Картошка" очень нравится детям. Если хочется чего-нибудь сладенького к чаю, всегда можно приготовить это лакомство самостоятельно! Сладкие колобки, как еще их называют, могут стать любимым десертом Ваших деток, который они с легкостью и удовольствием будут готовить. Приходите на наш мастер класс! Мы обещаем, что будет аппетитно, вкусно и очень весело!)

Возрастные ограничения: от 7 лет
Продолжительность: 1,5 часа
Стоимость: 800 руб./чел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 7 мая 2014, 09:41
Сообщение №10 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Печем Яблочный пирог с карамелью!
17 мая в 10:30, дети от 7 лет.

Приглашаем Вас на мастер-класс по приготовлению настоящего Яблочного пирога с карамелью в наш "ЛОФТ" центр на Семеновской.

У яблочного пирога (шарлотки) очень длинная история. Считается, что в самый первый раз он был приготовлен во Франции. Французская шарлотка- это пирог из фруктов и крема. А для нас это нежнейший и ароматный пирог детства, вкус который невозможно забыть. Приходите к нам на мастер-класс , и мы научим Ваших деток готовить яблочный пирог, даже если им всего 7 лет.

Возрастные ограничения: от 7 лет
Продолжительность: 1,5 часов
Стоимость:800 руб./чел.
Предварительная запись по почте info@dushinechaju.ru. Оставляйте контактный телефон для связи и количество участников.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных