Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лубриканты. Можно ли при планировании?, Ваши мнения. Советы.

Jonny
post 13 дек 2006, 21:28
Сообщение №11 (ссылка)

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 12.06.06
Макарония

Anita 05.09.2007
ЦИТАТА (Mymble @ 13 дек 2006, 15:15)
Только еще надо добавить, что используя яичный белок, надо быть уверенной, что в нем нет сальмонеллы. Как это проверить - фиг знает. :???:
*



ЦИТАТА (lucky angel @ 13 дек 2006, 15:42)
я в принципе пока не пробовала, как-то не заманчиво это звучит :blush: Если кто-то знает что-то другое то очень прошу поделится :worthy:
*



Я где-то читала, но не помню где, что сальмонелла снаружи. Т.e. яйцо можно помыть. Если покупать яйца в магазине риск словить сальмонеллу сведен к 0.
Но лично мне боязно его использовать, да и наверно не смогу уговорить мужа "намазаться" :p , а сама-то уж точно :HET: .
Опять же читала и снова не помню где, смазка "Contex"(или "Kontex") не спермицидная и можно пользоваться при планировании беременности. Еще не пользовалась, в субботу поеxали с мужем в аптеку, а она была закрытой :angry: . Но мы планиrуем ею пользоваться во второй фазе цикла, так как в первой своей смазки дофига, а потом как в пустыне... До сиx пор не могу понять что случилось, до з.б. всегда своего xватало, даже слишком было, а потом пропало вместе с либидо, а сейчас либидо вернулось а остальное не совсем, на половинку :shuffle: ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
S-light
post 13 дек 2006, 23:04
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 4.12.06
привет! Может это гормональный дисбаланс? ведь гормоны отвечают за так называемый "яичный белок" который появляется ближе к овуляции. А если его нет тог это конечно может быть вариантом нормы. но раз раньше все нормально было у вас то наверно это не ваша норма. А может просто не бывает овуляции? Смазки не желательно использовать они ве в той или иной мере содержат химикаты. Яйца конечно тоже опасно. Может попробовать какие-нить естественные жидкости (типа слюны что ль) или мужу наказать продлить прелюдию до нужной кондиции :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jonny
post 14 дек 2006, 00:10
Сообщение №13 (ссылка)

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 12.06.06
Макарония

Anita 05.09.2007
ЦИТАТА (S-light @ 13 дек 2006, 21:04)
привет! Может это гормональный дисбаланс? ведь гормоны отвечают за так называемый "яичный белок" который появляется ближе к овуляции. А если его нет тог это конечно может быть вариантом нормы. но раз раньше все нормально было у вас то наверно это не ваша норма.
Может попробовать какие-нить естественные жидкости (типа слюны что ль) или мужу наказать продлить прелюдию до нужной кондиции :blush:
*



привет :hi:
Если это мне, то у меня проблема с яичным белком после овуляции :blush: . До нee и как я понимаю во время, у меня этого белка, xоть залейся :shuffle: .

Прелюдию пробовали продлевать...потом жутко xочется спать от от всеx этиx игрищ, я начинaю злиться и беситься... фильмы пробовали...суxо...как попка младенца в памперсе. Xотя в процессе все появляется, но само начало :BzZz: ...
Слюни отпадают, я как подумаю сколько гадости во рту кишмя кишит...:dont:

Отредактировано: Jonny в 14 дек 2006, 00:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucky angel
post 15 дек 2006, 12:32
Сообщение №14 (ссылка)

если не можешь поменять ситуацию, поменяй свое отношение к ней
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 27.09.06
Кишинев
ЦИТАТА (Jonny)
Xотя в процессе все появляется, но само начало :BzZz: ...

:beer: :beer: :beer: ощущения не из приятных
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
S-light
post 15 дек 2006, 22:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 4.12.06
Jonny, да это я вам. Только исходя из ответа понять не могу, какая проблема если во время овуляции с этим все в порядке? :BzZz: После овуляции, когда естественная смазка пропадает, то забеременеть уже в любом случае неудастся, и использование любых любрикантов вряд ли отразится на уже наступившей (дай бог) Б. потому что шейка закрывается и слизистая пробка препятствует проникновению большинства веществ. Так что получайте удовольствие, только не очень активно, чтоб лялька хорошо прикрепилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
S-light
post 15 дек 2006, 23:10
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 4.12.06
ЦИТАТА (S-light @ 16 дек 2006, 00:58)
Jonny, да это я вам. Только исходя из ответа понять не могу, какая проблема если во время овуляции с этим все в порядке? :BzZz: После овуляции, когда естественная смазка пропадает, то забеременеть уже в любом случае неудастся, и использование любых любрикантов вряд ли отразится на уже наступившей (дай бог) Б. потому что шейка закрывается и слизистая пробка препятствует проникновению большинства веществ. Так что получайте удовольствие, только не очень активно, чтоб лялька хорошо прикрепилась.
*


Jonny, да это я вам. Я просто бегло прочитала Ваше сообщение не сообразила что речь про вторую фазу. :BzZz: Если во время овуляции с этим все в порядке тогда проблем никаких вообще. После овуляции, когда естественная смазка пропадает, то забеременеть уже в любом случае неудастся, и использование любых любрикантов даже спермицидных вряд ли отразится на уже наступившей (дай бог) Б. потому что шейка закрывается и слизистая пробка препятствует проникновению большинства веществ. Так что получайте удовольствие, только не очень активно, чтоб лялька хорошо прикрепилась. Кстати, все смазки с возбуждающим эффектом сделаны то ли на основе перца то ли ментола :blush: Они или жгут или "холодят" это я просто так вспомнила, один раз купили все намазали так там не до секса было ;)

» Дописано позже
че-та слегка перемудрила, еще раз перечитала, пыталась отредактировать последнее сообщение, но у меня форум виснет получилась такая вот фигня. в общем - читайте последний пост. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jonny
post 16 дек 2006, 00:09
Сообщение №17 (ссылка)

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 12.06.06
Макарония

Anita 05.09.2007
ЦИТАТА (S-light @ 16 дек 2006, 00:58)
Jonny, да это я вам. После овуляции, когда естественная смазка пропадает, то забеременеть уже в любом случае неудастся, и использование любых любрикантов вряд ли отразится на уже наступившей (дай бог) Б. потому что шейка закрывается и слизистая пробка препятствует проникновению большинства веществ. Так что получайте удовольствие, только не очень активно, чтоб лялька хорошо прикрепилась. Кстати, все смазки с возбуждающим эффектом сделаны то ли на основе перца то ли ментола  :blush:  Они или жгут или "холодят"...

*


S-light, спасибки за ответ :dance: . Теперь все прояснилось, я переживала о том, что если беременность состоялась не отразится ли использование смазки на уже наступившей беременности. Теперь я спокойна.
Мужа отправила в аптеку за Contex. Он вернулся не с тем, за чем отправляли, выслушав о том для чего нам надо :blush: , фармацевт сказал, что лучше "Vidermina" (gel intimo, который по сути увлажняющий лубрификант, так что ни мяты, ни перца нет :shuffle: , куча всего+ пантенол и ромашка) . Будем пробовать :p .


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Доротея
post 19 дек 2006, 18:38
Сообщение №18 (ссылка)

любитель
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 16.02.05
Москва

Доченька- 07.08.08
ЦИТАТА (S-light @ 15 дек 2006, 23:10)
Кстати, все смазки с возбуждающим эффектом сделаны то ли на основе перца то ли ментола  :blush:  Они или жгут или "холодят" это я просто так вспомнила, один раз купили все намазали так там не до секса было ;)

Какой кошмар.
А зачем их продают?
Вернее кто их покупает? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
S-light
post 19 дек 2006, 19:10
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 4.12.06
ЦИТАТА (Доротея @ 19 дек 2006, 20:38)
ЦИТАТА (S-light @ 15 дек 2006, 23:10)
Кстати, все смазки с возбуждающим эффектом сделаны то ли на основе перца то ли ментола  :blush:  Они или жгут или "холодят" это я просто так вспомнила, один раз купили все намазали так там не до секса было ;)

Какой кошмар.
А зачем их продают?
Вернее кто их покупает? :O:
*


ну вообще-то состав я не знаю, это я про ощущения сказал
а насчет того, кто их покупает. ;)
вполне возможно что вас например устраивает все как есть и неохота экспериментировать, у всех разный подход к вопросу.
А в еду вы приправы тоже не ложите? :p
Кстати на пузырьке пишут что вы будете вне себя от счастья а не то что будете орать как на кошачей свадьбе. Может просто нам такой попался?

Отредактировано: S-light в 19 дек 2006, 19:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Католинка
post 12 мар 2007, 23:11
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 12.03.07

kits-ko
Девушки, беремняшки, хочу задать очень волнующий меня вопрос: есть ли из вас кто-то кто забеременел применяя интимную смягчающую смазку (не обязательно противозачаточную)? Если есть, отзовитесь!
Я прочитала что применение смазки препятствует беременности!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] ОГЭ для особых детей 16:41 от: Tori**
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных