Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дети и Большой театр, Можно ли попасть?

ГалинаТ
post 24 сен 2017, 05:55
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Кошмар какой! То есть если купила бабушка (мама работает в это время), а потом пойти не смогла-всё, билеты пропали?

мы брали билеты в театр и заболели, отдали их друзьям... а в случае именных :???: никому не отдашь. никому не подаришь :angry:

Мне вот интересно, все эти сложности для обывателей созданы лишь для того, чтобы спекулянты не смогли скупить оптом и продать в 10 раз дороже, правильно?
отмазка официальная :angry: по факту как раз обыватель тем более не пойдет брать с такими сложностями.. только профессионалы-перекупщики :angry: они найдут лазейку ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 24 сен 2017, 15:08
Сообщение №32 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2204
Регистрация: 7.07.07

дети
Девочки, хочу всех предупредить. Мы сегодня брали билеты и кассир сказала, что билеты возврату не подлежат. Как невозвратные авиабилеты. Так что имейте ввиду, деньги, если что, вернуть не получится. Но это только на Щелкунчика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 24 сен 2017, 16:11
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Мы сегодня брали билеты и кассир сказала, что билеты возврату не подлежат.
цензурных слов нет :shutup:
и в кассу не вернуть, ни другим передать :angry: :angry: :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Korell
post 24 сен 2017, 16:37
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 27.01.05
Москва

дочь
Девочки, хочу всех предупредить. Мы сегодня брали билеты и кассир сказала, что билеты возврату не подлежат. Как невозвратные авиабилеты. Так что имейте ввиду, деньги, если что, вернуть не получится. Но это только на Щелкунчика.


Большая очередь была? И действительно с документами надо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 24 сен 2017, 17:24
Сообщение №35 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2204
Регистрация: 7.07.07

дети
и в кассу не вернуть, ни другим передать
увы, да(((
Большая очередь была? И действительно с документами надо?
очередь хорошо организована, поэтому около входа не более 100 человек. Стояли где-то час. Но мы приехали вчера, а в очередь уже не пускали, ее набирают, раздавая браслетики с цифрами. Сколько в день дают не знаю, но видела человека с 400 номером, ему сказали подходить к 4 часам вечера. Нам одели браслеты, которые нельзя снимать и передавать (нарушать целостность) на след. день приехали к открытию, можно было и позже, тогда вообще не ждали бы. Если поехать сегодня к кассе и получить браслет, то завтра до 8 вечера можно купить билет по номиналу. Документы обязательны, номер паспорта и свид. о рожд. впечатывают в билет.


Отредактировано: ART-istka в 19 окт 2017, 11:21
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ART-istka
post 11 окт 2017, 20:07
Сообщение №36 (ссылка)

Светлана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2204
Регистрация: 7.07.07

дети
Кто не купил, но мечтал купить - сейчас билеты на Щелкунчика появились на сайте театра http://www.bolshoi.ru/timetable/#2017-12 без очереди на всю семью. Правда остались только самые дорогие или не удобные места, но вдруг кому очень надо.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Meg
post 15 окт 2017, 23:37
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1094
Регистрация: 15.12.09
Москва

сын 2007
Ангел 2010
ЗБ 2010
дочь 2012
сын 2018
Если кому интересно, билеты на Кая и Герду (новая сцена) уже в продаже. Что удивительно, первый день, а весь партер почти разобран даже на дневные спектакли в будни :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 06:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных