Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Восточное Дегунино». Детские сады

phaze
post 2 окт 2009, 16:49
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 27.02.08
Москва, Дегунино

Настя 2001
Катя 2003
Добрый день!

Вот что ответила заведующая на Ваш вопрос :)

"Уважаемая Анника, здравствуйте.
Если Вы не желаете, чтобы Вашему ребенку проводили профилактические прививки в детском саду, мы возражать не будем. Вы можете обсудить со старшей медсестрой детского сада Платоновой Татьяной Михайловной, как и в какой форме написать отказ от прививок. Далее, на Ваше усмотрение, либо Вы прививаете ребенка по индивидуальному графику у иммунолога в поликлинике по месту жительства, или у своего семейного врача, или в медицинском центре (по мед.страховке). Обязательными являются для всех детей пробы R-Манту, если Вы против пробы, ее можно заменить рентгентовским снимком."
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анника*
post 4 окт 2009, 20:11
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1371
Регистрация: 14.02.08
Москва, Дубнинская ул.

Доча 9/11/06
Доченька 24/06/16
phaze,
Спасибо :) . Надо сначала попасть туда, а потом решим все с медсестрой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ехидна
post 23 окт 2009, 10:36
Сообщение №13 (ссылка)

Радио Ультра навсегда
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 19.02.08
М

Сын
Скажите пожалуйста,запись в ДС теперь опять в школе,а не в ДС №1262?За лето прозевала сей процесс,хотя с подругой ходила.

Отредактировано: Ехидна в 23 окт 2009, 10:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжик911
post 24 окт 2009, 14:29
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 19.10.09

Кристина 02.03.2006
Ёжик911
Детский сад 1323. Заведущая Валентина Ивановна Гречина. Все опять же зависит к какому воспитателю вы попадете. Могу сказать про ясли: за год прибывания там, не одной проблемы не было. Воспитатели сами говорили, что если у вас какие-либо притензии, то сначала решать вопрос с нами, а потом уже с заведущей.
Воспитатели очень любят разговарить на прогулке с другими воспитателями и не очень смотрят за детьми.....
Физ работник - бывшая плавчиха, женщина требовательная, но детки ее любят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Геша
post 1 ноя 2009, 00:30
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.06
Москва

Дуняша 19.04.06
Gesha
Мне бы про 1611 тоже узнать... ОТЗОВИТЕСЬ, КТО ХОДИТ ТУДА С ОТКАЗОМ ОТ ПРИВИВОК!!! По реплике заведующей я поняла, что она не в восторге, но я (особенно сейчас) их делать не хочу. Будут у нас проблемы с устройством в этот сад?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёжик911
post 1 ноя 2009, 14:58
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 19.10.09

Кристина 02.03.2006
Ёжик911
Геша, прививки это добровольное дело каждой мамочки. Если вы в поликленники написали мед-отвод. У вашей заведущий никаких недовольств не может быть. Даже не переживайте!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Геша
post 1 ноя 2009, 23:51
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 31.10.06
Москва

Дуняша 19.04.06
Gesha
У нас не мед-отвод (не помедицинским показаниям) у нас просто отказ (мой - добровольный :p ) Заведующая - дама старой закалки. Не знаю как отреагирует. Не хочется начинать со скандала. По-этому и интересуюсь у тех, чьи дети ходят в этот сад не прививаясь, как их "встретили"... У моей двоюродной сестры был с этой заведующей эпизод: ее дочка очень стеснительная и всего второй день была в саду, еще с трудом осваивалась, а тут гинеколог пришла деток осматривать... Сестра как раз в этот момент окна заклеивала в саду (там так принято :???: ) ну и видит, что дочка сейчас вообще замкнется и в сад этот вообще больше не пойдет если ей сейчас насильно, что-то сделать. Сестра отказалась от осмотра, сказав, что если нужно принесет справку из поликлинники. На что заведующая ей сказала:"что это вы тут мне всех смущаете, не нравится у нас идите в другой садик..." :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анника*
post 3 дек 2009, 16:41
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1371
Регистрация: 14.02.08
Москва, Дубнинская ул.

Доча 9/11/06
Доченька 24/06/16
Елена Петровна,
Записались в ваш садик :rolleyes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анника*
post 3 дек 2009, 16:56
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1371
Регистрация: 14.02.08
Москва, Дубнинская ул.

Доча 9/11/06
Доченька 24/06/16
phaze, Скажите, а в 14 саду много детей в группах? Воспитательницы не каждый год менятются? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
phaze
post 4 дек 2009, 01:51
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 27.02.08
Москва, Дегунино

Настя 2001
Катя 2003

ЦИТАТА (Анника*)
phaze, Скажите, а в 14 саду много детей в группах? Воспитательницы не каждый год меняются? :)


В группах в среднем от 20 до 24 детей.

Коллектив стабильный :) Садику в прошлом году исполнилось 30 лет, он развивается и движется вперёд :)

Надеюсь, вам в нашем саду будет уютно и тепло :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 12:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных