Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "На 10 лет моложе" РЕН ТВ, Смотрите?

Julvi
post 10 июл 2014, 18:33
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 2.07.14
уродом может и не становится, но мужиков уже не заставишь ей комплименты говорить. К слову, выглядеть моложе своих лет не обязательно. Можно быть элегантной в любом возрасте.

И что тогда делать, если комплементы улечтучились? Не бежать же всем толпо на телик сниматься в шоу, да и не возьмут всех)).
Стилист мужчина понравился, а вот девушка которая подбирает образы, неприятная немного. Слишком активно жестикулирует, ручками машет, машет, а наряды в выпуске с Орловой печальные. Хотя сама женщина выглядит замечательно. И личико, и прическа. Глаза стали выразительнее после пластики.
Нашла фоточку
Увеличить

Отредактировано: Julvi в 10 июл 2014, 18:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 10 июл 2014, 18:58
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
И что тогда делать, если комплементы улечтучились? Не бежать же всем толпо на телик сниматься в шоу
а без телика никак? :O:


Я ботокс в 20 уколола, и не жалею. Этого было достаточно, чтобы бросить дурную привычку хмуриться. Хотя мне все гворили, что я слишком юна для такой инъеции и придумала глупость, после нее говорили, что не понимают, что я сделала, но видят, что стала выглядеть лучше. Сейчас мне 30, той морщинки нет.

Занималась спортом, сейчас фигура практически, как в 16 была. Почему практически? Потому что год не занимаюсь уже. Но после родов были те же кубики, что и до беременности.

Наряды не обязательно дорогие покупать. Можно в СП, или со скидками. Главное, чтобы силуэт стройнил и цвета были жизнерадостные и гармонировали. В некоторых магазинах есть стилисты бесплатные. Я на вайдбериз померяла. а акупила вещь в СП. Плащ за тыщу рублей. И нему еще аксессуары подобрала.

К стоматологу надо по жизни ходить, а не только на телешоу. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klarissa77
post 12 июл 2014, 17:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 30.01.12
Ответ на сообщение [?] Мышка_Мини от 10 июл 2014, 19:58
Телик думаю помогает в том плане, что женщины, которые по разным причинам не могут себе позволить пойти к косметологу получают сразу весь комплекс и уход и одежду бесплатно.
А сейчас ботокс повторяете, вот на счет этой Татьяны Счастливой, ей же тоже ботокс кололи, если ее супруг назад не допустит к своим сбережениям, за какие шиши она будет его колоть? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 12 июл 2014, 17:24
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
сразу весь комплекс и уход и одежду бесплатно.
ключевое слово - сразу. Все эти дамы не выглядели бы так ужасно, если бы занимались спортом. И рядом с ведущей и стилистом несмотря на новые наряды они выглядят хуже, потому что у тех королевская осанка.
ей же тоже ботокс кололи, если ее супруг назад не допустит к своим сбережениям, за какие шиши она будет его колоть?
а его не обязательно колоть постоянно. На лбу при желании можно и лейкопластырем по ночам мимику фиксировать, и днем контролировать себя - отучать от этой привычки. Мне одного укола хватило, хотя он действовал там пару месяцев каких-то.
Про одежду вообще молчу. Есть сп, есть в конце концов палитра цвета - в яндексе можно спросить, какой цвет с каким сочетается.

Отредактировано: Мышка_Мини в 12 июл 2014, 17:25
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klarissa77
post 12 июл 2014, 17:42
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 30.01.12
Ответ на сообщение [?] Мышка_Мини от 12 июл 2014, 18:24
Не знала, что ботокс постоянно не надо колоть, тогда может это и решит проблему, но правильно Вы говорите, что ведущие выглядят заметно лучше, так как видно, что люди уверены в себе и в своем внешнем виде. Надеюсь, что и к участницам такая уверенность в скором будущем придет. А у меня с одеждой засада, полный шкаф, а одеть нечего классика жанра. Уже почистила его и буду заниматься гардеробом, а то так не пойдет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 12 июл 2014, 17:54
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
А у меня с одеждой засада, полный шкаф, а одеть нечего классика жанра. Уже почистила его и буду заниматься гардеробом, а то так не пойдет.
я с ребенком маленьким приехала за три тысчи км в чем была. До есть в дородовом - "беременном" наряде, который естественно спадал. Денег не было, носила мамины трусы, да сестрины лифчики, тетины джинсы и подругину водолазку. Потом какой-то ширпотреб в минимальном объеме купила.
Сейчас шмотки каждый месяц по одной-две покупаю (то СП, то распродажи, то скидки в магазине). И все думают, что у меня шкаф ломится. А нафига. В нем свободно ) Выбрасываю просто то, что уже на части развалилось и заменаю новым. Мое правило - не покупать черные (исключение - мех и кружево) и бледно-серо-мутные вещи. Большинство женщин выглядит старше, потому что во все это коричнево-бежевое с черными брюками одевается.
На вайдберриз беслптаный стилист кстати на вопросы отвечает. Мне нравится )
Но у меня ооочень много времени - года два ушло на то, чтобы обновиться и нарядиться.
Зато в 30 лет я одета впервые в свои вещи - когда с отцом своего ребенка жила, он мне не разрешал одежду выбирать. А когда с родителями - та же фигня. Без меня покупали.
А щас открою шкаф - и радуюсь )

Отредактировано: Мышка_Мини в 12 июл 2014, 17:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rannice
post 14 июл 2014, 18:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 12.07.13
Ответ на сообщение [?] Мышка_Мини от 12 июл 2014, 18:24
Вот про осанку в точку! На фотках Ирина героиня проекта выглядит шикарно. Личико то ей хирург сделал клевое, а косметолог доколол везде где нужно. А осанка? Осака какая была, такая и осталась. А манера общения?
Нету грации, нету легкости и уверенности.
Кто не обратил внимание, посмотрите выпуск с Кузнецовой. очень заметно. Последние минуты программы я и радовалась за её новое личико, и не понимала чего же ей ещё не хватает.
А спортом в 40-50 ещё можно начинать заниматься?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 14 июл 2014, 18:46
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
А спортом в 40-50 ещё можно начинать заниматься?
нужно. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 18 июл 2014, 13:28
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
http://wellvideo.ru/video/75-letnjaja-babu...bodibilder.html
Женщина занялась спортом в 56 и стала культуристкой :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 18 июл 2014, 13:40
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Мышка_Мини, распечатала ваш пост и сохранила к себе в тетрадку. Сегодня выкину все черные штаны.

Отредактировано: Ольга30 в 18 июл 2014, 13:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных