Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Родить – и похудеть

Luka
post 13 ноя 2014, 01:49
Сообщение №421 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 2.12.04
Brisbane, AU

Alice 06.08.2005
Matthew 03.01.2015
Alexandra 20.11.2018
Ответ на сообщение [?] Умница от 12 ноя 2014, 08:29

Со всем согласна :beer: . У меня будет так, как только у меня. Но интересует теория, чтобы знать, как бывает, средняя температура по палате. Я человек настроя во много, и если что-то идет не по-моему, у меня случаются "истерики", особенно если настрой долгосрочный и казалось бы выверенный. Если буду в теории знать про отклонения, к своим неоправданным ожиданиям буду относиться проще. А организм это ж такое дело, не расписание электричек. На задворках своего сознания я даже понимаю, что в этот раз может быть совсем все по-другому, нежели в первую беременность. И да, все на себе проверять надо. Я могу ничего не есть совсем и вес будет стоять, худеется только под спорт, причем это не прогулки, а что-то действительно серьезное, быстрая ходьба, силовые, все вместе и на 1.5 - 2 часа, тогда у меня есть результаты. Но на такой режим нужны силы.

Никаким спортом я не занимаюсь всю беременность (плавание по пол часа на выходных не в счет). У меня такие недели сумасшедшие на работе, потом кружки Алискины, домой в 8-9 и деть активный в животе, он меня так изводит своими пинками, если так и в реальности будет.... помоги мне Бог. Каллории посчитаю на выходде из роддома, возможно 1600 будет много. У меня уже 80 кг и рост 160 см и это не конец. Весь вопрос в том, с какими силами я выйду и повреждениями. В первый раз и первые пол года на беговой дорожке рыдала, потому что бегать даже медленно вообще не получалось. Но как всегда хочется фантастики - чудес и быстрых результатов - начал кормить и через молоко все рассосалось, без питания и спорта :D :4u:

миниМорра,
Спасибо за фотки, результаты у Вас впечатляющие!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 13 ноя 2014, 08:04
Сообщение №422 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15372
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
Luka, на самом деле я примерно вот так в принципе и выгляжу, от природы
на фотке просто слегка откорректированный и подтянутый вид :)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясения
post 13 ноя 2014, 08:26
Сообщение №423 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3097
Регистрация: 26.10.10
Уфа

Сын 2005
Сын 2014
Дочь 2023
А как восполняете недостаток кальция? Кальций - в молочке, вы ее не едите, зато пьете кофе, который кальций вымывает..

никогда не ела молочку- не нравится она мне( никак не восполняю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Умница
post 13 ноя 2014, 10:44
Сообщение №424 (ссылка)

жму!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16596
Регистрация: 7.11.05
Москва

3+2
Если буду в теории знать про отклонения, к своим неоправданным ожиданиям буду относиться проще.

здесь :beer: удачи и здоровья :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Океанида
post 20 янв 2015, 13:16
Сообщение №425 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 18.10.14


24.07.2013
Хорошо, когда есть время на спорт, я после родов ни как не могу придти в норму, голодать я могу, но мне это тоже как и многим не помогает. Тренироваться дома дитё не позволяет, да и не особо получается себя заставить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мадама-мама
post 21 янв 2015, 00:54
Сообщение №426 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 21.01.15

Максим
Тимур
Мой рецепт - активное кормление грудью и отсутствие чьей-либо помощи по хозяйству. После первых родов пришла в форму моментально, после вторых через год
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 21 янв 2015, 01:03
Сообщение №427 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33326
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Мадама-мама от 21 янв 2015, 02:54
ЦИТАТА ( Мадама-мама )
активное кормление грудью и отсутствие чьей-либо помощи по хозяйству

тоже мне панацея! :???: У меня 2 детей и никаких помощников, ГВ было, но вес наоборот набирала на ГВ. Только завершила ГВ - похудела на 13 кг. Надо еще на столько же худеть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Полюша
post 21 фев 2015, 11:41
Сообщение №428 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 16.01.15
На самом деле, я даже ничего не делала, а стала еще стройнее, как бы пародоксальнее это не звучало, сама похудела, живот подтянулся, только за ребенком бегаю, никакого фитнеса)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_miracle_
post 24 фев 2015, 02:34
Сообщение №429 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 20.04.10
Москва

Дочка -декабрь 2008
Сынок -март 2014
Ответ на сообщение [?] Мадама-мама от 21 янв 2015, 02:54

тоже мне панацея! :???: У меня 2 детей и никаких помощников, ГВ было, но вес наоборот набирала на ГВ. Только завершила ГВ - похудела на 13 кг. Надо еще на столько же худеть.

У всех своя специфика. Мой организм, например, отлично худеет ГВ, а потом космически набирает в момент отмены (хотя отмена плавная и поэтапная). Со старшей я ни как не ждала такого подвоха и за месяц окончания ГВ набрала более 10 кг. Со вторым знала заранее и практически голодала в этот "опасный" месяц. Итог все равно +5. Правда, в связи с тем, что во время ГВ я сбросила более 15, готовясь к часу Х, то все равно итог хороший
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пересвета
post 26 фев 2015, 12:19
Сообщение №430 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 26.02.15
Если бы я стала худеть после родов насильными методами, то я стала бы тенью, потому что и так после родов была худая и даже очень, а постоянный уход за ребёнком это как ежедневные нагрузки в спортзале, в общем ничего лишнего у нас не водится :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 2070 ] Поступаем в Вузы - 2024 12:40 от: alissi
[ 17429 ] Королевские дома 28 12:02 от: Fossya
[ 4141 ] Весна-лето 2022, часть 2 11:53 от: J.T.
[ 4738 ] Общая для беременных 10:57 от: КаТеЙкА
[ 2181 ] От овуляции до задержки 10:09 от: АлЯ_ФисташКо
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 июн 24, 12:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных