Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите выбрать зимнюю прогулку для 1,5 лет!, Помогите не утонуть в море альтернатив.

Док.Айболит
post 24 дек 2017, 19:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 24.12.17
Мурманск

Илья
Здравствуйте уважаемые мамы!

Помогите с выбором зимней прогулки для моего сына - в интернете уйма рейтингов, но выбор не становится легче от всех от них.

Нужна прогулка с надувными колёсами (обязательно четыремя), желательно до 12кг весом, с крупным посадочным местом для моего полуторалетнего богатыря (16кг веса, рост 86см). Хорошей проходимости (живём хоть и в центре города, чистят не всегда идеально, ну и любим съезжать с проторенных троп), желательно простого складывания/раскладывания. Ценой до 45к. Хороший мягкий ход и общая надёжность также были бы крайне желательны))

Скажите, осуществимо ли всё это в одной модели?)

С уважением,
Виктор
Мурманск
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evalisss
post 24 дек 2017, 22:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 18.03.16
Омск

Денис 14.11.13
Стас 19.09.15
Алекс 29.03.17
Меня зовут Евгения
Ответ на сообщение [?] Док.Айболит от 24 дек 2017, 22:50
А почему трехколески не рассматриваете? ИМХО они по снегу лучше едут, можно сугробы прорезать и прокладывать новые тропы :dance:
Посмотрите боб, маунтин багги террейн
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Док.Айболит
post 24 дек 2017, 22:25
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 24.12.17
Мурманск

Илья
Ответ на сообщение [?] evalisss от 24 дек 2017, 22:14
У нас с супругой предубеждение насчёт трёх колёс))
Поэтому рассматриваем только квадро варианты))) Это сложно, потому и помощи прошу)...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 25 дек 2017, 00:09
Сообщение №4 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Бамблрайд инди 4 но я не уверена что он рассчитан на вес более 15 кг... может быть Изиволкер квадро? Но самый легкий ход у трехколёсок, зря вы так с предубеждением. А почему кстати? Эммалюнга скутер может ещё но тоже насчёт 16 кг не уверена. Вот бобы, маунтины, барлеи и Джуви рассчитаны на вес до 35 кг, остальные сомневаюсь

А! Посмотрите валько бэби квад Х, у валько и Снап и зии рассчитаны до 20 кг, квад скорее всего тоже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena-Rich
post 25 дек 2017, 02:11
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1807
Регистрация: 1.02.12
Мурманск

Милена 11.02.2003
Софи 12.07.2010
Тим Димыч 05.01.2017
Вот как ваша землячка, посоветую вам как раз таки взять именно трехколеску. Но не польшу или китай , а беговую с огромными колесами : baby jogger summit, mountain terrein или bob revolution. Поверьте мне, живя в нашем городе и сменив не один десяток колясок это единственные, которые отвечают всем вашим требованиям.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evalisss
post 25 дек 2017, 09:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 18.03.16
Омск

Денис 14.11.13
Стас 19.09.15
Алекс 29.03.17
Меня зовут Евгения
У вас собственно 3 варианта:
1. Классика на 4 неповоротных колесах, по снегу едет хорошо, но вес киллограм 12-15+ еще 16 кг па борту, постоянно приподнимать на поворотах, никакого удовольствия от вождения, а только ежедневный труд и уставшие руки :HET:
2. 4 колески с передними поворотными колесами, все они едут примерно одинаково по снегу, в сугробах передние в силу их размера зарываются, инди из них вполне хороший вариант, максимальный вес ребенка у инди 23кг, у изиволкера максимальный вес 20 кг, но кап там маловат, от метели не закроет, в общем здесь чем больше колеса передние и задние тем лучше, меньше по снегу будут тупить
3. Ну и особняком стоят беговые трехколески :love:, у самой не было ни одной, лифт не позволяет, но катала у подруги боба, едет божественно :love: :love: :love:
А по поводу предубеждения к трешкам скажу что не покатав вы не поймете насколько лучшие они управляются, у меня сейчас даже бабушки любят трешки больше чем четверки, приучила :D
Извиняюсь, что очень много слов :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 25 дек 2017, 09:20
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
ВОВ революшен :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Док.Айболит
post 26 дек 2017, 02:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 24.12.17
Мурманск

Илья
Охохо, сколько ответов!
Спасибо всем большое! Прям заставляете передумать насчёт трёхколёсок))
А THULE Urban Glide достойная штука? Внешне нравится больше других) Плохо только что с рук никто не продаёт, видимо "такая корова нужна самому" :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Док.Айболит
post 26 дек 2017, 02:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 24.12.17
Мурманск

Илья
А как быть с мнением что трёхколёски неустойчивы? Злые языки? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
evalisss
post 26 дек 2017, 06:05
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 18.03.16
Омск

Денис 14.11.13
Стас 19.09.15
Алекс 29.03.17
Меня зовут Евгения
Ответ на сообщение [?] Док.Айболит от 26 дек 2017, 05:56
Ну это не про беговые коляски точно, у них широкая база и низко расположен центр тяжести, про туле к сожалению не подскажу, но про амортизацию боба и террейна ходят легенды :worthy:
Посмотрите на доске объявлений здесь на форуме ваша землячка lena-rich маунтин багги террейн продает, можете и протестировать перед покупкой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных