Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Открытые соревнования по стрельбе, до 30 апреля 2016 года

Mirai
post 30 янв 2012, 12:48
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
C 4 по 26 февраля 2012 года Измайловский Парк приглашает всех желающих принять участие в открытых соревнованиях по высокоточной стрельбе, к которым допускаются все желающие взрослые и дети с 10 лет. Навыки стрелковой подготовки не требуются. Опытный специалист проводит обязательный инструктаж по пользованию оружием и технике безопасности.

На I этапе участники соревнований получают возможность испытать свои способности в стрельбе из полевого арбалета МК-150 с оптическим прицелом по мишеням Ø 80 мм.

На II этапе стрельба ведется из пневматической винтовки МР 512-11 с оптическим прицелом по мишеням Ø 40 мм.

Победители соревнований награждаются дипломами.

Открытие соревнований состоитяс 4 февраля в 12.00 в Арбалетно-лучном тире Измайловского ПКиО (на территории комплекса аттракционов «Забава»).
Закрытие - 26 февраля в 19.00.

Стоимость участия в соревнованиях – 200 рублей.

Отредактировано: Mirai в 12 апр 2016, 13:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 30 янв 2012, 21:55
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Здорово. Люблю стрелять :) В тире.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 20 авг 2012, 08:57
Сообщение №3 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

До 31 августа в Измайловском парке культуры и отдыха продолжают проходить открытые соревнования по стрельбе из арбалета, посвященные Дню рождения парка.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие взрослые и дети с 10 лет. Навыки стрелковой подготовки не требуются. Опытный специалист проводит обязательный инструктаж по пользованию оружием и технике безопасности.

Стрельба производится из классических полевых арбалетов МК-150 по профессиональным спортивным мишеням с дистанции 10 ярдов.

Результаты подводятся по итогам 10 выстрелов по нормативам, соответствующим действующим спортивным разрядам.

Все участники соревнований, выполнившие нормативы, награждаются памятными дипломами, а победители каждого дивизиона - фирменной медалью СК «Десять ярдов» и грамотой.

Принять участие в соревнованиях можно каждую среду, четверг и пятницу с 12.00 до 20.00, а в выходные дни – с 11.00 до 21.00.

Закрытие официального протокола матча состоится 31 августа в 19.00.

Стоимость каждой зачетной серии (10 выстрелов) - 200 рублей.

Подробности по телефону: 8(909)-940-44-95.
Адрес: Измайловский ПКиО, арбалетно-лучный тир (на территории комплекса аттракционов «Забава»).

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 8 фев 2013, 08:12
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫСОКОТОЧНОЙ СТРЕЛЬБЕ

(по мотивам правил соревнований по снайпингу)

1. Оружие - пневматическая винтовка МР-512-11, калибр 4,5мм, оптический прицел (предоставляется Стрелковым Клубом).

2. Зачетная серия - 2 пристрелочных + 10 зачетных выстрелов

3. Дистанция - 9,14 метров.

4. Мишень - пятидольная силуэтная, 45 Х 45 мм («10-ка»=10 мм).

5. Норматив - 51 из 100.

6. Стоимость участия: 12 выстрелов = 200 рублей (количество зачетных серий неограниченно).

7. Определение победителя

Победителем считается стрелок, набравший максимальное количество очков в личной зачетной серии. При равных результатах победителем считается стрелок, попавший большее количество раз в «10». При одинаковом количестве «10-ок», победителем считается стрелок, выполнивший лучшую зачетную серию раньше по времени (дате).

8. Участники - общий дивизион (все желающие).

9. Награждение:

1 место – кубок, медаль, грамота.

2 место – медаль, грамота.

3 место – медаль, грамота.

Участники, выполнившие норматив, награждаются эксклюзивными памятными дипломами Клуба и призовой стрельбой.

Соревнования проходят в Арбалетно-Лучном тире Измайловского парка культуры и отдыха (вход в парк со стороны метро «Партизанская»), на территории комплекса аттракционов «Забава»

Со 2 февраля по 31 марта 2013 года в выходные и праздничные дни с 12:00 до 19:00

Подарите себе яркие эмоции!

Приходите с друзьями и всей семьей!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 12 апр 2016, 13:04
Сообщение №5 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
До 30 апреля в Измайловском парке культуры и отдыха пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Цель-2016». К участию приглашаются все желающие.

Стрельба будет производиться из пневматических винтовок GAMO G-Force, предоставленных стрелковым клубом, в положении «стоя» или с опорой рук на стол. Использование личного оружия, сошек и подставок запрещается.

Пройти первый заочный тур можно по 30 апреля в любом из тиров на территории парка - в «Северном» (возле площадки аттракционов «Забава») или «Измайловском» (возле Большого колеса обозрения). Стоимость участия составит 300 рублей.

Все соревнующиеся получат памятные значки стрелкового клуба «Десять ярдов», а самые меткие сразятся за звание лучшего стрелка 30 апреля в очном финале (бесплатно). Победителей, занявших 1, 2 и 3 места наградят памятными грамотами и медалями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 7 фев 2017, 14:52
Сообщение №6 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
С 1 февраля по 8 апреля стрелковый клуб «Десять ярдов» проведет в Измайловском парке культуры и отдыха открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки «Двойная цель-2017».

Отстрелять «зачет» можно в любой день недели с 18:00 до 20:00 тира с 1 февраля по 31 марта. Финал состоится 8 апреля в 11:30.

Стрельба производится из пневматических винтовок Crosman Benjamin Titan NP 4,5 мм 8-BW1K77NP, с установленным оптическим прицелом, предоставленных Стрелковым Клубом. Использование личного оружия запрещается. Допускается стрельба из положения «стоя» или с опорой рук на стол. Использование сошек или подставок запрещается. Стрельба ведется по масштабированной грудной мишени. Мишень 45 х 45 мм (диаметр 10-ки = 5 мм). Дистанция 8,5 метров. Производится 2 выстрела «пробных» и 10 выстрелов «зачетных». Участники, выполнившие норматив – 51 очко из 100 возможных, награждаются памятным значком. Участники, выполнившие норматив – 90 очков из 100 возможных, получают право на участие в финале Соревнований.

Победители награждаются медалями и памятными грамотами.

Стоимость участия – 300 рублей, участие в финале бесплатное.

Время и место: тир «Измайловский» неподалеку от Большого колеса обозрения, с 1 февраля по 31 марта с 18:00 до 20:00, финал – 8 апреля 11:30-13:30.

http://www.izmailovsky-park.ru/45-meropriy...heskoj-vintovki
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 01:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных