Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мои противоестественные роды

Tanga
post 25 мар 2011, 22:31
Сообщение №71 (ссылка)

Мама Яна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Саратов

Ян 13.12.02
Марк 03.11.08
Ник 19.03.11
Плюша😊
Многие впечатления очень похожи.
Кроме отсутствия персонала. Хотя у других я такое наблюдала....
оооох! Все забудется!
И если решитесь на второго - пусть Вам повезет!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апсара
post 25 мар 2011, 23:05
Сообщение №72 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Радослав 18.08.2006
Владислава 09.04.2010
Я вам очень сочувствую. Так искалечить роды надо еще постараться, врачи приложили максимум усилий.
ЦИТАТА
Ну может, просто мне не повезло.
Везение, к сожалению, важно, но, как мне показалось, вы сами совершили много ошибок. Можно надеятся только на себя, надо самим знать досканально как должно все происходить, тогда не будет паники, надо знать, что ты можешь требовать от врачей и от чего отказываться. Присутствие мужа на родах не блаж, помоему глубокому убеждению, а жестокая необходимость - он сможет вас защитить от хамства и помочь, когда всем будет наплевать на вас. Очень обидно и горько, если каким-то врачам вы позволите себя лешить радости, которую могут приносить роды. Желаю вам пережить это счатье, главное готовится правильно, изучать вопрос. Извините, что, может быть, так эмоционально (я, как могла, сдерживалась), но накипело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как гаджеты развивают у подростков тугоухость
Портативные музыкальные плееры могут серьезно и необратимо навредить нашему слуху, особенно они влияют на разборчивость воспринимаемой речи, уверены врачи...
Как электронные книги влияют на зрение?
Электронные книги во многом удобнее бумажных: в кармане умещается целая библиотека. Но многих родителей волнует вопрос: не опасно ли пользоваться электронной...
Пять команд, которым собаку может научить ребенок
Детям важно уметь управляться с собакой, знать базовые команды. Во время занятий усиливается связь между питомцем и ребенком. Животное в этот момент учится...
Герой, паразит, аутсайдер, лидер: 4 позиции современного человека
Существует четыре основные стратегии выживания, которые в современном мире превратились в борьбу за социальное благополучие. Они состоят из двух компонентов:...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 мар 21, 03:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных