Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Dreams Vacation Beach Resort 5*, кто-нибудь был?

Царапка
post 30 окт 2010, 13:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 307
Регистрация: 4.11.07
Московская область

Софья 25 октября 2006
Анюта 11 июля 2014
Девочки, вот здесь кто-нибудь был?
Dreams Vacation Beach Resort 5*
http://www.tury.ru/hotel/id/24284
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Душе4ка
post 17 мая 2015, 23:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 783
Регистрация: 17.11.07
Москва м. Царицыно

Андрейка, 19.01.2006
Душе4ка
Подниму тему.

Летим в июле туда. Кто-то был, расскажите, пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BestMAMA
post 26 мая 2015, 16:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 31.01.09
Некрасовка

Владислав 2000
Ярослава 2007
Златомира 2018
Мы были в марте в этом отеле. В целом всё понравилось. Меня только при заселении огорчили "вымогатели" на ресепшене, без денег нас не хотели никуда вселять, просили ждать-ждать-ждать... а было уже 10 вечера :fingal: Территория чистенькая, красивая, ухоженная, море шикарное, чистейшее, стаи разнообразных рыб и не только :p коралловые рифы - на экскурсиях нет такой красоты, как здесь ;) На половине пляжа шел ремонт, нам он никак не мешал. Виды там очень красивые! Питание - как в 4*. Скромненько, но все вкусно!
Что еще интересно - спрашивайте ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vakana
post 26 окт 2015, 22:15
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.10.15
Мы были в 2014 году полностью согласна про вымогателей. Шикарное море, скалы, лифт в скалах. Романтика, красота.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Душе4ка
post 1 ноя 2015, 11:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 783
Регистрация: 17.11.07
Москва м. Царицыно

Андрейка, 19.01.2006
Душе4ка
Мы были как и предполагали в июле.

Всё было отлично, море там великолепное, плавали вдоль всего рифа, один раз за нами даже лодку спасательную высылали, там вообще очень бдят сотрудники за отдыхающими, если волны, то строго запрещают заходить в воду, хотя в соседнем отеле народ спокойно плещется.

Кормёжка выше среднего, тортики это нечто! :) У меня были фавориты, банановый и кокосовый, спасибо вам тортики за пару лишних килограммов, но отказать я вам была не в силах! Всегда вкусная говядина, ежедневно шашлык из курицы или кебабы на гриле. Вкуснейшие заправки для салатов на основе йогуртов. Я набирала себе свежие овощи, поливала одной из заправок - вкуснота

Ничего у нас не вымогали, поселили в "русский корпус" напротив поющего фонтана, как мы его называли "жертвы акул", где кариатиды, частично без рук, держат земной шар. Какой номер корпуса, убей не помню, по-моему 56 или 54.

Номер был нормальный, на втором этаже, кондей работал хорошо. Балкон выходил, как они называют, "на сад", как раз на этот самый фонтан.

До моря было ближе, чем до столовой.

Ребёнок находился там на свободном выпасе, только на море ходил с нами, а в бассейны, бильярдную и дискотеки с новоприобретёнными друзьями. Сотрудники очень доброжелательны к детям, впрочем как и везде в Египте.

Там большая ухоженная территория, детям есть где развернуться. Горки нормальные, большие, без заусенец, я сама пару раз скатилось, мне было страшно, то есть такие горки, солидные. :)

Единственное, что меня смущало, это почти абсолютное безветрие. Очень жарко, мы до этого были несколько раз в Хургаде, там с этим делом комфортнее. Зато наверное в этом отеле хорошо зимой-весной-осенью.

НО главное - это море. Оно там ОЧЕНЬ чистое и красивое, я видела, наверное всех рыб из атласа-определителя, кроме акул, конечно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 4406 ] Общая для беременных 15:28 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных