Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж играет в комп

Ируша
post 29 мар 2013, 09:37
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1887
Регистрация: 11.01.09

Валечка
Дениска
Ответ на сообщение [?] Taksena от 27 сен 2012, 01:02
хм, :blush:
а у нас в семье оба страдальца :blush:
не все время правда, а переодическими "запоями". длительность и переодичность "запоя" зависти от выхода хорошей игрушки. так что не очень часто и не особо надолго. их, на самом то деле не так много выходит, что бы действительно хорошая (хотя может у нас шибко высокие стандарты :scratch: ), да еще и в излюбленном жанре, и они редко бывают действительно длинными (самая длинная которая сходу в голову вспоминается это фаркрай, так ей уж сто лет в обед. она вышла у нас еще дети не нарожались). в среднем наверное раз в год-полтора на неделю-полторы случается. причем именно запой и чаще всего совместный, редко что бы по раздельности, у нас вкусы совпадают. если уж что вышло подходящее, то при малешей более менее свободной минутке к компу. проекты стоят, работа по дому тоже, питаемся из ресторана на вынос и не до секса :blush: только потребности детей и в состоянии оторвать нас от компа (точнее при первой же возможности оторваться от детей бежим к компу. а от детей оторвешь только когда они спят или мультики смотрят. так что в период родительского запоя у детей мульвакханалия, так то телек очень дозирован), а так бы только на работу и сон отрывались, а питались бы пиццами с доставкой :D :D :D
думаю это не лечится, но мы особо и не беспокоимся ("- Вас мучают эротические сны? - Ну почему же мучают, доктор, я ими наслаждаюсь." С :cool: ), но если бы это чаще случалось, то скорее всего забеспокоились бы.
Пы.Сы.
и тут я с ужасом осознала, что есть же онлайн игры :O: аааааа. какое щастье, что мы на них не подвисаем. это был бы пипец.
нееее, так нельзяяяяя.

Отредактировано: Ируша в 29 мар 2013, 09:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 29 мар 2013, 14:00
Сообщение №72 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
Бурундук256, это да, я ужасти какой гениальный гений. Иной раз пройду мимо зеркала, посмотрю на свою физиомордию и думаю - эх, старушка, ну и умна же ты, интеллектище прям на лице написан! Прям Перельман какой-то, только без бороды. :D :D :D
У меня просто муж в WoT играет. Но в пределах разумного. А я сижу и завидую, игра суперклевая, сама б играла, но не получается у меня с курсора танком управлять. Координация косячная, что ли? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викулятинка
post 29 мар 2013, 15:37
Сообщение №73 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 801
Регистрация: 31.03.08
Москва-Подольск

Тимофей Романович 08.08.08
Степан Романович 08.09.14
У меня просто муж в WoT играет. Но в пределах разумного.


У меня муж три года играл в WOW, а потом как отрезало, скучно там ему стало :worthy: Но он правда на работе без компа и есть вторая страсть, рыбалка, сейчас вот не очень получается вырваться рыбку половить, поэтому сидит периодически виртуально ловит :D
Конечно бесило порой ужасно, ругалась, но в итоге договорились, играл в основном вечером, когда ребенок уже засыпал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СветаГусс
post 29 мар 2013, 16:12
Сообщение №74 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 233
Регистрация: 21.05.12


Дочь 2004
Дочь 2011
Элеммирэ, :D :D :D
1. Мой муж играет в танки, стрелялки, гонялки и пр. Иногда запоями недели на 2. Спит часа по 2-3 в сутки, сложен для общения. Сейчас в фаворе танки.
2. Решил стать нумизматом. Дома килограммы мелочи, альбомы, папки, холдеры и прочая хрень (местами очень не дешевая, про сами монеты вообще молчу). Тусит на спец сайтах и литературу по тематике приобретает. Говорит, что это наследство детям собирает)))
3. Решил, что марки тоже весЧь. Теперь собираем, покупаем, отклеиваем марки. Привлек к этому дочь старшую, сваливает все на нее, мол ребенку интересно...
4. Еще пытается собирать модели танков/самолетов и т.п. Хочет диараму сделать, все для нее собирает, но руки не доходят.
5. Решил найти клад :D купил металлоискатель, сапоги и обмундирование, чтоб по непроходимым чащам лазить (плюс спецкомплект, чтоб мошки не кусали). Сумку, лопату и еще что-то... За три года один раз выбирался покопать)))
6. В прошлом году случайно на рыбалку попал. Поймал самую большую рыбину, все мужики ему завидовали и дифирамбы пели. Теперь решил, что он рыбак. Это грозит удочкой, приманками, очередным комплектом одежды и обуви, поездкой куда-то в жутко рыбное место в отпуск. Регулярно грузит меня рыбацкими байками :fingal:
Боюсь, что еще одно увлечение, и я что-нибудь страшное сделаю...
На этом фоне его танки - меньшее зло)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 29 мар 2013, 19:04
Сообщение №75 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
СветаГусс, ого-го, ваш супруг - такая разносторонняя личность! ;)
Монеты - это еще ладно, в лихую годину можно будет на подкожных запасах дооолго протянуть. У меня дядька две трехлитровые банки мелочи как-то в банк снес (иначе тетя ему бы голову снесла - она об одну из банок споткнулась и палец сломала) и купил себе лодочный мотор Ямаха. Мелочи оказалось много тысяч - кто бы мог подумать? :???:
Марки хотя бы места немного занимают.
Клад можно-таки найти. Я вот искала, правда, так и не нашла - видно, карта была липовая или кто-то шустрый до меня там порыться успел. А место, говорили, верное.
Рыбалка - источник вяленого чебака и котлет из щуки.
А вот страйкбол - зло! ЗЛО! Следите, чтоб муж им не занялся.
Это я вам как жена фаната и сама фанатка этого дела говорю.
Лучше сразу лопатой по голове.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 29 мар 2013, 19:39
Сообщение №76 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
есть вторая страсть, рыбалка, сейчас вот не очень получается вырваться рыбку половить, поэтому сидит периодически виртуально ловит

О! Наша тема! 2 года уже как сидит виртуально ловит. И не надоедает же!

Отредактировано: Бурундук256 в 29 мар 2013, 19:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 29 мар 2013, 19:45
Сообщение №77 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
СветаГусс,
Черт, вот поймала себя на мысли, что я недалеко ушла от вашего супруга по разносторонности интересов. У меня :
Вязание. Маниакально вяжу доче шмотки.
Вышивка. Правда, это еще до родов было, щас времени нет, но стены дома увешаны картинами моего производства. Последнюю я сбацала за три недели лежания в роддоме.
Фотошоп. Последние пару месяцев меня прихватило- даже ночами сижу.
Фотографирование. ОООО. вот тут -то нашего семейного бюджета и не хватает на все мои жутко нужные причиндалы!. На той неделе муж подарил мне штатив. :clap: А скока еще всего хочется!!! :shuffle:
Перечитав вышеперечисленное пришла к выводу, что , оказывается, я вообще не имею морального права бухтеть на мужа, за его висение в игре. Вот оно как, оказывается... :O:

Отредактировано: Бурундук256 в 29 мар 2013, 20:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Теть Таня
post 22 июл 2013, 22:46
Сообщение №78 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 505
Регистрация: 16.04.09

у меня в декрете не было физической возможности отстраниться от домашней жизни хоть на пару часиков... вообще труба, даж на свадьбу к подруге не смогла вырваться. до сих пор переживаю, веселая была свадьба. муж на полдня туда ходил - почить присутствием. но без меня - никто меня с ребенком не подменил. а что делать?
так ночью как детка спать ложилась - я в виртуальных играх 3D тусовалась. аватарами - сисястыми чиками танцевали, вечеринки устраивали, чудили, знакомились с мужиками, флиртовали. отрыв был. хоть и за компом. но в декрете так иногда нужно потусить. а то крышняк едет от детских песенок и сказок)))
в онлайн играх, в частности, в той моей, таких мамочек-виртуальных тусовщиц кстати и по сей день полно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сложная
post 18 сен 2013, 16:19
Сообщение №79 (ссылка)

думаю матом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 553
Регистрация: 10.02.09


Сыночек 15.10.2008
ООООО, как я удачно зашла!!! У меня бывший муж тоже Айтишник, и тоже тот ещё игрок в сетевые игры!
Ну у него одно время (в школьные годы) это было даже способом заработка. И он прям отдавался весь игре. По ходу с тех пор и осталось.
Рубился весь вечер. С 7 вечера и до 1-2 ночи. Это называлось "я отдыхаю!". В выходные дни игры могли быть с обеда и до 4-5 утра. Естессно ни о чём попросить в это время было невозможно. Секса тоже никакого. Т.е. он хотел, он просил секса, но в перерывах между играми. Меня это оскорбляло очень, т.е. при моём желании и спящем ребёнке я должна была ждать перерыва в игре... Мог нагрубить, иногда даже наорать из-за того что я его овтлекала от игры своими "бытовыми" вопросами. Из-за этого начали рушиться и другие отношения в семье, мне не хотелось за таким мужчиной ухаживать, готовить ему, стирать и т.п.
Ну заколебалась я от его ежевечернего отдыха и непонимания. Развелись.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jonnytin
post 27 сен 2013, 17:39
Сообщение №80 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 27.09.13
Москва
вот это действительно проблема, я вас понимаю, мой тоже любит все эти игрушки, я даже не знаю как мне с ним бороться, ничего не помогает, если я кричу, он все равно ночью садится и играет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 мая 24, 01:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных