Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пилон, Есть те у кого дети занимаются?

pugo
post 29 апр 2017, 16:50
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 6.05.12
Дальний Восток

Анна 3.02.2001
Нестор 4.05.2006
NO
Очень красиво, сложно и зрелищно, если мы говорим именно о спортивном пилоне или о смеси с артистическим. Не слушайте никого, эти предрассудки :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kesh
post 29 апр 2017, 17:37
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3243
Регистрация: 12.02.09
Урал
Один
Два
Tori**, в нашем городе нет гимнастики :???: Я из маленького города. Я ж пишу что выбор не большой. Аййя, так об этом и речь. Я ей предлагаю летом попробовать пока танцев нет (партнер уезжает на все лето) и выбрать. Просто я реально поимаю в танцах нет "будущего" если я не готова на соло, а я не хочу. Бальные танцы это парные танцы.

У меня ни каких ассоциации со стрептизом нет вообще. Видимо потому что я видела как работает тренер и дети. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malini
post 29 апр 2017, 19:46
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6743
Регистрация: 26.05.14
Есть ли жизнь за МКАДом?

сын 22.01.2002
дочь 04.01.2006
И вы готовы каждому объяснять, как работает тренер и дети?
И дитё тоже в школе будет всем объяснять, что её стриптиз совсем не стриптиз? :ugu:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 29 апр 2017, 20:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33277
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Расскажу про пилон. Модное название танцев на шесте. Которые изначально были стриптизом.
И сейчас модно двигать это в массы, говоря, что ничего предосудительного тут нет, что это акробатика и все такое. У меня одна родственница ходит на такие танцы на пилоне. Это такой псевдо-спорт, куда идут те, кто не достиг ничего в других видах.
Свою дочь туда ни за что не отдам. Есть много других видов спорта, где можно танцевать, прыгать, совершенствовать свою физическую форму.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 29 апр 2017, 22:37
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
Ответ на сообщение [?] kesh от 29 апр 2017, 10:02
ЦИТАТА ( kesh )
и результаты у нее есть

Какие именно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anitka42
post 29 апр 2017, 23:41
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 25.01.08
Кругом сплошные предрассудки. Пилон, а именно поле-спорт - это очень красиво, зрелищно и неимоверно трудно. У меня дочь (10 лет) ходит на пилон уже год, но это как дополнительное занятие, основное - воздушная гимнастика (полотна). И даже про полотна мне некоторые говорят, что это сплошной, чуть ли не разврат((( смешно, честно.
Если бы вы видели, как проходят занятия, на том же пилоне, то не говорили бы, что это похоже на стриптиз.
До этого занималась 5 лет художественной гимнастикой, поэтому пришла очень подготовленной, в плане растяжки и выносливости.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kesh
post 30 апр 2017, 05:35
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3243
Регистрация: 12.02.09
Урал
Один
Два
Саксаульная сойка, на конкурсах мы чаще всего в 1ой четверки :) кубки возим :)
malini, хоспидя не готова я еи кому ни чего объяснять так как ни считаю нужным.У меня знакомая 13 летняя девочка занимается в категории профи и вот ни один одноклассник над ней не смеется :???:
anitka42, полотоно это круто :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 30 апр 2017, 14:26
Сообщение №18 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
хоспидя не готова я еи кому ни чего объяснять так как ни считаю нужным.У меня знакомая 13 летняя девочка занимается в категории профи и вот ни один одноклассник над ней не смеется
:beer: :beer: :beer: как говорится, "если надо объяснять..."... Тем более, каждому встречному - да перебьются :cool:

Я свою с пилона забрала именно потому, что в той студии мне не понравился уход легкий в, гммм, не-пойми-что (поэтому держите руку на пульсе) .. А в другую студию, где упор в акробатику и спорт, просто возить не с руки. Ну, и синяки, непроходящие даже после полугода постоянных занятий. В общем, решили отложить. Пока поменяли на полотна

А про гимнастику - могу ошибаться, но в 8 лет поздновато вообще-то. если ориентация на результаты. Если "для себя", то не знаю - как с тренером договоритесь

В общем, мое имхо - пробуйте. Если у дочки будет получаться и понравится, то почему нет? Ну, и там в качестве подготовки, много растяжки и акробатики тоже

удачи :4u:

Отредактировано: Belka5 в 30 апр 2017, 14:30
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malini
post 2 мая 2017, 10:56
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6743
Регистрация: 26.05.14
Есть ли жизнь за МКАДом?

сын 22.01.2002
дочь 04.01.2006
уход легкий в, гммм, не-пойми-что (поэтому держите руку на пульсе)
сами же пишете :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belka5
post 2 мая 2017, 11:01
Сообщение №20 (ссылка)

Кручусь..))) аки белка )))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5699
Регистрация: 13.05.09

дочка 08.11.2009
вряд ли...
старовата буду :))
сами же пишете
я пишу о том, что надо смотреть на тренера и его работу. Если уклон идет в "общепринятое", то не стоит отдавать. Если уклон в спорт -то очень даже и хорошо
Не надо видеть то, чего нет. И додумывать.
Ну, и хочется ВАМ думать, что пилон это плохо, пожалуйста. своих не отдавайте.
Если у автора есть хороший тренер в направлении спорт на примете, то очень хороший вариант для девочки 8 лет (когда и в гимнастику, и в другой вид спорта поздновато)
У меня в "студии у дома" - мне не понравилось, что много "хореографии" (именно в кавычках, ибо понятие о хореографии весьма сомнительно) и уход в "шоу" (уровень которого тоже не очень).. Которое у малышей выглядит сомнительно (просто потому, что нет актерского чего-то, ну, у моей и многих, по крайней мере, а акробатики еще маловато в силу подготовки. Ну, и поставновщик "шоу" тоже слабоват... :???: )
Есть другой тренере/клуб, но мне туда неудобно территориально, вот и все :???:

Отредактировано: Belka5 в 2 мая 2017, 11:06
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных