Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вместе с мамой - концерты для всей семьи

Nutella
post 12 ноя 2011, 23:48
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 135
Регистрация: 5.02.10
Москва,Хорошевский район

Маруся 21.02.2010
ой какой интересный проект
:dance:

Отредактировано: Nutella в 13 ноя 2011, 09:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karapetka111
post 13 ноя 2011, 08:21
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.11
Ответ на сообщение [?] Nutella от 13 ноя 2011, 00:48


запись на текущий месяц вся открыта! Это старые, прошлогодние закрытые висят) ;) ;) мы на вторник уже записались вот сылочка смотрите vmestesmamoy.ru/node/709
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Multymam*
post 13 ноя 2011, 08:33
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2272
Регистрация: 4.10.07


многодетная мама
очинтересно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bossunova
post 21 ноя 2011, 19:02
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.11

Артем 03.09.1999
Лев 05.11.2009
Мамы! Проект для мам с малышами "Вместе с мамой" открыл филиалы в разных районах, в том числе у нас, на Первомайской! Теперь можно приходить слушать классику и джаз в живом исполнении, не выезжая из района. Для юных меломанов есть светлый просторный зал, где можно потанцевать с мамой под звуки музыки, просто побегать и поиграть, а мамы смогут послушать любимые композиции).
В конце малышам можно потрогать инструменты, понажимать, самим попробовать издать звук на инструменте.
24-го у нас Праздник джаза, будет выступать джаз-бенд Александра Гуреева (саксофон, контрабас, клавиши). Прозвучат мировые джазовые хиты и знаменитые мелодии. Рекомендуем приходить на этот концерт в танцевально-приподнятом настроении:)

В нашем филиале будут проходить не только концерты, но и другие мероприятия (творческие мастер-классы, йога, фитнес, занятия с психологом) - везде мамы приходят с малышами от месяца до 3-х лет и старше. Посмотреть ближайшие события можно в разделе "Филиалы" на сайте vmestesmamoy.ru
Приходите! Будем рады вас видеть!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Seelena
post 11 дек 2011, 20:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 13.01.11
Да, очень интересуют отзывы об этих концертах!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Seelena
post 11 дек 2011, 20:21
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 13.01.11
Так классно!!! Нам 9 месяцев, нужно обязательно походить на концерты, ведь все таки живая музыка ни с чем не сравнима - и плюс еще общение, другая обстановка!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 13 мар 2012, 10:24
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
user posted image
Проект "Вместе с мамой" очень давно ждал того дня, чтоб родиться. Как много разговоров о том, что очень хочется активной жизни вместе с малышом... Что надоело уже сидеть дома, но пойти некуда... Что хочется интересной жизни, развития, но оставить малыша на долго не возможно или не правильно... Вот когда эти мысли и разговоры достигли точки кипени и ... родился проект "Вместе с мамой". Родился весной 2009 года.
Наш проект - это досуг взрослых с детьми от 1 месяца. Он позволяет родителям полноценно участвовать в концертах и занятиях, приходя ВМЕСТЕ со своими детьми от 1 месяца до 3 лет и старше. Это и концерты классической музыки, и занятия английским и йогой, и мастер-классы по имиджу, и многое другое!

"РЕБЕНОК ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСТЁТ И РАЗВИВАЕТСЯ РЯДОМ СО ВЗРОСЛЫМ В ТЕ МИНУТЫ,
КОГДА ВЗРОСЛЫЙ САМ УВЛЕЧЕН И ЖИВЁТ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ."
(Ю.Б Гиппенрейтер. Из книги "Родителям: как быть ребенком").

Нам очень важен каждый взрослый и каждый малыш, которые разделяют идею о том, что с рождением ребенка мир должен расширяться, а не наоборот! Присоединяйтесь к нам! Давайте вместе сделаем нашу жизнь яркой и интересной!

Место проведения: Покровка, д.4 Культурный центр "Белые облака" (10 мин.пешком от м.Китай-Город). Также у нас есть филиалы по Москве.

Наш тел.(495) 410-04-28
e-mail: mail@vmestesmamoy.ru.
Сайт: http://vmestesmamoy.ru

Отредактировано: VsM в 14 июн 2012, 16:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 13 мар 2012, 10:50
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Приглашаем вас на тренинг "Целеполагание: Чего я хочу в жизни и как этого достичь?".

У всех у нас 24 часа в сутки, однако,некоторые успевают сделать намного больше, чем мы (даже если детей у них больше, чем у нас).
Как им это удается? - Очень просто. Они знают, чего хотят, как этого достичь, и как найти для этого время. Есть определенные технологии эффективности, своеобразная азбука успешных людей. Ее надо знать и использовать.
На этом тренинге "Целеполагание: Чего я хочу в жизни и как этого достичь?" мы научимся определять свои цели и приоритеты, искать пути их достижения и использовать правильные инструменты управления временем.
Можно приходить с малышами от 1 мес.
Ведет мастер-класс Галина Кушнарева, успешный бизнес-тренер и мама двоих малышей.

Место проведения: ул. Покровка, д.4 (м.Киатй-Город, 10 мин.пешком от метро, Культурный центр «Белые облака»).

Подробности и запись по тел.8 (495) 410-04-28, на сайте Вместе с мамой или по почте info@vmestesmamoy.ru.
Стоимость:
800р - 1 взрослый и 1 малыш

Отредактировано: VsM в 13 мар 2012, 10:52

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 13 мар 2012, 11:25
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Ошибка в теме, тренинг состоится 15 марта в четверг в 11.00, продолжительность 1ч20мин.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VsM
post 30 мар 2012, 14:26
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.03.12
Рождение малыша – чудесный и очень важный момент в жизни родителей. Все меняется с его появлением, в том числе и взаимоотношения с любимым человеком. Если раньше вы принадлежали только друг другу, и все время было в вашем полном распоряжении, то теперь маленькая кроха тоже требует внимания, а это значит, что вашему партнеру его достается меньше. Как же устроить свою жизнь так, чтобы любимый человек, по-прежнему, видел вашу заботу и внимание, а вы чувствовали себя в новых условиях уверенно и спокойно? Тренинг поможет найти ответы на эти вопросы.

Тренинг состоится 5 апреля в 11.00 по адресу ул.Покровка, д.4


Можно приходить с малышами от 1 мес.
Ведет мастер-класс Галина Кушнарева, успешный бизнес-тренер и мама двоих малышей.

Стоимость:
800р для 1 взрослого с 1 малышом

Подробности и запись по тел.8 (495) 410-04-28, на сайте Вместе с мамой или по почте info@vmestesmamoy.ru.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 04:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных