Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Maclaren-39 тема, всё о колясках и аксессуарах

robin sparkles
post 27 мая 2020, 01:58
Сообщение №771 (ссылка)

Лёля
пользователь
» обо мне «
дневник
YAсенево!

Принцесса 2010
Робин Гуд 2013
Чайка 2016
blue russian котэ 2009
теоретически...
Ответ на сообщение [?] Мыш от 26 мая 2020, 13:07
Даша, какой красавец :love: А как цвет называется? Я сразу Евкины маки вспомнила: хлр 2009 шоколадный с голубым и хт 2010-11 красный биттерсвит, какие крутые были коляски, так их любила! Сейчас маки совсем какашечные, последний прикольный был волан Кэнди бар 2013, и то конструктивно мне казался похуже, зато дизайн 👍
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 27 мая 2020, 09:55
Сообщение №772 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Цвет Persian Rose :love:
Это как раз тех годов последний выпуск с хорошей конструкцией. Потом уже начали выпрямлять раму. Я долго сидела сравнивала, искала именно такой, как у дяди Макларена..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 27 мая 2020, 20:40
Сообщение №773 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
2 летний и 7 летний, подножка, или точнее, это поджопка)) - на минимуме и на максимуме. Оба сидят глубоко и уютно. Младший еще ножками не достает до нижней подножки и болтает ими усердно, аж сандалики слетают)) У старшего ноги удобно стоят. И кстати не выглядит переростком, и еще куча места до капа, и бедро полностью лежит на сиденье. Так что очень подходит и малым и большим детям.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлая 76
post 1 июн 2020, 14:47
Сообщение №774 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ярославль
Здравствуйте!
Есть профи?
Помогите, пожалуйста :worthy:
Выбор стоит или новый Воло 2016/2017, или б/у Триумф 2016/2017.
Что лучше взять на 1,5 - 2,5 года в качестве "докатки" (для выезда на площадку и перемещения по соседним дворам). 4-ый этаж без лифта.
Стоит ли брать Триумф, если есть БД Джити?
Воло легче Триумфа на 1 кг - это "+". Но смущает спинка (совсем открытая) и гамак (не вредно ли это?). И расцветка очень светлая.
Посмотрите Триумф, пожалуйста :shuffle:
Что скажите? Выглядит на 3-4 выезда (со слов хозяйки)? Пишет, что покупали в январе 2019, когда ребёнок ещё не сидел, на лето. Сейчас продают, т.к. выросли из коляски. Это меня смущает. Получается, что ребёнку около 2 лет. Разве мала уже коляска? Я-то как раз беру на 1,5-2,5 года.
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_det...rost_1480385125
Вся измучилась уже :BzZz:
Что брать? Воло или Триумф? У какой коляски ход легче? В какой ребёнку сидеть удобнее? У Триумфа 2016/2017 есть завал?

Отредактировано: Светлая 76 в 1 июн 2020, 14:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 1 июн 2020, 16:55
Сообщение №775 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Ваш бушный Триумф выглядит хорошо, но там особо нечему ломаться.
Если у вас Джитишка, вам ход не понравится таких поздних моделей Маков.
Воло прекрасен, думаю он вам больше подойдем, при наличии полноценной прогулки. Но у него колесики маленькие, и контраст будет резкий после Джитишки))
Поищите Воло более ранних годов, в них сиденье более утоплено вниз и ребенку удобно сидеть.
Триумф тоже поищите, почему нет, тоже отличная коляска, у меня есть года 2011.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светлая 76
post 1 июн 2020, 18:02
Сообщение №776 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ярославль
Мыш, спасибо! :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 1 июн 2020, 19:09
Сообщение №777 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Не за что. Кстати мы Джитишку катали со старшим до конца колясочного периода, как раз для больших детей он самый удобный оказался.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helero
post 1 июн 2020, 21:38
Сообщение №778 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
+к воло, но у меня триумфа не было, не сравню. У нас с 2 лет джити и Воло были. Джити продала в три, воло в три с половиной. Без лифта то что нужно, он очень легкий по сравнению с джити. Кстати, у меня был как раз 16 или 17 белый (silver/ highland green). Мы с ним на море ездили, ребёнок спал на пляже, я только ручками на лежак коляску наклоняла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 4 июн 2020, 01:57
Сообщение №779 (ссылка)

Лёля
пользователь
» обо мне «
дневник
YAсенево!

Принцесса 2010
Робин Гуд 2013
Чайка 2016
blue russian котэ 2009
теоретически...
Цвет Persian Rose :love:
Это как раз тех годов последний выпуск с хорошей конструкцией. Потом уже начали выпрямлять раму. Я долго сидела сравнивала, искала именно такой, как у дяди Макларена..

Вот, я на персиан тоже смотрела но выбрала биттерсвит тк он мне показался алый прямо как цвет кампари))) а перисан был более в малину но тоже красавчик👍 Посмотрела твои фотки и ностальгия пробила, тоже такой захотелось😂 Но у нас маки такого года уже наверное без колёс, не найдёшь свеженькие. И аер есть, как бы дубль образуется. Я подумываю над покупкой снапа 3 для леса и в перспективе на зиму: он везде проедет в моих условиях и при этом легкий и компактный, совсем не хочу большую коляску после джити...
А ещё я с прошлого лета неожиданно для себя запала на эссперо🙈 Типа бренд Англия или Канада но делает Китай, думаю качество там навроде Хеппи бэби. Но понравилась блин, я ее увидела на улице и за девочкой минут 10 топала рассматривала коляску, теперь жалею что не решилась подойти поманьячить)) Новая стоит как снап 3, бу можно найти по приятной цене, но у передних колёс арки низкие, думаю набиваться туда грязь с листьями и снег будут, как в аер (у него прямо беда какая-то с листьями: перестаёт ехать, к слову старые маки справлялись с такими дорожными условиями на ура, только слякоть их стопорила)
Самое печальное что сынок не так охотно уже сидит в колясе, пенсия близится катастрофически, а я тут органайзер бугабу и матрасик элоди заказала🙈

+к воло, но у меня триумфа не было, не сравню. У нас с 2 лет джити и Воло были. Джити продала в три, воло в три с половиной. Без лифта то что нужно, он очень легкий по сравнению с джити. Кстати, у меня был как раз 16 или 17 белый (silver/ highland green). Мы с ним на море ездили, ребёнок спал на пляже, я только ручками на лежак коляску наклоняла.

Я бы взяла триумф: уснёт так можно разложить и поспать на ходу, не надо никуда прислонять. У меня был опыт с воло с 3-летним средним сыном, он почему-то в волане постоянно рубился от тряски, а голова-то падает на плечо и ноги с подножки во сне... Поменяла тогда на аппу джи-люкс, жаль их больше не завозят. А в триумфе я старшую дочь возила в 1,5-2 года, спала там замечательно

Отредактировано: robin sparkles в 4 июн 2020, 01:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 4 июн 2020, 21:15
Сообщение №780 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Леля, в том магазе еще остались новые олдскульные лимитки Альберт Терстон и Спитфаер, первые издания, с просаженой попой :love: Прикинь как мне было трудно выбрать))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Особого ребенка развивает только то, что ему нравится
Каждый ребенок, вне зависимости от диагноза, может и должен учиться, развиваться, быть в обществе вместе с другими детьми и взрослыми, а не сидеть в четырех...
Марианна Орлинкова
Ни один ребенок не должен чувствовать себя неудачником
Этот текст, написанный полвека назад, Василий Сухомлинский адресовал учителям. Некоторые мысли могут показаться устаревшими: «жить для людей» сейчас не...
В. А. Сухомлинский
Проблемы с кожей у детей и подростков
Треть всех обращений к педиатрам вызвана дерматологическими проблемами у детей. Существует множество кожных заболеваний, требующих вмешательства педиатра...
Маргарита Гехт
Воспитание чувства уважения к дедушке и бабушке
Перед вами глава из книги Василия Сухомлинского, написанной в разгар советской эпохи. В те времена считалось, что школа должна не только учить, но и воспитывать...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июл 20, 03:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных