Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бывший муж игроман, Хотел разгромить квартиру

mashuta29
post 26 мая 2018, 17:21
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 286
Регистрация: 8.02.14

Сын сентябрь 2004
Девочки,добрый день.С мужем игроманом прожито семь лет .Сыну три года.Играл ,потом был перерыв.Успокоилась,родила сына .И тут начался кошмар.Вечные долги ,кредиторы ,нечем кормить детей.Если бы не девочки с форума,не знаю ,как подняла бы сына младшего.Год назад наступил предел моего терпения и я его выгнала.Развелись.Сложно было вставать на ноги,но я справилась.Раздала все долги .Сыну няню наняла,сама стала хорошо выглядеть.Он появлялся.Просил взять кредит ,чтобы его обанкротить.Типа давай жизнь начнем снова .Но я уже давно ему не верю.Многое пройдено.Играет и будет играть.Он скрывает,не признается.Долги и коллекторские и судебные множатся.Людей кидает на деньги.Квартиру покупали в браке на деньги с проданной в наследство мне доставшейся.Она почти вся оформлена на старшего (не его сына).Но доля моя небольшая есть.Пришел он тут и говорит ,пропиши меня к себе.Это будет мое ед жилье и его делить не будут .Пошел он в далёкое путешествие.Покоя никакого не даёт.Приезжает будто к сыну,а пристает ко мне и вечный контроль.В глаза говорила ,что все.Сегодня в семь утра заявился:Смотри мне в глаза,ты мне изменила.Я ехал сюда все громить.Пустиоа,потому что раньше явной агрессии не было.Сегодня испугалась.Ничего слышать не хочет ,что хочу ЖИТь ,что улыбаться хочу!Без него.Смотрит мне в глаза и говорит:Любишь,в покое не оставлю,простишь.Ничего за год не изменилось.Девочки,что делать,чувствую,что это только начало.Жизни не даст.С работы встречает.Слов не слышит.Поверьте,я убедительна.Сегодня наревелась.Простите за сумбур

Отредактировано: mashuta29 в 26 мая 2018, 17:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 26 мая 2018, 17:45
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Хорошо что муж уже бывший.
Не прописывать, замки сменить, никаких планов совместных не строить.
Это больной человек. Зависимый.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 26 мая 2018, 17:49
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17957
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
А в полицию заявить на преследование нельзя?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mashuta29
post 26 мая 2018, 20:37
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 286
Регистрация: 8.02.14

Сын сентябрь 2004
Ответ на сообщение [?] PurPur от 26 мая 2018, 17:45
Подскажите,как себя с ним сейчас лучше вести?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 26 мая 2018, 22:28
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ответ на сообщение [?] mashuta29 от 26 мая 2018, 20:37
А вы не можете не пускать его к себе на территорию? Если хочет сына видеть - пусть берет и гуляет, в кино сходит и пр. А вам зачем при этих встречах присутствовать? С работы выходите с коллегами, или попросите друзей какое-то время к вам в гости приходить. Если поджидает - говорите, не могу, сейчас занята. Не будет же при посторонних приставать? Вообще максимально дистанцироваться от него. Общаться только на тему ребенка: когда забрать - привести.

Отредактировано: Aelita m в 26 мая 2018, 22:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mashuta29
post 26 мая 2018, 22:43
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 286
Регистрация: 8.02.14

Сын сентябрь 2004
Да,моя ошибка,что пускала.Вот решила не пускать и сразу доброе утро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 27 мая 2018, 15:57
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Встречаться только на нейтральной территории, где много людей - в кафе, в детском центре например.
Ни о чём с ним не говорить, разговор только о том где будет гулять с ребёнком, во сколько приведёт - всё.
Сказать, что если будет лезть к вам - сразу пишите заявление в полицию.
И писать всё время, по каждому поводу. Стучит в дверь - писать, обозвал - писать, угрожает - писать, к работе подъехал - писать заявление о преследовании.

Домой не пускать ни под каким предлогом, дать понять, что его в вашей жизни больше не будет от слова совсем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 27 мая 2018, 16:04
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Просил взять кредит ,чтобы его обанкротить
Это как? Вы на себя должны кредит взять? Или?

Типа давай жизнь начнем снова .
Скажите ему:
Иди зарабатывай деньги. Покупай две квартиры себе и своему сын. Тогда может быть сможем начать разговаривать о начале.

Приезжает будто к сыну,а пристает ко мне
Встречи только в детском центре.

и вечный контроль
Как? Он вам никто.

Смотри мне в глаза,ты мне изменила
Он вам не муж, т.е. никто. Вы свободный человек. Имеете права жить своей жизнью.
Смотрите ему в глаза и говорите: -Ты кто такой? Давай до свиданья.

Пустиоа,потому что раньше явной агрессии не было
В смысле не было, если вы пишите:
Я ехал сюда все громить.
Покоя никакого не даёт.Приезжает будто к сыну,а пристает ко мне и вечный контроль.


Любишь,в покое не оставлю,простишь
Так скажите, что не любите его. Что он любовь эту уничтожил.

Отредактировано: ЛАНИ в 27 мая 2018, 16:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolores22
post 29 мая 2018, 09:13
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 982
Регистрация: 15.06.14
Брянск

Ариша 30.05.2008
Агуша 18.06.2015
Ответ на сообщение [?] mashuta29 от 26 мая 2018, 22:43
дорогая,я только поддержать могу,сама через развод с неадекватом проходила. Мне было легче,я сменила место жительства и у меня были родственники,которые могли при случае за меня постоять. Я думаю правильно девочки пишут,только с привлечением полиции,по другому никак.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Полундра
post 29 мая 2018, 22:02
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1400
Регистрация: 30.03.11
Самара

Глеб 2009
Поля 2015
Ваня 2021
Я Согласна что если угрозы буду так дальше , то полицию привлекать. Только вот совет отдать сына для общения вне квартиры - не знаю , если уже неадекват прет, ему не придёт в голову попугать что сына может забрать?...

Маша , сил тебе. Я знаю что ты человек целеустремленный и не будешь мазохизмом заниматься, пытаясь переделать зависимого человека.
Пусть он идёт лесом и не возвращается :worthy: лечиться ему надо , но без согласия нельзя...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 21:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных