Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жду хрюшку желтую, земляную, Готовится к 2019-му

Snusmumrikk
post 14 ноя 2018, 11:44
Сообщение №91 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6857
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Hihi, поздравляю! :dance: А нас вчера так залило, что детей отправила в резиновых сапогах, а младшую в комбезе непромокаемом :D Но первый снег уже был, так что ждём второго. Я, как обычно, буду праздновать др без снега, до сих пор скучаю по сибирским сугробам в этот день :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 14 ноя 2018, 14:04
Сообщение №92 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
В Москве первый снег обещают в ближайш е дни... правда с оттепелью) так что придется грязюку помесить) хотя в начале недели говорили, что с 19 начнется формировпние усто1чивого снежного покрова..но что-то мне не верится...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жёлтый кактус
post 14 ноя 2018, 23:53
Сообщение №93 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 30.09.12
Москва
В Москве первый снег обещают в ближайш е дни

Первый вроде уже был в конце октября у меня дети даже в снежки в саду поиграть успели. :shuffle:
хотя в начале недели говорили, что с 19 начнется формировпние усто1чивого снежного покрова..но что-то мне не верится

Я тоже слышала и тоже не верю... хотя так снега уже хочется. У меня дочка очень любит зиму, снег и НГ. Каждое утро в окно смотрит в поисках снега.

Сейчас в окно посмотрела а там снег чуть чуть совсем правда, но все равно здорово. :dance: :dance: :dance:

Отредактировано: Жёлтый кактус в 15 ноя 2018, 00:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 18 ноя 2018, 00:12
Сообщение №94 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
жду 1 декабря, начнется адвент, все празднования..у нас уже начинают украшать улицы и витрины.
Снега у нас не придвидится, может пока..а может и вообще..
завтра пойдем с дочкой в кино на нового щелкунчика, может рождественское настроение начнет приходить :) А пока покупаем гирлянды и адвент-календари, думаем как дом будем украшать
вот протестировала купленные гирлянды, одну маленькую планирую для украшения стола или положу в вазу с ветками

Увеличить


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татчер
post 22 ноя 2018, 18:19
Сообщение №95 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5914
Регистрация: 25.06.08


3:1
А мы сегодня построили горку во дворе. Муж снег со двора счищал, я формировала, а Настя помогала-подкидывала лопаткой, а потом укатывала на санках :)
Вчера по случаю в канцелярском магазине купила подарки младшим но Рождество (обычно они скромнее у нас, чем новогодние), но нынче я их купила раньше, чем новогодние. Максиму игру Jenga, а Насте -игру голодные бегемотики. Раньше у старших моих была такая мы все вместе в неё играли, а потом отдала кому-то, кто же думал, что ещё пригодится :)
Каждый день по радио в машине слышу отсчёт до нового года осталось столько то дней.. Звучит как упрёк и приговор: до нового года 39 дней, а ты не готовишься! :dont:

Отредактировано: Татчер в 22 ноя 2018, 18:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 22 ноя 2018, 22:11
Сообщение №96 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
У меня финансы пока поют романсы.. надо протянуть ближайшую неделю.. потом уже подразгребу и буду решать вопросы с подарками. Пока просто списки составляю, идеи собираю.. практически на 100 процентов уверена, что дочка попросит 3д-ручку)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neffi
post 23 ноя 2018, 10:20
Сообщение №97 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 669
Регистрация: 7.08.07
Воронеж

Анечка 10.06.08
Neffi
ЦИТАТА ( gylvy )
У меня финансы пока поют романсы.. надо протянуть ближайшую неделю.. потом уже подразгребу и буду решать вопросы с подарками. Пока просто списки составляю, идеи собираю.. практически на 100 процентов уверена, что дочка попросит 3д-ручку)


Я тоже в процессе, хотя определилась со всеми подарками, но покупать пока не на что :fingal: надеюсь на сегодняшний аванс, тогда сразу сделаю заказы.
Итак, идеи, может кому тоже пригодятся.
Покупать дочке 3-д ручку передумала, она о ней не вспоминает и как-то по отзывам многих делать ей особо нечего, стержни дорогие, руки можно обжечь... в общем, нужна она если только человек сильно творческий и сам желает. Зато дочка всю голову пробила своими мечтами что же по ее мнению было бы хорошо, чтобы дед Мороз положил в подарок :D А это: новый смартфон ( :O: ), беспроводная колонка, беспроводные наушники, термос и бутылка для воды (спортивная), духи. Я немножко ее мечты реализую, а немножко подкорректирую и разбавлю другими подарками :p В итоге от деда Мороза она получит: беспроводную колонку, термос, монопод для селфи и две книги Дейзи Медоуз (читать не любит, а тут вроде подарок от ДМ, может уговорю). От меня будет мешок конфет (ее заказ) и бутылка для воды, может что еще по мелочи. Вот такие идеи

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 23 ноя 2018, 11:01
Сообщение №98 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
но покупать пока не на что надеюсь на сегодняшний аванс, тогда сразу сделаю заказы.

У меня есть деньги, но лежат на заблокированной карте. Почему-то в банке не удалось их снять. Жду перевыпуска карты. Вроде сказали, будет готова вчера- сегодня, позвонила - теперь вторник - среда. А там уже и аванс сразу на нее. Так что надо "день простоять и ночь продержаться")) :worthy:
А пока ваяю рукодельные подарки) хоть голову занимает)

Отредактировано: gylvy в 23 ноя 2018, 11:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 25 ноя 2018, 08:51
Сообщение №99 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
gylvy, Да уж, неприятная ситуация, но ничего. Появится карта и настроение станет ещё новаогоднее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
osi-osa
post 27 ноя 2018, 08:42
Сообщение №100 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 191
Регистрация: 5.09.08

Апельсинка 25.03.2001
Сахарок 18.09 2005
Медвежонок 13.09.2011
Девочки, всем привет :love: . Темку ещё неделю назад обнаружила, прочитала. Теперь здороваюсь. Очень всех рада видеть...давно не заходила. Подготовка к Новому году идёт....медленно ,но верно))).

С младшим участвуем в новогоднем квесте-адвенте от Клуба увлечённых мам, уже читаем новогодние книжки (сегодня дочитаем "Рождество в домике Петсона", на очереди "Приключения новогодних игрушек"))), со старшими ставим семейный спектакль.

По подаркам пока всё сыро, но понимаю, что в свете нынешней финансовой ситуации они будут самодельными)))) :4u:

Ещё раз всех радостно обнимаю, с наступающим!!! :tree:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 12:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных