Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская кроватка BabyBay Original и Maxi, отзывы и опыт использования, покупки

geisha
post 8 янв 2015, 20:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 13.09.08
Москва

04.03.2007
06.05.2015
user posted image

user posted image

Видео от производителя

Немецкая фирма Tobi разработала уникальную систему детской мебели BABYBAY. Основой всего является детская приставная кроватка. Докупая только дополнительные элементы можно сделать из приставной кроватки: отдельную колыбель, высокий стульчик для кормления или обыкновенный детский стул, книжную полку, манеж, и даже детскую кроватку стандартного размера! Без дополнительных элементов у Вас получится прекраная скамейка для детей или письменный стол.
Все модели кроваток и дополнительные элементы для создания новой мебели Вы можете посмотреть на официальном сайте фирмы Tobi http://www.babybay.de
Фирмой представлены три вида приставных кроваток:
DAS ORIGINAL - полукруглая, 86смХ43см
MAXI - полукруглая, рассчитана на двоих малышей, 91смХ51см
MIDI - прямоугольная, 86смХ41см
4 варианта цветов: белый, светлое дерево, темное дерево, и версия БИО - натуральное дерево без дополнительной обработки лаком.
С приставной кроватке Tobi BABYBAY Вам будет очень удобно рядом с малышом во время отдыха. Больше не нужно вставать по ночам, чтобы успокоить ребенка или покормить его. Вы будете так близко друг к другу, что достаточно просто протянуть руку, но, в тоже время, все будут спать в СВОЕЙ кровати!
Дно Babybay можно установить на любой высоте, что поможет идеально выровнить высоту двух кроватей. В креплении детской кроватки имеется специальные металлические крючки, для надежной фиксации с родительской кроватью.
Вся продукция сделана из экологически чистых материалов, не содержит вредных веществ и не может навредить малышу. Используются массив бука и безвредное лаковое покрытие.
Кроме этого Tobi позаботился и о постельных принадлежностях - матрасе, специально разработанный для новорожденных, прошедший эко-контроль качества, мягких бортах и балдахине.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 8 янв 2015, 20:36
Сообщение №2 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Хотела, горела, видела, щупала, не купила. Она реально милипусечная. У меня малыш родился 4500, ему хватило б максимум на пару месяцев. А стоит в Европе под 200евро. Узкая, короткая. Фигня, денег не стоит своих.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demilju
post 8 янв 2015, 20:49
Сообщение №3 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Хотела, горела, видела, щупала, не купила. Она реально милипусечная. У меня малыш родился 4500, ему хватило б максимум на пару месяцев. А стоит в Европе под 200евро. Узкая, короткая. Фигня, денег не стоит своих.

:beer:
Ни к чему это чудо
Максимум на 2-3 месяца
Потом деть переворачивается ползает
И ночью куда нить уползет :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Nataly*
post 8 янв 2015, 21:08
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1785
Регистрация: 24.03.13
Московская область

Доченька, апрель 2012
Сынок, февраль 2016
И еще сынок, сентябрь 2021
У нас обычная детская кроватка 120х60 с рождения к нашей приставлена и стяжками для надежности притянута, очень удобно.

У многих моделей кроваток бортик полностью снимается и дно по высоте регулируется, непонятно, что там супер-нового изобрели, да еще наверно по космической цене. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 8 янв 2015, 22:23
Сообщение №5 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Длина 86см :BzZz: мой родился 56см. По 15см запас сверху-снизу? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царица
post 8 янв 2015, 22:29
Сообщение №6 (ссылка)

Я счастлива!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6226
Регистрация: 13.07.07
Планета Земля

Арина 30.07.2010
Ксения 08.02.2019
Подружка себе такую заказывала с Германии.

Но у нее детки небольшие рождаются и растут медленно.

Им на пол года точно хватит.

Уже 2 мес пользуются кроваткой - их устраивает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IrinaVll
post 30 ноя 2017, 10:58
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 27.11.17

Марк
С нашим уровнем зп не вариант) Уж очень недолговечно. Любую кроватку можно превратить в приставную при большом желании. У нас когда беда с зубками была, ночи начались бессонные - только и бегала к кроватке - мы в своей овальной стенку сняли и придвинули к своей. Русская изобретательность она такая)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных