Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Операторская Болталка, давайте знакомиться)

Снежочек
post 3 мая 2010, 18:32
Сообщение №1 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
давайте познакомимся и просто пообщаемся.на любую тему, связанную не только с нашим творчеством ;)
Меня зовут Ирина. я в вашем разделе немножко новенькая))) занимаюсь видео лет 8 уже, начинала помошником у подружки, потом подарили родители свою камеру, стала снимать самостоятельно.училась съемке в самаре, сейчас переехала в волгоград. кроме непосредственно работы видеооператором, состою в организаторах СВВ(союз видеооператоров волгоградаа), организация, занимающаяся объединением операторов всех уровней, посильной помощи и взаимовыручки.
НиковОчка, привет :hi:
расскажите немного о себе, буду рада новым друзьям :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НиковОчка
post 4 мая 2010, 09:06
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3395
Регистрация: 18.03.08
Волгоград город-герой

Егорка 05.04.02
Макарка 23.12.07
Ксения 27.01.18
Снежочек, :hi: пррривет.Могу сказать,что благодаря просторам инета,и конкретно материнству..я узнала что Снежочек оказывается живёт совсем рядом :p и мы даже встречались,и вопще знаем друг друга... :D :p
Так что мы уже дружим. А вопще идея хорошая..посмотреть вон в фото-темке девочки общаются и подарками обмениваются и с праздниками поздравляют...предлагаю в этой темке,кому совсем грустно или наоборот радостно,делиться :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 мая 2010, 11:32
Сообщение №3 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
вот, вот и я про то же ;) устроим сдесь маленькую флудилку :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена Лим
post 4 мая 2010, 16:09
Сообщение №4 (ссылка)

здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 831
Регистрация: 13.02.08
Алтайский край

сын
сын
хватит
Тоже потихоньку осваиваю труд видеооператора, ох и тяжело иногда приходится, но мне нравится, а особенно, когда видишь довольные лица клиентов, за это стоит поработать.
Жаль только, что поучиться у нас не у кого, а так хочется, да еще новых идей поискать, но у нас есть инет, где можно учиться и подсматривать что то новенькое и необычное.

» Дописано позже
Вот и сейчас перерываю инет в поисках новенького, 22 мая и 5 июня свадьбы снимать, а в голове хаос, хочу чего то необычного, а вот чего не знаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 мая 2010, 17:14
Сообщение №5 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
Алена Лим привет, интересные работы есть сдесь ;) если найдешь что-то особенное, выкладывай в теме, тоже с удовольствием поучимся у других :4u: ты сколько занимаешься видео?как пришла к этому?
мне нравится, а особенно, когда видишь довольные лица клиентов, за это стоит поработать.
да, восторг клиентов рождает новые силы на вдохновение,это ты права :)
хочу чего то необычного, а вот чего не знаю
посмотри сдесь и сдесь, может возникнут новые идеи :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена Лим
post 4 мая 2010, 17:28
Сообщение №6 (ссылка)

здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 831
Регистрация: 13.02.08
Алтайский край

сын
сын
хватит
Эти ссылки уже изучила, кое что заприметила.

как пришла к этому?

Пришла к подруге на свадьбу(помогать с выкупом и всем прочим), а оператор не пришел, типа заболел, хотя может и правда заболел, сходила за своей камерой и снимала, что мне было угодно, саое главное, что жених с невестой слушались, делали все, что я им говорила, но приговаривали, раз оператор не пришел, так хоть мое видео будет.
А я его оформила, теперь то понимаю, что можно было и по-другому сделать, но тогда сделала, как сердце велело, они были в таком восторге, а главное, что ни у кого такого не было.
Потом их друзья пригласили, т.к. им понравилось, на их диске я уже координаты свои мелко, мелко в конце написала, позвонили их друзья, вот так потихоньку и ползем от звонка до звонка, как мой муж говорит, как звонок, так праздник, что людям нравится, то что делаю, теперь еще и мужа подключила
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 мая 2010, 20:42
Сообщение №7 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
ЦИТАТА
Потом их друзья пригласили, т.к. им понравилось, на их диске я уже координаты свои мелко, мелко в конце написала, позвонили их друзья, вот так потихоньку и ползем от звонка до звонка,
здорово.судьба :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
aktau
post 4 мая 2010, 20:54
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 688
Регистрация: 12.02.09
Актобе

Михаил 21.09.95
Кирилл 26.03.02
Катерина 12.03.09
lenusik131072
Всем привет! И я рада с вами пообщаться! Правда я совсем и абсолютно не видеооператор. Примите меня в свой кружок. :4u: Снимаю и монтирую семейное видео уже 13 лет, лет 5 делаю слайд-шоу. Всегда очень нравилось. Я и сейчас даже если за хлебом или дитё из школы забрать- и то с сумкой, в которой и видео- и фотокамера. Сейчас в декрете и хотя доче уже год исполнился, никак на свою основную работу не выйду. Вот всё и откладываю говоря, что вот эти все заказы отдам и пойду. Но, не знаю к счастью или к сожалению, конца пока не видно. Так вот в декрете моё хобби мне стало приносить доход. :dance: Но работу я свою тоже люблю... Приём в частной клинике я и сейчас веду. А любимое и постоянное моё место работы - это роддом. Я акушер-гинеколог, кандидат мед. наук.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 мая 2010, 21:08
Сообщение №9 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
Примите меня в свой кружок
конечно :4u:
Я и сейчас даже если за хлебом или дитё из школы забрать- и то с сумкой, в которой и видео- и фотокамера
а говоришь не профи ;) если не берешь за это деньги, это еще не о чем не говорит :4u:
Так вот в декрете моё хобби мне стало приносить доход.
прааааааально :)
любимое и постоянное моё место работы - это роддом. Я акушер-гинеколог, кандидат мед. наук.
ого,какие люди с нами :super: добро пожаловать в кружок по интересам :love:

» Дописано позже
кстати не за горами 3D видео http://www.hdtv.ru/news/novinki/8308-3d-vi...amery-sony.html ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
aktau
post 4 мая 2010, 21:35
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 688
Регистрация: 12.02.09
Актобе

Михаил 21.09.95
Кирилл 26.03.02
Катерина 12.03.09
lenusik131072
Снежочек, спасибо на добром слове. :4u:
кстати не за горами 3D видео

Это, конечно, очень интересно, но рановато будет.
Что-то я последнее время очень увлеклась этим делом. Так думаю подходит пора видеокамеру менять опять. Уже задумывалась над этим, а потом купила зеркалку... :???: А последнюю видеокамеру я купила уже давно, года 3 назад. У меня Цифровая видеокамера JVC GZ-MG57. Про неё есть здесь Пишет хорошо, но хочется лучшего. Посоветуйте, что-нибудь. Не совсем, конечно, профи и супер-пупер какой-нибудь. Но может быть полупрофи... С ценой я определюсь потом, т.е. я доведу до сведения любимого стоимость и это будет покупка на повестке дня у нас. Благодарна буду любым подсказкам. Ничего не знаю про видеотехнику, к сожалению.

Отредактировано: aktau в 4 мая 2010, 21:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 01:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных