Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Раменки». Детские сады

Urma
post 31 янв 2010, 03:33
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 435
Регистрация: 26.01.10
Москва, ЗАО и ЗелАО

Катюша 01.12.2009
Крестница Кира 09.03.2010
ЦИТАТА
Оазиз - муниципальный ДС, в него записываться надо года за 2, за 3. Отзывы о нем хорошие слышала, но попасть очень сложно.

ЦИТАТА
в ОАЗИС Вы не попадёте. Есть шанс попасть,только если Вы прописаны на Дружбе... Если-нет,то шансы ровны 0


Это нам что, уже пора в очередь вставать? :O:
Университетский пр-кт, наверное, тоже к нему отосится, он у нас под окнами прямо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 31 янв 2010, 03:46
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
ЦИТАТА (Urma)
Это нам что, уже пора в очередь вставать?

Ага...не помешает ;)
Ну Вы сами посмотрите,сколько на этом "квадратике" домов и садов.. И сколько детей... :???:
ЦИТАТА (Urma)
Университетский пр-кт, наверное, тоже к нему отосится, он у нас под окнами прямо

Ага,но только посмотрите сколько домов вокруг и желающих попасть в сад поближе к дому,а если ещё приплюсовать Довженко,где вообще 1 сад(беру ближнюю улицу),то ситуация .. :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыжая Лиса
post 17 фев 2010, 13:38
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 26.02.08


Андрей 2004 года
Саша 2010 года
Мелкая_Обезьяна, не могу точно сказать есть ли ясельные группы. Детишек берут и в 3 года и когда им еще и нет трех. Мы пошли когда нам было 2 года и 7 мес.
По поводу сада №1544 ни чего не скажу. Просто не знаю где этот сад.
alenna.ru Очень хотели попасть в сад №1565, первый раз пришли когда пытались попасть в сад. Нам сказали что мест нет. Но уже в коридоре когда мы собирались уходить- предложили придти к ним в сад работать, тогда точно возьмут и места найдутся и не важно какое у тебя образование и есть ли оно вообще!!! Т.к. сад логопедический, а у нас было направление от логопеда то нам предложили встать на учете и были записаны в центр "Дар", спустя 3 года нам предложили место в саду №1565. Мы прошли собеседование (весной) и были формально приняты в сад. Получила путевку туда и даже успела донести. Но договор не заключила, т.к. не было мед. карты которая находилась в том саду в который мы на том момент ходили. Карту могла забрать и отнести только в конце июня, на что было мне сказано что мед. сестра будет в отпуске,а заведующая не принимает их. Приходите только в августе. Проводили родительское собрание в мае. На нем собирали деньги на нужды группы. Заведующая предупреждала что у них все строго, нельзя пропускать дни, забирать только после 17.00 и ни каких кружков вне сада. По семейным обстоятельствам мы остались в том саду в какой ходили. И какое же мое было удивление что про нас вспомнили только в октябре!!! Ни кто не звонил, не спрашивал придем мы 1 сентября(хотя были все контактные телефоны и у заведующей и у воспитателей, и хотя бы узнать заказывать на нас еду или нет).В октябре мне позвонила воспитательница и спросила будем ли мы ходить. Через неделю мне позвонила заведующая и начала разговаривать на повышенных тонах, я узнала что я плохая мать что не повела своего ребенка в их сад, что у них сад самый лучший во всем районе, что бы я быстро принесла документы и привела ребенка. А еще через какое-то не продолжительное время мне позвонили из родительского комитета и сказали что бы я сдала деньги на нужды. И были очень удивлены услышав что мы не ходим в этот сад!!! Словом я была в шоке от сада. Его расхваливают по всему району, а на самом деле там ни кто ни кому не нужен оказалось.
Мы продолжаем ходить в сад №1618 "Светлана" и тут я вижу совсем другое отношение и к детям и к родителям. И позвонят спросят почему нас нет, и найдут добрые слова для детей. Второго ребенка поведу только в "Светлану" не раздумывая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenna.ru
post 17 фев 2010, 14:20
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.04.09
Москва, Раменки
Настасья 12.08.97
Богдан 11.04.08
Ответ на сообщение [?] Рыжая Лиса от 17 фев 2010, 13:38
то есть разочарование в том что не позвонили??? и поэтому сад плохой???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zefiru4ka
post 17 фев 2010, 15:01
Сообщение №35 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.02.10
Москва, Мичуринский пр-т

Дюня 17.03.05
Ответ на сообщение [?] Рыжая Лиса от 17 фев 2010, 13:38
Действительно, выходит они сами не позвонили, сами виноваты)
Не... на самом деле никому, никто и не нужен в принципе) Это Вы должны сами суетиться и звонить. Так у нас, к сожалению всё устроено в нашей стране.
А садик хороший (1565) у меня туда ходят дети друзей, не жалуются. Всё зависит от воспитателя. НУ и ещё, что именно вы ждёте от сада.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 17 фев 2010, 15:26
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
Заведующая предупреждала что у них все строго, нельзя пропускать дни, забирать только после 17.00 и ни каких кружков вне сада.

Ого :O: :fingal:
Девочки сад 1565,это тот который ближе к школе 1434(бывшая 1134)????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenna.ru
post 17 фев 2010, 15:35
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.04.09
Москва, Раменки
Настасья 12.08.97
Богдан 11.04.08
Ответ на сообщение [?] Afina от 17 фев 2010, 15:26

Это тот, который посередине ;)
а заведующая там работает больше 20 лет и тетка она совсем не плохая))) просто каждый видит, то что хочет увидеть, ИМХО
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Afina
post 17 фев 2010, 15:43
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3981
Регистрация: 3.12.07
Раменки-Мосфильм

30.07.2001 Сыночек
07.06.2007 Доченька
Это тот, который посередине

Ааааааа,спасибо :4u:
Про него почему то так мало отзывов среди "местного" населения,складывается впичатление,что туда вообще никто не ходит... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lydmila
post 17 фев 2010, 22:32
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 11.09.08

Девочки, подскажите: в какой мы детский сад можем попасть? в ближайшем будущем планируется переезд на ул. Столетова. что-то рядом вообще ничего нет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zefiru4ka
post 17 фев 2010, 22:56
Сообщение №40 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 17.02.10
Москва, Мичуринский пр-т

Дюня 17.03.05
Ответ на сообщение [?] lydmila от 17 фев 2010, 22:32
там построили новый садик, незнаю правда, открыли его уже или нет. Через Мичуринский пр-т есть 2 садика: в Шуваловском квартале (к сожалению незнаю номер) и № 2475. Ещё, как правило, предлагают Светлану (рядом с магазином Перекрёсток ул. Раменки) и на улице Удальцова - НО от Столетова это ОЧЕНЬ далеко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 мая 24, 07:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных