Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как избавиться от вредной привычки грызть ногти, взрослой тете,у которой это с детства?((

Фатюша
post 26 окт 2009, 02:23
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2973
Регистрация: 7.06.08
Москва ЮАО Коломенская

Георгий 23.01.08
Семён 10.01.2013
как получится
20.07.2013 Племянница Кирочка
ЦИТАТА (лилинамама @ 15 мар 2009, 18:58)
у меня тоже такая проблема.спасают нарощеные ногти.или большая занятость.стараюсь контролировать себя,но невсегда получается.а еще когда маникюр красивый сделаешь грызть жалко :???:
*


Во примерно так же, тока сейчас не могу нарастить и периодически когда смотрю телик и очень эмоциональный фильм, даже не замечаю пока муж не скажет ты че или сама не очухаюсь, но обычно уже поздно :angry: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_НАТАЛЬЯ_
post 26 окт 2009, 02:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 21.11.07
Россия

Максим 28.01.2000
Мама Вовчика а Вы не наращивайте, а покрывайте гелем..прямо с самого короткого ноготка...постепенно дойдёте до комфортной Вам длины

я грызла до 24 лет...причём не только когда нервничала (кино, книги и пр.), а и когда особо сосредотачивалась (сессия или на работе делала какую-либо трудоёмкую и важную работу) сама это вообще не замечала..только когда жуткая боль начиналась...упс а ногтя то и нет

работа моя связана с постоянным контактом с заказчикаим/поставщиками и мама мне однажды сказала: "кошмар какой и тебе не стыдно, с людьми общаешься а руки....."
на следующий день записалась в салом и сделала наращивание..первое время вся извелась...постепенно привыкла...хожу с нарощенными уже :O: 9 лет...привыкла и мастер у меня суперский никто не верит что нарощенные...вернее сейчас уже просто гелем покрываю...отгрызть не реально

:4u: а вообще у многих людей такие "бзики" вот мы ногти грызём :4u: а кто-то колпачки/карандаши/ручки/линейки/резинки и прочее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kettt
post 19 ноя 2009, 01:07
Сообщение №23 (ссылка)

Не падай духом - ушибешься!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1399
Регистрация: 3.06.09
69

Руслан 30.04.09
И я бывает грызу, вот и приходится тоже наращивать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 19 ноя 2009, 01:40
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
Я вот грызла и все ногти себе испортила.

А ещё ручки грызу, когда нервничаю. Если в офисе сидела за чьим-то чужим столом, то машинально чужие грызла, сотрудники всегда знали, если я за их столом сидела хоть минуту.
Зато мои ручки никто не брал - они все меченные были. :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lusienka
post 19 ноя 2009, 01:44
Сообщение №25 (ссылка)

СаМаМаМаИвАнА
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 23.02.07
Юго-запад столицы,

сынок
Вот и у меня сынуля ногти грызет, карандаши грызет, ластики просто отгрызает... Ведет себя, как мышь :eek: Я купила лак для нотей... Но им ногти нужно покрывать практически каждый день, т.к. горечь от лака сохраняется на сутки ( у нас так)..А дальше ногти становятся опять " вкусными" :BzZz:

Отредактировано: Lusienka в 19 ноя 2009, 01:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diana1978
post 26 янв 2010, 16:58
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 13.10.09
Видное
девчонки! я тоже грызу ногти. согласна, спасают нарощенные, но их тоже кусаю... и иногда они живут мменьше положенного... вот бы была волшебная таблетка-я б выпила и сразу бросила. а так очень сложно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 июн 24, 04:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных