Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Думаю, что муж - наркоман, Как дальше быть??? Развод???

Latika
post 28 ноя 2009, 12:48
Сообщение №21 (ссылка)

Смотрю на мир через объектив!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7591
Регистрация: 13.12.07


Сын 01.12.07
Дочка 25.10.16
Дочка 20.01.19
kush664
ЦИТАТА (daffi8409)
Что вы панику поднимаете?Если человек время от времени расслабляется таким образом в этом нет ничего страшного! Не все кто колются конченые люди. Их намного больше вокруг Вас, чем Вы себе представляете.

:O: ничего страшного? это по началу он так расслабляется, а потом это будет чаще и больше, потом человек будет жить только ради наркотиков и неважно ему будет какими способами он будет на них деньги зарабатывать. Это по-началу все не так страшно. Одно дело травку курить изредка для расслабона, другое - колоться.
У меня тоже есть родственник, который, наверно, всю жизнь травку курит. Хорошего мало. А вот колоться еще хуже. Это вам не минералку пить, воздействие на психику и организм в целом колоссальное.
Надо выяснить правда ли он колется и тогда 2 выхода:лечить или уходить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 28 ноя 2009, 12:50
Сообщение №22 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
ЦИТАТА (daffi8409)
Если человек время от времени расслабляется таким образом в этом нет ничего страшного!

В этом - есть страшное. Много. Да почти все страшное, на самом деле. Начиная с того, что это противозаконно, заканчивая вредом для здоровья. Чем он колется и где это берет? Что туда могут подмешать?
Да, пока он использует одноразовые шприцы и делает это у себя в ванной - риск заразить чем-то жену минимальный. Но если он делает это не только там?
В любом случае - жене надо знать правду. Желательно, от него, а не пользоваться "детективными" методами. И иметь возможность сказать - "или я, или это". И уж дальше пусть муж ищет другой способ "расслабиться и отвлечься". Тоже мне, нашел себе отмазку :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Панечка
post 28 ноя 2009, 12:55
Сообщение №23 (ссылка)

ваше счастье,что я не ваше счастье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 960
Регистрация: 12.03.08
МО
Yolli я поддержать,я не в праве давать Вам советы скажу как было у меня.С мужем прожили почти 7 лет начиналось с травы и оправданий типо-это ерунда зависимости нет,потом еще веселей - это ты треплеш мне нервы ,а я так расслабляюсь и тд и тп.Результат -несколько попыток лечения (проданы шубы ,машина ,квартира ,но это ерунда по сравнению с тем что моя психика и здоровье истрепаны были докрайности)пару лет он уже не работал ,не мог,у него были другие задачи ,найти и уколоться,стал агрессивным иногда просто не сображал что делает,и снова прости я буду лечиться и снова друзья помогали сделать жизнь краше ,безумный замкнутый круг.
Я не могла уйти ,любила.Спасибо сестре :worthy: просто приехала взяла за шкирку и увезла к себе,я два года приходила в себя,теперь слава богу все позади у меня семья ,замечательный муж ,для которого важна жизнь и я ,а не наркота
знакомая нашей семьи ,красивая талантливая девочка,умничка умерла прошлой зимой СПИД,муженек постарался(гдето накололся и ей притащил такой подарок)СТРАШНО!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MASЬKA
post 28 ноя 2009, 12:56
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 13.09.08
Москва, ЗАО

Даник 25.03.2008
ЦИТАТА (Yolli @ 28 ноя 2009, 10:15)
вчера нашла спрятанный использованный шприц в туалете. 

А как он это объяснил? Как можно отрицать, после такой находки :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FAHRENHEIT
post 28 ноя 2009, 13:00
Сообщение №25 (ссылка)

Скорей бы лето....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 2.09.08
Войковская-П-Разумовская

мальчик
девочка
Возможно;)
ЦИТАТА (Sweet-ka)
Надо выяснить правда ли он колется и тогда 2 выхода:лечить или уходить.

:beer:
хочу вас поддержать :4u:
http://nazaraliev.com/index.php?option=com_content&view=article&id=553&gclid=CNqRnci2rZ4CFZKhzAodUzHklA
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aksa S
post 28 ноя 2009, 13:04
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 8.06.09
Москва

Георгий 02.09.2009.
мне хватит
точно нет
Yolli, Вы сейчас расстеряны и напуганы (сужзу по названию темы). Вещи собрать Вы всегда успеете, успокойтесь для начала. Ваш супруг вряд ли признается, в том, что он наркоман. Пока ничего страшного не произошло! Надо сиотреть как он будет себя дальше вести. Я не пророк и здесь таковых нет. Поверьте не факт, что он станет конченым человеком и превратит Вашу жизнь в кошмар.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ungaju
post 28 ноя 2009, 13:10
Сообщение №27 (ссылка)

Я останавливаю время...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2927
Регистрация: 30.01.08
СПб

ребёнок :) 6.12.2004
хвостатый ;) 20.06.2010
У меня сестра троюродная много лет на игле...имеет ребенка.....
никто и ничто не могут её вытащить-вылечить....периодически она бросает на какоето короткое время а потом...потом всё по кругу..........

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ungaju
post 28 ноя 2009, 13:12
Сообщение №28 (ссылка)

Я останавливаю время...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2927
Регистрация: 30.01.08
СПб

ребёнок :) 6.12.2004
хвостатый ;) 20.06.2010
ЦИТАТА (daffi8409)
А Вам всегда все правду говорят?

к сожалению нет......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
si_ma
post 28 ноя 2009, 13:12
Сообщение №29 (ссылка)

Счастье то есть ;)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 14.11.07
Сибирь

2011, 2012 ну не позднее 2013 - 100%
Я знаю истории и с несчастливым концом: смерть или потеря себя как личности - и со счастливым - полное излечение, причем ни где-то в Испании или даже в Москве, а в небольшом шахтерском городе в Сибири - не думаю что понадобилось много денег, но работа над собой должно быть была колоссальной!
Я это к тому, что главная проблема на данный момент, что он не хочет признаться вам и самому себе, что зависимость есть и от нее надо избавляться. И пока он это не сделает, не признается и не захочет перемен вы не сможете ему помочь, сожалею.

С другой стороны, кто-то здесь уже писал, что возможно это не наркотики, а какие-то лекарства, о приеме которых он не хочет вам сообщать :???:

Я правда не знаю, что вам делать, но я бы приложила все усилия, чтобы сначала удостовериться что это именно наркотики
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виня
post 28 ноя 2009, 13:17
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 19.08.09
Любимая Ялта

Полина 30.09.2004 г.
Вероника 24.05.12 г.
Жить с мужем-наркоманом очень опасно из-за риска заражения! Моя лучшая подруга с этим столкнулась .. :cry: Жила с первым мужем год,ничего не подозревала.Он на вид такой интеллигент,культурный.Жили с его родителями. А потом жена узнала - он втихую колется героином.У него была своя тусовка наркоманская-подруги,друзья. :eek: Ушла моя подруга от него.Через некоторое время вышла замуж снова,забеременела.В 4 месяца встала на учет,сдала анализы,сделала УЗИ. На следующем приеме врач ей сказал- будете рожать в спец.клинике!Оказалось- она заражена ВИЧ и гепатит С-классические наркоманские инфекции! :cry: Привет от первого мужа! Родила она мальчика с множественными уродствами-на лице,отсудствовали пальцы,зарос пищевод,в сердце было 5 пороков.На 3 день он умер... :cry: Прошло после этого пять лет.Подруга моя очень хочет ребенка-но теперь боится беременеть,мучается,мечется.Ушла вся в работу.Муж ее второй злится,не знает -что делать.Он тоже очень хочет детей... Вот такой получился итог житья с колющимся наркоманом... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 2158 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:13 от: Speranza
[ 10 ] Кухня 20:13 от: Наташка2004
[ 3945 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:12 от: Мать погодок
[ 17436 ] Королевские дома 28 20:08 от: secret secrets
[ 4149 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:35 от: ChameGeona
[ 1039 ] Московский зоопарк 17:18 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 июн 24, 20:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных