Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Авиаперелеты «с животиком»

Katushka77
post 28 ноя 2011, 11:54
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 28.11.11
мы с мужем начитались статей в интернете и решили не лететь на отдых в другую страну, так как рисковать не за чем. Вполне хорошо отдохнули в Крыму - туда на поезед :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Munavara
post 28 ноя 2011, 12:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 615
Регистрация: 4.05.11


Батырчик 16.10.2010 - 01.03.2011
Жасмин 21.02.2012
Жду...
Munalikaya
Привет, поделюсь своим опытом. Я на 27 недельке. В субботу летела в Москву. Перелет 4 часа. Перенесла замечательно. В аэропорту . никаких справок не потребовали. У каждой авиакомпании свои требования оказывается. В пятницу лечу в Нью Йорк. перелет 10 часов. Потом отчитаюсь как это. Вот думаю справок никаких нет, но надеюсь пустят в самолет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gollandka
post 1 дек 2011, 13:38
Сообщение №13 (ссылка)

happy мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 27.05.11
Голландия

Даниэл 25.01.2012
exclusive_thing
мне предложили сделать страховку, т.к. после 20 недель нужна официальная справка. но я отказалась ;) а мой врач сказал, что летать можно всегда, может из медицинских соображений, что мол ничего не случится.. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Майолика
post 4 дек 2011, 09:57
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 31.07.08

Кирилл 14.09.1999
Федор 3.10.2008
Ванечка 6.01 2012
Летала отдыхать в Египет, на сороке 22 недели, справку врач дала, но нигде её и не спросили, как и не предложили более удобных мест.
Пассажир сидящий впереди, резко и вольготно откинулся на сиденье-пролив при том мой чай мне на живот, и рассыпав то что лежало на столике, так стюардесса довольно в хамском тоне велела все это мне подбирать-типа я раскидала. Я расплакалась, подбирал муж(((
Ну мы еще и с детьми летали, всей семьей, так тоже говорили что на регистрацию могут без очереди пустить-фига с маслом, так и стояли все очеридищи с младшим на руках, а то уж больно он убегающий .
а так,неприятных ощущений от перелета, связанных с беременностью-не было .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Легенда
post 4 дек 2011, 13:09
Сообщение №15 (ссылка)

*
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21276
Регистрация: 30.04.09
Москва

Кира 15.01.2010
на сороке 22 недели, справку врач дала, но нигде её и не спросили, как и не предложили более удобных мест.
Чартеры :cry: На регулярных рейсах все проще. Я свою справку отдавала стюардессам сразу на входе на борт (мне, правда, особое внимание не понадобилось, всё без особенностей прошло). А место поудобнее просила на регистрации (если авиакомпания допускает регистрацию через интернет - еще лучше, сама выбираю).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gollandka
post 5 дек 2011, 22:42
Сообщение №16 (ссылка)

happy мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 27.05.11
Голландия

Даниэл 25.01.2012
exclusive_thing
когда летала в Россию и обратно, оказалось, что мои места у окна и в середине. А я захотела сидеть скраю, так что пришлось подвинуть шведов и англичан, выпятив пузо вперед! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaKatja
post 5 дек 2011, 22:53
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 24.07.09


Thing One
Thing Two
Я летала по всем Штатам каждую неделю в командировки начиная примерно с 10 недель и до 27 недель - все нормально, никакиx недомоганий, а Дельта никаких справок не требовала. А в отпуск мы летели, я уже была на 31-ой неделе, и опять все прекрасно. Так что если беременность без осложнений, то удачного полета! :4u: Только в авиакомпании узнать где нужна справка а где нет.

Отредактировано: MamaKatja в 5 дек 2011, 23:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 13 дек 2011, 08:47
Сообщение №18 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
Про перелеты много чего и долго обсуждалось уже на этой конференции.
Лично мое мнение- вредно, и если есть возможность избежать перелетов- нужно избегать. Родите- налетаетесь.

Хотя врачи, особенно западные-разрешают, мне мой врач пока я жила в штатах разрешил мне лететь на 30-32 неделе из Калифорнии в Москву и потом далее- в Сибирь.
Хорошо- не пришлось. планы изменились.


В прошлом году на саммых ранних сроках моей второй Б. слетали на Мальдивы отдохнуть всей семьей - с пересадками, посадками, стыковкой и тусовукой в Москве+ перелет Москва-Мале 9 часов. и обратно....

в общем -прилетела- замершая беременность.
на 9-10 нед.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лера стала мамой
post 13 дек 2011, 08:51
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 693
Регистрация: 31.07.06
Воронеж

Ярослав 27.06.2006
Мирослава 25.02.2012
непременно
как пойдет)
Лера стала мамой
Летала в Грецию на сроке 16 недель.
Мне 3 часа в самолете показались легче, чем 5 часов на машине, пока до аэропорта ехали.
Никаких неприятных ощущений.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Janetta
post 13 дек 2011, 09:12
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 822
Регистрация: 20.03.08
Kz

Принцесса 05.06.2008
Принц 24.02.2012
Я передумала
я недавно слетала в Эмираты, срок был 25-26 недель, справку в ЖК на всякий случай взяла, но туда никто и не спросил, а вот обратно, прямо на регистрации нас попросили заполнить бумажку, написать какой срок, куда летим и подписать ;)
через металлоискатели не проходили, обыскивали нас вручную. Полёт прошел хорошо.
Но в Дубае было тяжеловато, в планет, что там много ходить надо, особенно если в молле ходишь, почему то в этом году в Эмирейтс молле не было ни одной скамейки, где присесть, вот я устала.......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных