Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В чем ходят на пляже? Ребенок 1,5

Ange095
post 4 мая 2015, 19:32
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
О какая актуальная тема! Тоже на море собираемся и думаю, в чем дочь выпускать? Какой купальник покупать и сколько? И одевать ли верхнюю часть? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 4 мая 2015, 19:36
Сообщение №22 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Ange095 от 4 мая 2015, 21:32
ЦИТАТА ( Ange095 )
в чем дочь выпускать? Какой купальник покупать и сколько? И одевать ли верхнюю часть?

про верхнюю часть насмешили! Не мучайте ребенка!

У меня дочка в 2,5 года была просто в плавочках. 1 раз сплошной купальник надели. Ну так, для красоты.

Если ребенок не писает в горшок сам, то я брала несколько трусов, у сына как боксеры были, ловила момент, но мы на пляже не целый день сидели, а по 2-3 часа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 4 мая 2015, 21:39
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
Уф-защитные майки и футболки :fingal: до чего ж маркетинг дошел, когда обычные перестали защищать?


А плавки удобнее всего из тонкой плащевки. На взрослых такие бывают в виде семейных трусов или шорт до колена, а внизу сетка в виде плавок. Они сохнут на теле за минуту. Даже не сохнут, а вода стекает, и сухие. Вот бывают ли такие для малявок??? Вопрос.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муркнутая
post 4 мая 2015, 21:46
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9002
Регистрация: 18.07.12


Сын
Дочь
Дочь
Кто то, Март 2020
Ответ на сообщение [?] Летчик от 4 мая 2015, 21:39
Обычные никогда и не защищали от УФ лучей :???:
Да, оптимальный вариант- это эти костюмчики , можно сплошной, можно маечка и трусики. Если долго на солнце планируете быть :) на солнце сохнут моментально .
Ничего смешного в купальниках не вижу, более того, считаю , что с года для девочки купальник вполне актуально носить. Есть очень милые сдельные купальники для малышей . Моя с рождения в купальнике , всё удобно и ничего там не мешает.
Под низ купальный памперс, если ребенок писается еще . Не жарко в нем ни разу . :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 4 мая 2015, 22:57
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
Муркнутая, а почему под футболкой не обгарают? Или это о других каких лучах речь? Может я и правда так от жизни отстала :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 4 мая 2015, 23:30
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Моя пока что писается :???: :cry: так что будем брать горшок и ловить момент :)
Пока что купили только один слитный купальник, расцветкой как арбузик. Доча посмотрела, сказала, что ей не нравится и отказалась мерить :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mode
post 5 мая 2015, 01:10
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 25.04.14

сын - март 2002
дочь - апрель 2013
а почему под футболкой не обгарают?
под тонкой белой х/б тканью обгореть очень даже можно. знакомый мальчик (большой) загорал в белых шортах в синий горох - потом вся попа и ноги до колен были загорелыми с белыми горохами :D
это не маркетинг, а химия с физикой, т.е. достижения легкой промышленности. в жарких странах все дети в таких раш-гард костюмах, да и взрослые, серферы, к примеру. кстати, недавно видела много детских уф-футболок в обычном секонд-хенде, это товар, который действительно жабно покупать на неделю отдыха, и не изнашивается. хотя подросток мой смог протереть майку в аква-парке)) вот, кстати, тоже место, где дозировать пребывание на солнце можно только одеждой. я покупала новые костюмы детям, в этом году тоже пригодятся, не малы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natasha787
post 5 мая 2015, 12:23
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2260
Регистрация: 18.01.08
Италия Болонья

Лука (пасынок)27.08.1989
Франчи 04.12.2003
Эли 29.11.2005
Эми 20.06.13
С детьми каждое лето проводим у моря,покупаю обычные купальники,плавочки.Сухие трусы никогда не брала,не понимаю зачем.
Младшая в прошлом году все время играла у воды,не представляю как можно менять, каждые 10 мин. что ли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викусик-Мамусик
post 5 мая 2015, 13:14
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 10.10.07
Москва

Сын 2003
Сын 2013
Викусик-Мамусик
Спасибо всем за ответы/советы.
Решила купить солнцезащитные костюмы, но теперь вопрос выбора. У Реймы они очень плотные, как скафандры! Смотрела в выходные. Подскажите может есть такие не сильно в обтяг? Вот на сайте Некста кажутся тонкими не обтягивают. У кого-нибудь были?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_bysinka_
post 5 мая 2015, 14:23
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 10.03.12

сын
сын
Спасибо всем за ответы/советы.
Решила купить солнцезащитные костюмы, но теперь вопрос выбора. У Реймы они очень плотные, как скафандры! Смотрела в выходные. Подскажите может есть такие не сильно в обтяг? Вот на сайте Некста кажутся тонкими не обтягивают. У кого-нибудь были?


Про Рейму не знаю - а у остальных они все одинаковые, так что выбирайте что по фасону нравится)
У нас есть солнцезащитные комбезы и футболки/кофты фирм некст, картерс, ошкош, м энд ко, чибо, биллабонг и квиксилвер. Все одинаковые они)) Единственный совет - лучше с длинным рукавом брать, практичнее.
На маленьких детей удобнее в форме комбеза на молнии- чтобы нигде не задиралось. Постарше -уже удобнее кофту и плавки.

Я, кстати, сама на пляже исключительно в такой майке с длинным рукавом нахожусь, никаких проблем- очень удобно. Второй деть у меня в таких солнезащитных костюмах с рождения.

пс для вздыхающих на тему пописов на пляже- плавательные памперсы, что многоразовые, что одноразовые, созданы для того, чтобы удержать "большие" дела, пописы они не держат в любом случае.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных