Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочу папу для своего сына., А где его взять?

post 29 окт 2004, 18:10
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Моему сыну 12 лет.И он ни разу не видел своего отца т.к. он нас бросил,когда ребенку еще даже года не исполнилось.Вот и все это время мы живем надеждой.Были мнимые отцы,но они не то ,что надо.Не видно было ,что у них есть отеческие чувства.Да и мой ребенок особо к ним не привыкал из-за такого равнодушного отношения.Вот так вот .А вот теперь мы одни.Что же делать? :???: :shuffle:
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olek
post 10 ноя 2004, 10:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 3.09.04
Новосибирск
Александра 22.09.97
Лидушка
Ждать, надеяться и верить...и кто ищет тот найдет....
Желаю вам любви и удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анданте
post 4 дек 2004, 16:22
Сообщение №3 (ссылка)

Довольна жизнью
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 25.11.04
Москва, Строгино
Александр. 18.05.1999
Мне кажется, очень хорошо знакомиться по Интернету, через сайты знакомств. Туда приходят люди, которые ИЗНАЧАЛЬНО хотят того же. Ну и конечно выбор огромный. Я не просто так говорю, имею некоторый опыт, причем только положительный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Skoda
post 14 янв 2005, 10:31
Сообщение №4 (ссылка)

молодая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 25.07.02
Екатеринбург
Лада 8.02.03
Знаете девочки - я вот тоже одна без мужа... Поначалу хотелось папу... А сейчас уже начинаю бояться и не очень охотно смотрю на перспективу замужества...

Может быть в чём-то эт неправильно - но мне кажется нам хорошо вдвоём... И потом (ну это моё субъективное мнение) меня останавливает вопрос: Будет ли будущий муж относится к ребёнку как отец, а не как отчим??? :???:

Может я не правильно мыслю?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 15 янв 2005, 16:26
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Вопрос конечно интересный будет или нет... только где на этот вопрос найти ответ.. ? (
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 15 янв 2005, 22:24
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
И еще вопрос.. как ребенок, когда подростет отнесется к тому, что папы то нету?! ... это ведь тоже никак не предугадать... разумеется, что не надо кидаться и выходить замуж за первого встречного, действительно, что лучше уж тот который хорошо к ребенку относится, чем такой который просто для "поддержания жизнеобеспечения" финансово и т.д. которому вообще на ребенка пофиг, которому надоест содержать такое семейство и выкинет... (ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, кто не согласен делитесь своими)

Можно ли сказать, что будущий муж будет относиться к ребенку так же и после брака?
Хотя с другой стороны почему у него должно поменяться отношение к ребенку после брака в худшую сторону?
Конечно, если бы я была дочерью Рокфеллера (или как там его) и с ребенком и за мной бы бегали мужики это бы конечно навело бы на мысль :), что не просто так...
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Skoda
post 17 янв 2005, 11:51
Сообщение №7 (ссылка)

молодая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 25.07.02
Екатеринбург
Лада 8.02.03
Silvia
да, вопрос про папу - самый пикантный... Но блин, просто страшно выходить замуж - я тут начиталась ужасов, что лучше просто с дочей... и про избиения деток отчимами, и про ещё куда хуже изнасилования... (ттт - конечо, чтобы этого ни с кем и никогда не случалось)

Лучше уж быть одной, но чтобы детка была в безопасноти...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Palada
post 6 ноя 2014, 10:28
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51
Регистрация: 21.09.14
Папа иногда и родной не всегда на 100% выполнят свои функции, а что говорить о чужем человеке? Мне кажется, что надо вопрос ставить несколько иначе. Искать надо не папу, а друга для своего сына, так как искренне полюбить чужого ребенка почти не возможно, а вот подружится вполне даже реально :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 6 ноя 2014, 10:44
Сообщение №9 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
Увы, не все мужчины могут быть отцами для чужих детей. Так же как и женщина не каждая может полюбить, как своих, детей мужа.
Мой второй муж так и не стал отцом моему сыну. Жили они, как два соседа на одной жилплощади.....потом еще наложилось охлаждение
моих чувств к нему. Короче расстались. А вот третий муж стал моему сыну отцом с большой буквы! При том, что своих детей на тот момент у него не было....
Автор, не отчаивайтесь! Есть мужчины, способные полюбить вашего ребенка, просто вы его еще не встретили. Не разменивайтесь,
ищите достойного! :4u:


Папа иногда и родной не всегда на 100% выполнят свои функции, а что говорить о чужем человеке? Мне кажется, что надо вопрос ставить несколько иначе. Искать надо не папу, а друга для своего сына, так как искренне полюбить чужого ребенка почти не возможно, а вот подружится вполне даже реально :)

согласна! :beer:

просто страшно выходить замуж - я тут начиталась ужасов, что лучше просто с дочей... и про избиения деток отчимами, и про ещё куда хуже изнасилования... (ттт - конечо, чтобы этого ни с кем и никогда не случалось)

понимаете, избиение и пр. происходит не в один момент. До этого есть еще куча звоночков, которые женщина игнорирует,
занимается попустительством. Если человек в быту абсолютно нормальный, то я сильно сомневаюсь, что в один прекрасный день его "бес попутает".
Если звоночки такие появляются, то гнать такого мужика ссаными тапками и как можно раньше, не дожидаясь самого страшного. :dont:
Я даже в страшном сне не могу себе представить, чтобы мой муж поднял руку на моих детей.... :???:

Отредактировано: blume в 6 ноя 2014, 10:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 6 ноя 2014, 10:53
Сообщение №10 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Автор, не отчаивайтесь! Есть мужчины, способные полюбить вашего ребенка, просто вы его еще не встретили. Не разменивайтесь,
ищите достойного!
с 2004 года автор мог 8 раз замуж выйти))))))))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных