Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лосиноостровский район. Детские сады

олямед
post 12 фев 2010, 17:15
Сообщение №31 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.11.09
Москва,м.Бабушкинская

Егор 23.05.2007
А в нашем 1240, по моему нормально. Сейчас вообще трудно найти садик где было бы все хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katarina1007
post 14 фев 2010, 21:23
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 300
Регистрация: 9.07.08
Москва

сынок 03.10.2002
сыночек 14.07.2005
Korchak, а к Лосиноостровскому району это отношение не имеет,это район-Ярославский. у нас таких ужасов нет(надеюсь)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena81
post 17 мар 2010, 00:24
Сообщение №33 (ссылка)

счастливая мама маленького ангелочка
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 12.03.08
москва. Бабушкинская

Маргарита 10.06.2008
Девушки, 18 марта топать за путевкой. посоветуйте сад
писались в два 1958 на анадырском 49 и 2379 норильская 6. они самые ближние ко мне. я на малыгина 3.
меня трясет, я не сплю...в сад идти не хочу...а надо! :baby: дочке год и 9. в сентябре естественно будет больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленкин
post 21 мар 2010, 19:22
Сообщение №34 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.02.10

А почему трясёт????????? :scratch: 2379 считается весьма хорошим садом, все воспитатели со стажем, подход найдут к каждому. Знакомая водила туда, своих 2-х детей, ей нравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бульдожка
post 9 апр 2010, 12:54
Сообщение №35 (ссылка)

Я что, и правда рыжая!?!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 8.12.08
м. Бабушкинская, Лосинка

Паша
Тимоша
Ответ на сообщение [?] олямед от 12 фев 2010, 18:15

Здравствуйте. Нам дали путевку в ДС 1240, там к сожалению нет группы кратковременного прибывания, хотя очень хотелось бы. Может расскажите немного о садике, я так понимаю Вы в яслях, мы тоже в ясли пойдем... А там можно находиться до сна?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natulёk
post 6 сен 2010, 07:41
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 16.12.07
Мск,Медведково-ст.Лось

Оленька 9.12.2004
Мишутка 13.02.2008
Natutusya
Ответ на сообщение [?] Крошка Еношка от 29 сен 2009, 12:59
Нет, этот на Стартовой улице...
И насчет поборов...
В нашем д/с (ходим последний год с младшей группы) мы кроме как по 2500 р в ГОД!!! больше не сдавали. Только на Деда Мороза 100 р и если приезжает театр, тоже 50-100 р.
Конечно, вся канцелярка и химия за нас счет, но все же никаких там "А вот вы знаете, надо бы помочь д/с...."
Детский садик выигравает конкурсы по Москве, за что получает гранды в виде энного количества денег, на эти деньги они оборудют д/с и прилежащую территорию.
Поставили на все входы в д/с качественные двери, с видеокамерами и видеофонами в группах. Приходишь, звонишь в свою группу, тебе открывают... Сделали в каждую группу телефон свой...очень удобно, а то вообще прозвонится нельзя иной раз...
Не говоря уже про музей в школе, про красивейший актовый зал, про спортивный зал, про площадки детские...
Коллектив хороший, если есть проблемы, то все решаемо! Заведующая Мясникова Э.А. замечательная женщина, спокойная, рассудительная, всегда выслушает. Никогда я не слышала, чтобы она что-то там кому-то выговаривал из родителей или выставляла за дверь.
Охранник просто супер, мужчина военный, каждое утро встречает каждого ребенка и родителя возле ворот и КАЖДОМУ говорит Доброе утро, а вечером До свидания! Дети прям чуть ли не в очередь строятся, лишь бы поздороваться с ним))) Ну и свое дело он делает отлично! Никогда на месте не сидит, то территорию убирает, то что-то ремонтирует, то следит за порядком, когда дети на прогулке...
ИЗО-студия супер. Даже свой театр есть, ставят мини-спектакли.
Моя дочка очень довольна, ходит с удовольствием! Сынульку вот тоже в этот д/с отправила, в ясли... Ходит, правда, со скрипом, привыкает, но думаю ему понравится!!!

Отредактировано: Natulёk в 6 сен 2010, 07:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НЕЗАБВЕННАЯ
post 15 окт 2010, 10:53
Сообщение №37 (ссылка)

Даже если я стану ангелом, всегда найдется тот, кому непонравитс
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 21.02.09
Москва

Андрюша 22.05.2007
Александра 25.08.2012
Девочки, а кто нибудь знает про садик который строят сейчас за 5 роддомом???
Когда туда записываться и возможен ли туда перевод ребенка?
Не хочу идти к Виктории Викторовне, потому как ходим в её садик, но этот к дому значительно ближе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шанти
post 16 янв 2011, 02:50
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 26.01.09
Мытищи

дочь
сын
Девочки, можете поделиться отзывами о д/с №№ 720 и 696? Отзывов в Интернете на 696 вообще не нашла :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вук
post 3 фев 2011, 02:09
Сообщение №39 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Шанти от 16 янв 2011, 02:50
в 720 ходили очень давно,впечатления средненькие,но доча шла с удовольствием!!единственное что настораживало что легко попасть туда..в смысле без прописки.и т.д.сейчас младшая ходит в" колобок"1958,вроде все нормально,и воспитатель и отношение но....дитё стало ходить с истериками в д/с..и нормально перестала разговаривать-почти всегда кричит.незнаю от чего зависит :scratch:
К началу страницы     
+Ответить
EkaterinaZem
post 16 мар 2011, 13:34
Сообщение №40 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Шанти от 16 янв 2011, 02:50
Мы ходим в садик 696. Особо выбирать не приходилось так как переезжали из другого района. Садик могу сказать обычный, без наворотов. Средненький. В марьино был лучше. Но ребенок ходит с удовольствием, очень повезло с воспитателями. Приняли очень хорошо. Очень интересные утренники. Про питание ничего не буду говорить, мне кажется во всех садах одинаковое... (я бы такое кушать не стала).
В остальном обычный детский сад!

К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 июн 24, 00:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных