Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› США-болталка, 2016

Vatrushka
post 15 фев 2016, 07:24
Сообщение №11 (ссылка)

I save lives for a living
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 9.06.06

Еще во время контрольных работ дети ставят privacy screens (склaдные в 3е папочки что бы закрыться от соседей по столу и не отвлекаться во время решения задания, предотвратить списывание. Эти скрины так хе позволяют ученикам заниматься на уровне их знаний, позволить каждому студенту заниматься своим заданием/делом- а в классе зачастую дети с разным уровнем продвинутости в каждом предмете.

Урок чтения- по желанию можно заменить чтением с экрана на планшете. Заходишь в приложение (подписка на приложение оплаченна школoй) и там каждому ученику создана индивидуальная программа чтениа/математики в зависимости со способностями. Читаешь книгу, отвечаешь на вопросы о окончанию что бы подтвердить что реально читал и понял книгу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 15 фев 2016, 09:37
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Ответ на сообщение [?] Vatrushka от 14 фев 2016, 23:24

Круто, у нас такого нет. Это в элементари? В миддл их учителя разделяют по группам в классе по уровню продвинутости. В элементари вроде тоже, но не так строго.
Лаптопы правда в классе есть, но они выдаются всему классу для каких то работ, не в индивидуальном порядке.

Ответ на сообщение [?] Vatrushka от 14 фев 2016, 23:24

Круто, у нас такого нет. Это в элементари? В миддл их учителя разделяют по группам в классе по уровню продвинутости. В элементари вроде тоже, но не так строго.
Лаптопы правда в классе есть, но они выдаются всему классу для каких то работ, не в индивидуальном порядке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 17 фев 2016, 22:28
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Над младшим надо сидеть с математикой, дроби щелкаем, :fool: Непривычные задачки тут, но интересные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МуррКоша
post 19 фев 2016, 01:59
Сообщение №14 (ссылка)

Чтобы не случилось, нужно уметь улыбаться!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2622
Регистрация: 11.01.10


Умник01
Красотуля04
Масик14
Малышка16
Vatrushka, у вас в школе лаптоп программа? У нас в этом году ток сделали,с 8 грейда,чёт я не восторге совсем, вообще писать разъучатся ((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vatrushka
post 19 фев 2016, 03:01
Сообщение №15 (ссылка)

I save lives for a living
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 9.06.06

Boomsik,младшая- у них больше дюжины ипад и нетбук. Лаптопов в младшей школе нет. Что ты будешь использовать зависит от твоей продвинутости и твоих нужд. И еще раз в неделю или два теперь, каждый класс идет в компутерный класс на занятие всем классом.
В средней адаптировали системы и купили программу которая разрешит детям зайти на сайт со своих телефонов и решать. У родителей спросили разрешение, если бы были родители не согласные то их ребенку могут давать бумажные задания как альтернативу. Но вроде все согласились.
чёт я не восторге совсем, вообще писать разъучатся ((
Я тоже как бы не в великом восторге, наш еще и левша с плохой моторикой. Руками он нелюбит писать и не будет, а на компе в ворде пишет длинные рассказы. :???:
Малой принес бумажку со школы, что можно дома на домашние компы поставить app и он может дома читать книги из библиотики по подписке от школы бесплатно, app только яблочная.

Отредактировано: Vatrushka в 19 фев 2016, 03:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vatrushka
post 19 фев 2016, 03:06
Сообщение №16 (ссылка)

I save lives for a living
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 9.06.06

Над младшим надо сидеть с математикой,
я волонтрила в школе несколько лет, помогала с математикой. Люблю математику, понимаю...но каждый раз когда вижу как они делят ох0то по -рукам надавать.... :D

Моя старшая вчера сдавала тест на running start. Умудрилась набрать 33 бала по тригнометрии которую они еще не учили :O: :super: . Еще бы 7 балов и ей бы засчитали уровень. Сдала на отлично все 3 части экзаменна и осенью начнет брать классы. Если все будет нормально то закончит школу и одновременно получит АА. :worthy:

Отредактировано: Vatrushka в 19 фев 2016, 03:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МуррКоша
post 19 фев 2016, 06:04
Сообщение №17 (ссылка)

Чтобы не случилось, нужно уметь улыбаться!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2622
Регистрация: 11.01.10


Умник01
Красотуля04
Масик14
Малышка16
Vatrushka, что такое АА?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vatrushka
post 19 фев 2016, 18:45
Сообщение №18 (ссылка)

I save lives for a living
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5950
Регистрация: 9.06.06

Associate degree. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GulyaiVasko77
post 22 фев 2016, 19:18
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 12.02.16
Ответ на сообщение [?] Васятка от 15 фев 2016, 00:58
У нас тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 24 фев 2016, 18:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Хочется верить что морозы уже закончились, март на пороге как никак. Хотя зима еще может выкинуть какойнибудь сюрприз и в марте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 11:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных