Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самомамы, давайте общаться!!!

Соня-засоня
post 23 янв 2008, 22:45
Сообщение №2371 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 15.11.07
Москва

Мишка 27.02.07
Неееееет!!!!!!!
Соня-засоня
ЦИТАТА (Юлия Валерьевна @ 23 янв 2008, 22:04)
Соня-засоня, ВАХ!

Какой подарог отвергла, негодная ты!
Ухахахаха!
:haha:

:x_uhaha:
*




А ты не ехидничай. :p :p Я до сих пор тупо смотрю на эту тряпку и не понимаю, как ТАКОЕ можно было купить :harhar: :harhar:

Отредактировано: Соня-засоня в 23 янв 2008, 22:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Валерьевна
post 23 янв 2008, 22:52
Сообщение №2372 (ссылка)

Я и моя слаДОЧКА (!)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1397
Регистрация: 18.05.05
Москва. САО. Беговая.

сла*ДОЧКА*. 29.08.05.
Ну используй же её хоть КАК-НИТЬ!
:buba:
:haha:
:sport_boxing:
:jamp:
:x_uhaha:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Соня-засоня
post 23 янв 2008, 23:15
Сообщение №2373 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 15.11.07
Москва

Мишка 27.02.07
Неееееет!!!!!!!
Соня-засоня
ЦИТАТА (Юлия Валерьевна @ 23 янв 2008, 22:52)
Ну используй же её хоть КАК-НИТЬ!
:buba:
:haha:
:sport_boxing:
:jamp:
:x_uhaha:
*



КАК???? Ей даже полы не помоешь! Такой материал воду даже не впитывает. Ты у нас девушка изобретательная, мож посоветуешь чего?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Валерьевна
post 24 янв 2008, 00:38
Сообщение №2374 (ссылка)

Я и моя слаДОЧКА (!)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1397
Регистрация: 18.05.05
Москва. САО. Беговая.

сла*ДОЧКА*. 29.08.05.
Канэчно я тебе щаз присоветоваю:

1.ОТДАЙ МНЕ (!)

2. ПОЛОЖИ У ПОРОГИ - конечности обтирать!

:D
:x_uhaha:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miss Nation
post 24 янв 2008, 04:22
Сообщение №2375 (ссылка)

Cherokee
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 954
Регистрация: 10.12.05
Texas

Anna 26.05.06
Isabella Victoria 25.08.13
Соня-засоня, я бы на вашем месте не стала отказывааться от тряпки ;) Есть такая поговорка "Не от чего не отказывайся, ничего не проси". Дают- бери. У меня подруга тоже поначалу отказывалась, бабушка весь год не желала видеть своего внука, вспомнила она о нем накануне первого дня рождения. Поначалу отказывалась от подарков бабушки, я ее переубедила. Теперь она внуку и игрушки и шмотьё -всё покупает, и в гости часто напрашивается - скучает... Ну да, одежда конечно - только на дачу ездить, но с другой стороны - на дачу тоже в чем-то ездить надо..
Отказ это провление гордости, но вашему ребенку она ни к чему. Ведь дело на самом деле не в тряпке... :4u:

Отредактировано: O’Hara в 24 янв 2008, 04:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зелёный_Чай
post 24 янв 2008, 09:37
Сообщение №2376 (ссылка)

I'm fine.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4210
Регистрация: 24.10.04

ЦИТАТА (O’Hara @ 24 янв 2008, 04:22)
Ну да, одежда конечно - только на дачу ездить, но с другой стороны - на дачу тоже в чем-то ездить надо..
*


А я не согласна. :HET: Не надо нам такого добра, на дачу найдем, во что одеть!
ЦИТАТА
Отказ это провление гордости, но вашему ребенку она ни к чему.

Интересно, почему это? Они к нам задом поворачиваются, а мы должны что?
ЦИТАТА
Ведь дело на самом деле не в тряпке...

Именно, в тряпке! А точнее в том, за кого бабуля принимает внука, если желает так его "нарядить"? Уж лучше б пирамидку подарила, и дешевле, и толку больше!
Соня-засоня,
ЦИТАТА
:"Маме конечно передай спасибо, но костюмчик этот я ребенку одену только в деревне, в плохую погоду".

:beer:

Некоторые сверкови, наверно, проходят какие-то курсы, где их учат подобному отношению к внукам. Иначе чем объяснить их одинаковое поведение. Наша на рождение Ирочки расческу принесла и двое ползунков на полугодовалого ребенка. И всё, ни слуху, ни духу. Правда, у меня смелости не хватило тогда высказать свое настоящее мнение. Я только спасибо сказала. Но зато сейчас, если она сунется!... :angry: Хотя, лучше б не совалась. Не проявляется, и спасибо ей, мои (и ее) нервы целее! :worthy:

Девочки, ну что у вас за циркачи!
Соня-засоня
ЦИТАТА
А наш папа потом перезвонил и спрашивает:"Ну как подарок, костюмчик оденешь в поликлиннику?"

СВЕТИЛОГ
ЦИТАТА
звонит что-то пробормочет себе под нос, а потом скажет я тебе завтра деньги принесу и еще в понедельник зарплату отдам, а после не слуху ни духу несколько недель  я до сих пор не понимаю для чего это?

Наш тоже такие номера откалывал, что мама не горюй! Лень вспоминать :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СВЕТИЛОГ
post 24 янв 2008, 11:29
Сообщение №2377 (ссылка)

мечтаю о доброй сказке
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.08.07
Москва Новокосино

Елисей 17.05.07
СВЕТИЛО
ЦИТАТА (Lizavetka @ 23 янв 2008, 19:48)
Нет,язнаю что это правда,да и не важно что правда, а что нет,человек обманывал меня и врал так,что волосы на голове шевелятся,он испоганил мою способность любить и заботится о мужчине,даже если он приползет на коленях и будет молить о прощение этого не будет.

Надеюсь, что сможешь. Но думаю, что лучше для тебя будет, если он появится в тот момент когда тебе не будет нужна его поддержка :HET: . Чтоб такая гадость не смогла воспользоваться моментом слабости. Ты молодец, что держишься :beer: продолжай также!!! И постарайся вообще его забыть.
Я бы вообще нашего "био-папу" и не вспоминала, если б он постоянно не напоминал о себе :angry: :angry: :angry:
Да, Зеленый Чай, вот такие бывают циркачи! :???: дебилы...
Я просто привыкла, что всему есть свое объяснение, а тут :fingal:


» Дописано позже
ЦИТАТА (Юлия Валерьевна @ 24 янв 2008, 00:38)
[b]1.ОТДАЙ МНЕ (!)

Соня-засоня, отдай ей тряпку! :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miss Nation
post 24 янв 2008, 13:53
Сообщение №2378 (ссылка)

Cherokee
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 954
Регистрация: 10.12.05
Texas

Anna 26.05.06
Isabella Victoria 25.08.13
Зелёный_Чай, нуладно как хотите поступайте, я к тому говорю- что вы сами её упрекаете, что она задом повернулась к вам. А теперь, когда она к вам лицом - тоже не так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зелёный_Чай
post 24 янв 2008, 13:56
Сообщение №2379 (ссылка)

I'm fine.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4210
Регистрация: 24.10.04

ЦИТАТА (O’Hara @ 24 янв 2008, 13:53)
... вы сами её упрекаете, что она задом повернулась к вам. А теперь, когда она к вам лицом - тоже не так.
*


Дорога ложка к обеду, знаете такое? ;)
А то не было, не было, здрасьте, проснулися.

Правда, есть еще такое - лучше поздно, чем никогда! :D

Отредактировано: Зелёный_Чай в 24 янв 2008, 13:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Соня-засоня
post 24 янв 2008, 17:59
Сообщение №2380 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 15.11.07
Москва

Мишка 27.02.07
Неееееет!!!!!!!
Соня-засоня
Зеленый чай, :beer: :beer: :beer: :beer:

А насчет циркачей, я давно поняла, что мужиков в одной школе учили, в деревянной. :p Только кто-то в классе был, а кто-то в коридоре стоял. Вот наши :fool: из последней категории. :p Лен, а расческой ты сразу дочку причесала, прям после роддома? :D :D :D
Не, ну свекрови они вообще когда-нибудь задумывались, что хлам ненадо тащить? А потом еще и сказать выросшему ребенку:"А вот бабушка тебе подарки дарила...."

O’Hara, Если вы почитаете наши сообщения, то увидите, что мы никого не упрекаем, и ничего ни от кого не ждем. :dont: Требуем, желаем и мечтаем, что бы нас оставили в покое папашки и их мамашки. Дожила, стихами заговорила. :D Если ребенок не интересовал с рождения, то.... В общем, если с первого раза не получилось, значит парашютный спорт не для Вас. :p

СВЕТИЛОГ, мы бы тоже своего папашку не вспомнили. :beer: :beer: Но ведь он как моль, ничем не выведешь! :moderator:

Юлия Валерьевна, Тебе когда передать? :D :D :p

Девочки, еще один прикол. Не помню, рассказывала или нет. В общем мы Миху крестили в начале августа. Но папа наш нам это делать запретил, у него денег не было, а позволить сына крестить за чужой! счет он не мог. В общем мы без него крестились. Теперь он каждый раз мне говорит:" Все, со следующей зарплаты едем крестить сына!" :O: Мы с Михиной кресной просто ухахатываемся. Я вот интересуюсь, он к сыну лет в 18 подойдет и скажет, пошли сынок тебя окрестим, или как? :???: :p :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 23:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных