Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Московская область, Люберцы, Детский сад

Елена Д.
post 21 июл 2021, 14:56
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник

Катя 10.09.2013
Алина 6.04.2016
Мы в "Нюшу" ходим в Октябрьском, очень хороший садик, читала, что тут много противниц частных садов, но мы довольны. Дочка радостная всегда приходит, кормят хорошо, дополнительно занимается гимнастикой, английским, хореографией.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inga88
post 22 июл 2021, 15:31
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
У нас в Красково тоже скоро "Нюшу" откроют, хотим переводится из муниципального, по деньгам выходит не намного дороже, зато рядом с домом, пешком будем ходить, да и детей в группе меньше, больше внимания будет нашей крошке)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarinaNagina
post 25 июл 2021, 14:47
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Мы тоже записались в этот новый сад на ул. Карла Маркса, наслышаны, что хороший, очень большие надежды возлагаем, встречалась уже с заведующей, бассейн там будет, кружки всякие развивающие, думаю Кирюше там интересно будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Нельзя говорить ребенку, что в школе будет тяжело
Правильная поддержка родителей поможет школьникам легче адаптироваться к новому учебному году...
Как правильно помогать бездомным животным
Многие ошибочно полагают, что, накормив бездомную собаку, они тем самым ей помогают, но это заблуждение. Не нужно из жалости подкармливать бродячих собак,...
Есть ли абьюз и сексизм в советских фильмах?
Абьюз — расчетливое использование другого в своих интересах, с использованием уничижительных, унизительных и прочих насильственных действий...
1000 подростков прошли оплачиваемые стажировки
На 20 дней ребята стали помощниками: звуко- и видеооператоров, тренеров, аниматоров, IT-специалистов, аналитиков, дизайнеров, делопроизводителей, контролеров...
Реклама
Последние сообщения
[ 42 ] Не нравится друг сына 14:08 от: Маргорина
[ 4577 ] 2022! Январята-Февралята - 2 14:04 от: Квокка
[ 998 ] Коронавирус COVID-19 14:03 от: galat
[ 97 ] много всего нужного 13:54 от: RINNA
[ 818 ] Королевские дома 25 13:52 от: Fossya
[ 860 ] 🛩JOOLZ AER🍭 13:38 от: Olesya-sunny
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 сен 21, 14:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных