Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Олимпиада 2020 в Токио:, Россия участвует без ограничений

Тать***
post 9 дек 2019, 22:43
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20756
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
Да полно бесплатных секций для детей. В СШОР набрать не могут, бесплатно никто не идет во многие виды спорта.
это в каких?
тут то за ОФП платить приходится
т.к. никакого спорта бесплатного для 8 лет нет
футбол условно бесплатный , так на него еще и не отобраться
плаванье толкьо для малообеспеченных бесплатно
легкая атлетика только для малообеспеченных
баскетбол-волейбол -с 11 лет
настольный тенис с 10 и для малообеспеченных
и тд
мой на футбол провалился=))) а полная стоимость космическая(дороже гимнастики дочери), этот год ОФП платно ходит, что бы хоть какой-то спорт в жизни был
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брызги солнца
post 9 дек 2019, 22:43
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1607
Регистрация: 7.05.07
Ивановская область

Анютка 22.03.03
Настенька 08.08.12
Не понимаю, что такое масс.спорт.

бассейн в свободном доступе, например.
В этом году начали ходить на обучение плаванию. Не протолкнуться, так это еще за деньги, причем, существенные для нашего региона. Что мешает сделать занятия бесплатными или доступными каждому? Да, они есть в спортшколе, но ограниченное количество мест, да и не всем нужен именно спорт, зачастую просто для оздоровления ходят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиса_Алиса
post 9 дек 2019, 23:01
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5721
Регистрация: 1.10.09
Между Сциллой и Харибдой

Новогодний подарочек
Вырос
Женат
Муж
Свекр
Ответ на сообщение [?] Брызги солнца от 9 дек 2019, 22:43
ЦИТАТА ( Брызги солнца )
да и не всем нужен именно спорт, зачастую просто для оздоровления ходят

Раз просто для оздоровления, то за удовольствие надо платить.
Если это по медицинским показаниям, то это не к обычному бассейну.

Опять путаница теплого с мягким. Если не протолкнуться, то это нехватка бассейнов по той или иной причине, т.е. инструмента под названием "бассейн". Бегать бесплатно Вам никто не запрещает. Говорят, тоже полезно.

Ответ на сообщение [?] Тать*** от 9 дек 2019, 22:43
ЦИТАТА ( Тать*** )
это в каких?

велоспорт
Гребля на любых видах лодок
Бег и легкая атлетика
Фехтование
Ой, много. На сайт МГФСО, например, если зайти, то запись открыта по любому направлению. Бесплатно везде.
Причем в основном виды спорта такие, когда спорт.гимнастика, художка и прочие виды спортов для деток пройдены и определена уже их непригодность в этом виде спорта )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 14 дек 2019, 11:18
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Бег и легкая атлетика
ну да, бегали, знаем...Старшая уже на этапе подготовки к первенству России принесла домой записку от тренера купить и пить милдронат - витаминки для сердца. Это как раз до шумихи с допингом было, и честно говоря меня совсем не удивило, потому как действительно, за витаминки считали, за что и поплатились.


Задолбала весь мир эта российская маска: Вы чо, у нас всё в шоколаде. Из каждого утюга звучит "Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо, это не мы, это Родченков".
Безответственность, нежелание строить конструктивный диалог - это все характеристики не спортсменов, а высших чиновников, которые привыкли пальцем указывать, что делать, никогда не работая на международном уровне, но оказались по дружбе наверху. Мутко намутил так, что это г... не разобрать долго.
:beer: https://www.bbc.com/russian/features-50525144
ЦИТАТА
Би-би-си: У кого был доступ к базе, кто ею владел?

Ганус: После заведения уголовных дел в отношении управляющего, в отношении [бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория] Родченкова и той команды, которая работала в лаборатории, материалы лаборатории находились под контролем Следственного комитета.

Я в свое время закончил институт Генпрокуратуры. В органах не работал, но могу сказать, что Следственному комитету было невыгодно вносить изменения в базу данных. Потому что база данных - это существенный материал, который, соответственно, формирует обвинительную часть. И в этой связи любые изменения в электронной базе данных фактически исключают ее из доказательственной базы.

Би-би-си: Кто тогда, по-вашему, внес эти изменения и зачем?

Ганус: Это могут сказать только те, кто был вовлечен в этот процесс и кто организовал доступ для тех лиц, кто вносил эти изменения. Фактически, эти лица должны были быть наделены властными полномочиями и должны были получить доступ, который позволил бы пройти через ограничения СК.

Би-би-си: Так кто выше СК мог вмешаться в процесс?

Ганус: Я не хочу быть голословным. Что хранится в московской лаборатории? Материалы анализа проб тестирования спортсменов. Формально - за период с 2011 до 2015 года, но на самом деле могут быть и более ранние пробы. Значит, если у кого-то был мотив провести изменения, на что он был направлен? Он был направлен, чтобы фактически исказить информацию по спортсменам. Если все пробы отрицательные, зачем что-то менять?

В любом случае, это попытка защитить репутацию и прошлые достижения спортсменов. В том числе тех, которые могут быть наделены властными полномочиями. Но это просто вероятное суждение.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 14 дек 2019, 11:43
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
есть накая база родченкова которую априори считают верной
наши передают базу которая не совпадает с родченковым в каих-то датах
(пункт А почему база РОдченкова изначально принята за эталон?)
плюс есть документально и технически подтвержденное "влезание в базу" не менее чем 400 раз с серверов находящихся за пределами РФ
кто что вносил в базу? вы столько лет разобраться не можете? вы просто уперлись рогом что в базу лохматого 14-16 годов кто-то лазил..при этом не знаете кто?наши что совсем больные сами так гадить?
имхо классический "развод"


а если с другой стороны смотреть - кто разобраться то должен? Не наши ли ?
Получается, базу правили и после Родченкова - кто?

ЦИТАТА
наши что совсем больные сами так гадить?
смотря какова цель.
ЦИТАТА
Куда важнее наконец-то признать ошибки и выполнить все критерии МОК и WADA. 95% уже сделано. Осталось всего-то предоставить оригинальную базу Московской антидопинговой лаборатории.

Да, это вскроет сотни случаев применения допинга. Да, это докажет, что в России массово скрывали положительные пробы. Да, наверняка, среди этих спортсменов будут нынешние крупные чиновники и депутаты. Но в этом и так никто давно не сомневается. По сути, Россия лишь оттягивает признание, причем очень дорогим способом.
нет, ну как признать то?

.....а что, другие не пьют/едят?
.....прессуют, значит боятся, значит уважают.
......а молодые спортсмены и дома посидят, патриотизмом заодно пропитаются.

Отредактировано: Amarana в 14 дек 2019, 11:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиса_Алиса
post 14 дек 2019, 12:15
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5721
Регистрация: 1.10.09
Между Сциллой и Харибдой

Новогодний подарочек
Вырос
Женат
Муж
Свекр
Ответ на сообщение [?] Amarana от 14 дек 2019, 11:18
ЦИТАТА ( Amarana )
Старшая уже на этапе подготовки к первенству России принесла домой записку от тренера купить и пить милдронат - витаминки для сердца. Это как раз до шумихи с допингом было, и честно говоря меня совсем не удивило, потому как действительно, за витаминки считали, за что и поплатились.

Вот касательно милдроната не соглашусь. Милдронат - это витамины группы В. Их ввели в допинг ровно потому, что их найти можно, и их можно было найти в принципе у любого спортсмена России, СНГ, стран Восточной Европы, но он стал просто поводом, чтобы начать разгребать мусорную яму. Все прекрасно знают, что милдронат никак не влияет на результаты спортсмена, нужен был повод.
После запрета милдроната, нам выдали бумажку с указанием, что его использовать запрещено, если обнаружат в крови, то ребенок будет исключен из СШОР )))) Можно подумать, у них берут мочу на допинг в СШОР ))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 14 дек 2019, 13:19
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
их можно было найти в принципе у любого спортсмена России, СНГ, стран Восточной Европы, но он стал просто поводом, чтобы начать разгребать мусорную яму. Все прекрасно знают, что милдронат никак не влияет на результаты спортсмена, нужен был повод.
конечно, повод - ведь это реально "витаминки". Просто в России поставили на милдронат , на чем и сыграли наши оппоненты. Знали , что на нем сидит не одно поколение спортсменов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 17 дек 2019, 17:14
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
20 вопросов, на которые нет ответа
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2665954.html

стыдоба то какая....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 17 дек 2019, 18:32
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20756
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
велоспортГребля на любых видах лодокБег и легкая атлетикаФехтование

все платно
либо для "малоимущих" :shuffle:
т.е. на 20 ре больше заработал и заплати 3500 в месяц за 8 занятий по 40 минут

Получается, базу правили и после Родченкова - кто?
более 30 "касаний" из-за границы РФ
вплоть до того что знают в какой стране сервер
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 17 дек 2019, 18:48
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20756
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
вообще я то как программист ноль-я радиофизик, хоть и не плохо знакомый с программированием лет 20 назад=))
так вот если верить моей сестре-которая именно сеййчас обучается на магистра ИТ не в России
возможно наши наложали в процессе "ловли на живца"
а может и не наложали и эта ловля была приоритетнее самой задачи по "защите чистых"
именно этим она объясняяет "следы "нашего сисадмина
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 11:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных