Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Alf Leila Wa Leila 4*(WITH JUNGLE AQUA PARK), или КАК выжать из отдыха максимум;))

Симсим
post 5 апр 2013, 16:50
Сообщение №1 (ссылка)

Всё, что я люблю, или вредно, или аморально,или ведет к ожирению
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 22.02.10
восток-запад
Едем в этот отель в начале мая :super:

Буду благодарна за советы!

как долго ехать от аэропорта, имеет ли смысл дозаказать такси за 30$?

Где лучше поселиться(забронькан супериор) (будем часто ходить в аквапарк), но хочется тишины и покоя, в смысле анимаций и технического шума? и хочется чтоб у домика бассик был))

вай-фай? есть ли wi-fi в каких-то номерах? и сколько стоит? и есть ли бесплатный?

Сотовая связь на месте и с Москвой- какая симка выгоднее? можем взять несколько телефонов.

где столоваться любителям мяса и здоровой пищи?

можно ли в Джангле есть и пить? как получить браслет джангла?

куда сходить, что посмотреть

где и чем отовариться))))

очень интересует бэбиситерство

ну и вообще "плюшки" отеля и секретные места раздачи слонов))

Отредактировано: Симсим в 6 апр 2013, 06:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Симсим
post 5 апр 2013, 18:24
Сообщение №2 (ссылка)

Всё, что я люблю, или вредно, или аморально,или ведет к ожирению
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 22.02.10
восток-запад
сюда буду складывать находки

пригодится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Симсим
post 14 апр 2013, 15:02
Сообщение №3 (ссылка)

Всё, что я люблю, или вредно, или аморально,или ведет к ожирению
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 22.02.10
восток-запад
неужели нечего рассказать? или рыбные места не выдаём :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прага 13
post 15 апр 2013, 09:47
Сообщение №4 (ссылка)

«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3902
Регистрация: 19.01.12
Ростов-на-Дону

Доченька
Сыночек
как долго ехать от аэропорта, имеет ли смысл дозаказать такси за 30$?
Где лучше поселиться(забронькан супериор) (будем часто ходить в аквапарк), но хочется тишины и покоя, в смысле анимаций и технического шума? и хочется чтоб у домика бассик был))
вай-фай? есть ли wi-fi в каких-то номерах? и сколько стоит? и есть ли бесплатный?
Сотовая связь на месте и с Москвой- какая симка выгоднее? можем взять несколько телефонов.
где столоваться любителям мяса и здоровой пищи?
можно ли в Джангле есть и пить? как получить браслет джангла?
куда сходить, что посмотреть
где и чем отовариться))))
очень интересует бэбиситерство
ну и вообще "плюшки" отеля и секретные места раздачи слонов))

Ехать от аэропорта 15-20 минут ( в зависимости от того, сколько будете заезжать в другие отели). Такси не может стоить 30 долларов))))). 15 баксов - красная цена)))
Какая связь между супериором и тем, что Вы взяли тур с джанглом - не понимаю. Но по поводу - где лучше жить - решите на месте. Посмотрите какой номер дадут, а дальше будете решать подходит или нет.
В Джангле есть и пить нельзя. У вас входит в стоимость только посещение аквапарка . Получить браслет Джангла можно двумя способами - сразу бронировать Джангл, а не Алф лейлу или соравть с гостя Джангла силой :D .
Стоимость няни нужно запрашивать. Попросите в агентстве, чтобы написали запрос.
По поводу отоварится. Рядом с отелем торговые ряды ( напротив отелей Дезерт Роуз и Дана бич). Там есть все тоже самое, что и в центре на Шератон стрит. Обычно, из Египта везут сумки-чемоданы, футболки-сарафаны ( неплохое качество, кстати), полотенца ( тоже , не смотря на дешевизну, очень неплохие), оригинальное золото-серебро.
Недалеко от Алф лейлы есть Сензо Мол. Это цивилизованный торговый центр. Поищите здесь на форуме, о нем много написано.
Куда съездить - что посмотреть. Возьмите такси и поезжайте в Нью Марину - набережная, яхты, кафешки-кальянные. Вечером красиво.
Из экскурсий поезжайте в Эль Гуну - ооочень интересно и красиво ( совсем непохоже на Египет))))
Если не укачивает - стоит поехать на рыбалку. Незабываемые ощущения.
Ну и без детей - супер-мото сафари ( квадроциклы, багги, верблюды, бедуинская деревня). Брать нужно "сафари вторая половина дня". Закат в пустыне - чудесная вещь.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 15 апр 2013, 09:50
Сообщение №5 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Ну и без детей - супер-мото сафари
даааа :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прага 13
post 15 апр 2013, 09:51
Сообщение №6 (ссылка)

«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3902
Регистрация: 19.01.12
Ростов-на-Дону

Доченька
Сыночек
даааа :worthy: :worthy: :worthy:
:clap: в Хургаде сафари покомфортнее, чем в Шарме. В Шарме пустыня каменистая - каждый камушек лично своей попой ощущаешь :D .
а в Хургаде пустыня намного мягче :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 15 апр 2013, 11:05
Сообщение №7 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Прага 13, я была так против этой поездки: гид буквально навязал)) и это оказалась самая клевая экскурсия для меня за все разы в Египте :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Симсим
post 19 апр 2013, 09:59
Сообщение №8 (ссылка)

Всё, что я люблю, или вредно, или аморально,или ведет к ожирению
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 22.02.10
восток-запад
Спасибо, девочки)) я всё конспектирую!


Прага 13, очень уважаю вашу позицию на форуме, тихо надеялась именно на ваши советы))))) Именно по вашей наводке ещё в прошлом году наметила себе именно такой вариант- Лейла+Джангл :love:

" Объясню связь"супериор+ близость к джанглу": я ж там не была, может там супериоры не во всех корпусах.

Мне же, как идейному вдохновителю и организатору в одном лице всю ответственность за возможную непродуманность и нести от собственного замучанного нерадивыми подчиненными мужа))) Ему нужны тепличные условия)).
Мне уже высказали претензию, что там не УЛЬТРА, а простой оллинклюзив. а нада ультру... гулять так гулять))) спрашиваю- чем отличается? не знает- я его в прошлом году в первый раз за границу выволокла))) деревня ему милее, там выйдешь утром........ простор, всё включено-и сарай, и дрова, и речка))))))


Вот почитала, что в 6 не стоит селиться, а в 8 наоборот- стоит. Те, что ближе к Сенсо- далеко от аквапарка, у главного бассика шумно и орут по ночам, ну и так далее, и так далее))

Мы едем с дитенышем 4 лет, нам расстояния важны! Чтоб всё под рукой, но чтоб тихо и несуетно. В джангл будем ходить каждый день и надолго(пусть муж адреналин отрабатывает), кушать так вообще несколько раз в день))

на экскурсии поеду, только если будет надежная няня. Хотя хочется конечно и по пустыне погонять, и закаты поснимать, а рыбалка вообще моя страсть :blush: я в душе кошка, вижу рыбу в воде- сигануть за ней готова с голыми руками)))
вот к склепикам и саркофагикам ровно дышу, на мумии и артефакты ещё в школьном возрасте насмотрелась- Москва+сумашедший школьный историк)))))) каждые выхи нас культурно просвещали)) А моим вполне хватит лубочного египта в местном "музее"))

Конечно я за последний месяц уже кучу форумов перечитала, кучу отзывов, фоток, видео пересмотрела, уже снится всё, как будто я уже там)) уже во сне с горок каталась и на райском острове загорала))))) аааааааа! скорее бы))

Отредактировано: Симсим в 19 апр 2013, 10:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прага 13
post 20 апр 2013, 08:29
Сообщение №9 (ссылка)

«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3902
Регистрация: 19.01.12
Ростов-на-Дону

Доченька
Сыночек
Мне уже высказали претензию, что там не УЛЬТРА, а простой оллинклюзив. а нада ультру... гулять так гулять))) спрашиваю- чем отличается? не знает-
Расскажите Вашему мужу что такое ультра в Египте. Это не импортные напитки, и не дополнительные а ля карты. Ультра в Египте - это расширенный по времени олл. Если на олл, к примеру, бесплатно наливают до 23-00, то на ультра - до двух ночи, а часто до 6ти утра.
Вот и вся разница.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прага 13
post 20 апр 2013, 08:35
Сообщение №10 (ссылка)

«Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.»
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3902
Регистрация: 19.01.12
Ростов-на-Дону

Доченька
Сыночек
Вот почитала, что в 6 не стоит селиться, а в 8 наоборот- стоит. Те, что ближе к Сенсо- далеко от аквапарка, у главного бассика шумно и орут по ночам, ну и так далее, и так далее))

Мы едем с дитенышем 4 лет, нам расстояния важны! Чтоб всё под рукой, но чтоб тихо и несуетно. В джангл будем ходить каждый день и надолго(пусть муж адреналин отрабатывает), кушать так вообще несколько раз в день))

Вам надо срочно расслабиться и перестать читать отзывы.
Вы так говорите о расстояниях, как будто отель Алф Лейла раскинулся на площади пятьсот гектаров , и для того, чтобы к 10 утра успеть на завтрак, надо выходить не позже 6ти часов утра из номера. :dance:
Не парьтесь и не высчитывайте в какой корпус попасть. На рецепшн скажите, что нужно тихое место. Всё!!!! Получите номер - посмотрите. 99% вероятности, что Вас все устроит.
В Джангле кушать вы не сможете. Да и понятие "Джангл" не совместимо с понятием " тихий и несуетный отдых" :D . Туда пол Хургады привозят на горках покататься :cool: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 1302 ] От овуляции до задержки 08:07 от: raYan4ik
[ 15565 ] Королевские дома 28 00:53 от: Cheeful
[ 107 ] Родители помогают деньгами 00:01 от: Империя
[ 5326 ] Звезды на выход-94 23:35 от: Fossya
[ 57 ] ОГЭ для особых детей 21:34 от: Маевка
[ 4411 ] Общая для беременных 20:53 от: Риска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 30 мар 24, 08:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных