Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мамы помогите!, Сил больше нет!!!

Bepka
post 30 июн 2010, 12:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 8.10.08

Наверное пишу тут от отчаяния, понять не могу, как дальше себя вести. Пытаясь добиться адекватности от ребенка - сама начинаю деградировать.
У нас гипперактивность, ребенок совершенно не управляемый, розетки, черепаха, кот - не могу объяснить что нельзя их трогать.
Сыну 3,7. В гости мы пойти не можем никуда, так как начинает там шухер наводить, все хватать, бросать. Если запрещаешь - такооой ор начинается, падает на пол,,,,, бьется об стенку и прочее. Даже если спокойно его отвести от "очага" Начинает извиваться, кричать что мама плохая и снова начинается шухер. В саду тоже на него жалуются, не сидит спокойно. Единственное чем можно занять - это пазлы, конструктор, квадраты никитина.. Алфавит знает, считает до 20..Пытаемся читать научиться, видно что инетересно, но как только отведенное природой время выходит (30-35 минут) и по новому шухер.. Понимаю что кричать смысла нет, бить тоже..

Так же не могу никак добиться того, чтоб он перестал грызть ногти и ковырять нос..
Есть младшая дочка(1год), то он с ней играет, то бить начинает..
Бесконечный ужас!!! Помогите, может кто сталкивался??
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chudushka
post 3 авг 2010, 22:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 13.05.04
Краснодарский край
Рома 10.08.01
Игорь26.11.08
-
Позанимайтесь у психолога. Найдите того, который вам понравится и в плане личной симпатии и в плане общения с ребенком и позанимайтесь. И держитесь. При грамотном обращении с малышом все со временем откорректируется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
motopopa
post 17 ноя 2010, 09:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 18.03.09
Москва

Артем 29.08.2005
Вера, написала Вам в личку, забыла адрес форума написать)))))
sdvg-deti точка com

Терпения Вам! И подумайте, может вам садик на коррекционный поменять. там маленькие группы и очень хорошие педагоги работают. На каждого ребенка гораздо больше времени и внимания. Я своего перевела, там есть логопедические группы и ЗПР. По большому счету разницы нет в какую группу. Их там отлично готовят к школе, делают массаж два раза в год, есть дефектолог, психолог, которые в отличии от специалистов в обычном саду, подходят к ним не с мерками, которые применяют к обычным детям.
Как бы мама не старалась, но большую часть времени ребенок проводит в саду, если мама работает. И почитайте форум, удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 июн 24, 22:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных