Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сотни трансгендеров хотят вернуться к прежнему пол

пузыринка
post 7 окт 2019, 09:21
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
Ответ на сообщение [?] Mononoke от 7 окт 2019, 08:37
ЦИТАТА ( Mononoke )
Может, хоть от детей отстанут. Со временем.

не отстанут. :(
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 7 окт 2019, 10:24
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Общество, где возмущаются женским обрезанием - когда девочки становтся инвалидами ( что просто чудовищно - не спорю), но по сути, творят почти тоже самое. С 8 лет проводят - по сути - кастрацию и стерилизацию детей. Под девизом той смой терпимости.
нет, это творит общество, которое возмущается "шлепком по попе" :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NastyPrise
post 7 окт 2019, 10:54
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 99
Регистрация: 22.01.19

Татьяна 21.03.2011
Максим 20.05.2012
Алексей 11.07.2019
Ответ на сообщение [?] Кисин Хвост от 7 окт 2019, 09:20
ЦИТАТА ( Кисин Хвост )
Они и раньше были, только об этом мало говорили. Несчастные потерянные и искалеченные люди


Это вы так думаете. А я уже знаю, что вам ответят современные борцы за социальную справедливость. Что это патриархальное традиционное общество так трансгендеров угнетает, что им жить невыносимо. Поэтому борьбу за равенство надо углУбить :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 7 окт 2019, 10:58
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37552
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Поэтому борьбу за равенство надо углУбить

:eek: Нинада.)

Какое равенство? Равенство чего, если пол у людей - есть? Как личности, они все равны, а тела отличаются, нет равенства и быть не может.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аль-bina
post 7 окт 2019, 11:03
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2540
Регистрация: 11.11.09
СПб

сын 1996
дочь 2010
дочь 2012
нет, это творит общество, которое возмущается "шлепком по попе"
:beer: что называется "не в бровь, а в глаз"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 7 окт 2019, 11:07
Сообщение №46 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15066
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Тоже после просмотра сюжета по какому то каналу (хотела хоть раз в полгода МИРНО НОВОСТИ ПОСМОТРЕТЬ про урожаи-удои-погоды), а мне про "оно" вещали.
Я нетолерантна. И мое начальство, слава Богу, тоже.
Мне этот парад психов-родителей "оно" не близок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 7 окт 2019, 19:36
Сообщение №47 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31211
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Общество считает, что у них блажь, обзывает психами и все. Конструктива в этом мало. И никакого решения их проблемы, кроме как перемена пола, нет пока.
во-первых, общество в целом никого уже не обзывает. Уж перебраться в мегаполис, где всё анонимнее и выше шанс найти себе подобных - можно точно.
А во-вторых, если вообще оно, то решение?? Ведь вполне вероятно, что его просто-напросто нет :???: Вот так получилось, что есть у конкретного человека конкретная проблема, сильно отравляющая жизнь. Но ведь у кучи людей есть подобные проблемы! Например, есть люди с хронической головной болью. Или с астмой или букетом аллергий. И да, их качество жизни страдает, однако они живут, приспосабливаются как-то.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 7 окт 2019, 19:52
Сообщение №48 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31211
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Ясно же, что на наших глазах формируют рынок услуг. Услуг по смене пола.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Империя
post 7 окт 2019, 22:14
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 13.10.09


есть
есть люди с хронической головной болью. Или с астмой или букетом аллергий. И да, их качество жизни страдает, однако они живут, приспосабливаются как-то.
все-таки люди не просто приспосабливаются, а занимаются лечением своих проблем и обращаются к врачам. Человек с тяжелой астмой никак к ней не приспособится, если не будет пользоваться ингалятором во время приступов и т.д.
Главная задача врача - помочь, и не навредить!

Данную проблему с переизбытком трансгендеров я больше вижу как пока неотрегулированный процесс, который теперь перекосило в противоположную сторону, после долгого периода игнорирования этих проблем как с физической стороны,так и со стороны моральных страданий.
Еще в середине прошлого века в этой области была некоторая темнота. Некоторые специалисты считали, что изменив гениталии и проведя терапию гормонами можно получить нормального человека желаемого пола. Читала об эксперименте с мальчиком, который в результате неудачной операции лишился полового органа и родителям на голубом глазу предложили сделать его девочкой, так как полноценным мужчиной ему уже было не стать. Весь процесс сопровождал психолог и даже написал об успешном превращении того мальчика в девочку. Но закончилось все плохо и выросший человек сначала вернул свой пол, женился, но в итоге покончил жизнь самойубийством.
Теперь люди знают, что гендерную принадлежность в мозге нельзя изменить по желанию врачей или родителей и стали прислушиваться ко всем ситуациям, где может иметь место ошибка природы, чтобы не заставлять человека быть тем, кем он себя не ощущает.

Хотя мне отчасти кажется, что эти люди может вообще не особо осознают кто они. Некоторых из них по какой-то причине не устраивает собственный пол, но нет гарантии, что сменив его, они обретут гармонию и примут себя. Может у кого-то это такой тяжелый случай дисморфофобии.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тать***
post 7 окт 2019, 22:35
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20756
Регистрация: 5.03.15
Кёниг

Даня 09.09.2001
Вова 14.02.2007 - 17.10. 2008
Толя 08.07.2011
Валя 20.02.2015
Хотя мне отчасти кажется, что эти люди может вообще не особо осознают кто они. Некоторых из них по какой-то причине не устраивает собственный пол, но нет гарантии, что сменив его, они обретут гармонию и примут себя. Может у кого-то это такой тяжелый случай дисморфофобии.

вот тоже подумалось
что можно раз 5 туда-братно и так и не определиться
у меня есть подруга детства..вернее друг..
в общем хороший человек
мы родились в соседних подьездах с разницей в месяц.. она носила мои ползунки..
но уже ..вот правда..отвечаю..лет в 5..я понимала, что она явно не девочка..и как-то не мальчик
что-то другое
у нее дома на стене висит 2 портрета
она и брат
вернее выглядит как брат и брат с косичками
вот однозначно
коса у нее до попы..пшеничного цвета и вьющаяся мелким кольцом была лет до 16..
хотя лет с 12-13 она говорила о себе в мужском роде, платья отменились как только форму в школе отменили..никогда она с мальчиками не встречалась..даже в 15 лет у нее была "девушка"
купальника в жизни у нее не было-купалась в футболке и мужских плавках
интересно шла к своей профессии..будучи студентом муз колледжа всю учебу проработала каменщиком на стройках-где многие даже не подозревали,ч то это девушка
грудь-намек.. плечи раскачались как-то сами
играла в 3-х разных группах..барабащик или соло гитара
в итоге, что имеем в 39
семья.. партнер девушка с ребенком (они лет 7 вместе), ипотека, 2 высших -юрист :blush: в сфере недвижки (опыт каменщика пригодился -ее слова)
никаких гормонов, никаких операций
выглядит как немного худощавый "офисный планктон"
по документам женщина-со словами"да какая разница, а пенсия раньше"
мама ее правда до конца не догоняет ситуацию..но маме никто лишней информацией голову не загружает..родила то почти в 50..поэтом сейчас это глубоко пожилая женщина не сильно разбирающаяся в "моде"

____________--
имхо на лицо крепкая психика и полное принятие себя и реалий
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 3476 ] Весна-лето 2022, часть 2 14:25 от: Абракадабра
[ 1705 ] От овуляции до задержки 13:40 от: Иринка241
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 14:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных