Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Театр кукол имени С.В.Образцова, Поделитесь впечатлениями.

Маевка
post 19 авг 2013, 20:23
Сообщение №51 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19312
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
А часы-то действуют еще? Раньше каждый час открывалось одно окошко, а я сколько не проходила мимо, так ни разу и не дождалась, когда кто-нибудь выглянет. В полдень-то хоть открываются окна?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
laurapetrarka
post 9 сен 2013, 11:59
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 16.08.13
С 4-летним сынулькой смотрели "Чукоколу". Замечательно!!! Музыкально, ярко и , главное, что ребенок стихи вместе с авторм повторял. Спектакль "Три апельсина" тоже понравился, но это для детей постарше. Часы работали весной, традиции - великое дело!

Отредактировано: laurapetrarka в 9 сен 2013, 12:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Маша
post 18 сен 2013, 14:12
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 11.02.12
Москва-моя родная

Златовласка 2009
В 12.00 часики играют и открываются все окна, я сама эти часы еще с детства люблю)))
Ходили два раза в театр Образцова - на Тигрика, и на Чуккокалу, дочка в восторге!!! Дочке было 3-3,5 годика на тот момент. Не хотела уходить из театра - так понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нафаня
post 18 янв 2014, 15:53
Сообщение №54 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5717
Регистрация: 23.08.06
МО,Химки

Надежда 2005
Таисия 2005
Григорий 2007
Валентина 2009
уже хочу
Нафаня
мы сегодня побывали на спектале Все другие и собака.очень понравилось :love: добрый, яркий, душевный :love: дети в восторге (два мальчика 6-5 лет). постоянная смена дейстий, света, спецэффектов. а день рождения Алеши с гостями и хлопушками :super: :super: :super:
наши спутники купили себе билет, чтобы сходить еще раз :super:
жалею, что не взяла дочку 4хлет. для нее было бы тоже итересно, хотя заявленный возраст 6+
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 28 апр 2014, 15:00
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
Будет ли интересен спектакль "Конёк-Горбунок" для мальчика 4,6 лет? Там со словами спектакль?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 16 сен 2014, 11:10
Сообщение №56 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
20 сентября 2014 года в Государственном Академическом Центральном Театре им. С.В.Образцова состоится открытие 84-ого сезона. И традиционно он откроется «Необыкновенным концертом». Это визитная карточка театра, спектакль, вошедший в книгу рекордов Гиннеса.

Маленьких зрителей их родителей, а также братьев и сестер в этом сезоне ждет много нового и интересного. Это, конечно, спектакли «золотого» фонда театра: «По щучьему велению», «Волшебная лампа Аладдина» и многие другие, которые сохранятся в репертуаре. Это недавние премьеры театра – «Синяя птица», «Все другие и собака», которые уже полюбились зрителям.

И, конечно, в новом сезоне будут представлены и новые спектакли, над которыми уже началась работа. Для тех, кто поменьше, - это сказка «Аленький цветочек», а для тех, кто уже вырос, - это веселый музыкальный спектакль «Женитьба Фигаро». Оба - в постановке главного режиссера театра Бориса Константинова.

Продолжится показ спектаклей в отремонтированном Малом Зале. И, наконец, театр открывает Третью сцену. На ней пойдут спектакли для самых маленьких. Это событие уверенно можно назвать воплощением мечты Сергея Владимировича! Туда «переедут» спектакли, шедшие в музее. То есть после экскурсий дети пойдут в настоящее театральное помещение, рассчитанное на 30-40 человек, с современным оборудованием. В зал не только переносятся «музейные спектакли», но и предполагается ставить новые.

Премьерой следующего сезона станет спектакль «Али-Баба». Его специально для этой сцены поставит главный режиссер театра - Борис Константинов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нафаня
post 28 сен 2014, 13:01
Сообщение №57 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5717
Регистрация: 23.08.06
МО,Химки

Надежда 2005
Таисия 2005
Григорий 2007
Валентина 2009
уже хочу
Нафаня
мы сходили на спектакль "Волшебная лампа Алладина". очень понравилось: красивый, колоритный спектакль, с эффектым джином :super:
беспокоилась за пятилетку свою, выдержит ли и поймет, но она то смотрела не отрываясь, комментировала различные моменты. очень ей понравилось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 30 сен 2014, 08:20
Сообщение №58 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17420
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Из минусов - отсутствие подъема в зале, жующий в зале все подряд контингент (вплоть до мороженого

О, да. Это действительно ужасно. Жуют прям в зале и не стесняются, не понимают что это просто неприлично и мешает другим людям.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ibi
post 7 ноя 2014, 14:09
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 21.02.10
Россия, Москва, ЗАО

дочка
сынок
Ходили на спектакль "Большое путешествие:драконы, демоны, герои". Я, муж и главное - дочь в восторге.
К слову сказать, я кукольные представления вообще не люблю, но тут мне оооочень понравилось. Спектакль динамичный, 2 действия проходят очень быстро, не успеваешь соскучиться. В каждом действии по 5 минизарисовок представления кукол разного вида (ростовые, тростевые и пр.) из разных стран. Единственно, Японская зарисовка и Германская были "не детские", пришлось объяснять почему плохая тетя воткнула мечь в самурая и его жену, а у немцев про Мефистофеля действо было, НО они буквально по 8 минут каждая, поэтому дети не успевают утомиться от таких непоняток, как им бах и уже новая страна представляется!
И обязательно нужно приехать за час до начала, чтобы увидеть как часы бьют и окошко на них открывается (в 12 ч. открываются все окошки). В театр пускают за 45 минут. Успели посмотреть кукольный музей не спеша, кофе попить как вот он и спектакль)))))

Пы. Сы. О местах - мы покупали билеты по остаточному принципу (сильно выбирать не пришлось) и в общем-то было хорошо видно: 15 ряд, места 3 самые крайние у прохода (вроде бы 25-27).

Отредактировано: ibi в 7 ноя 2014, 14:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АкваМаринка
post 8 ноя 2014, 15:51
Сообщение №60 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 5.10.14
Москва

Дочка 2006
Дочка 2009
Ответ на сообщение [?] Lullaby от 16 сен 2014, 12:35

ЦИТАТА ( Lullaby )
Кто-нибудь был на спектакле "Синяя птица"? Нужны отзывы

Мы были в этом году на "Синей птице". Очень мало кукол на заднем плане. Преимущественно игра актеров.
Понятно, что сюжет специфический, не все поймут. Маленькие дети могут заскучать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Реклама
Последние сообщения
[ 16852 ] Королевские дома 28 04:35 от: sable
[ 2949 ] Будни и праздники многодетной семьи 02:25 от: Мать погодок
[ 4631 ] Общая для беременных 02:07 от: КаТеЙкА
[ 5778 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Fossya
[ 3954 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:42 от: Karo*Er
[ 1008 ] Московский зоопарк 21:32 от: Fossya
[ 1882 ] От овуляции до задержки 20:32 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 мая 24, 05:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных