Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Кенгуру", с какого возраста можно применять?

Tassy
post 20 ноя 2003, 00:31
Сообщение №1 (ссылка)

29.08.2003
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 20.10.03
МО Химки
Настя 29.08.2003
С какого возраста можно носить ребенка в "Кенгуру" в вертикальном положении? Как это может отразиться на позвоночнике?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ridulka
post 20 ноя 2003, 01:41
Сообщение №2 (ссылка)

....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3320
Регистрация: 9.10.02


Настя 16.03.02
Никита 10.09.04
edgarpav
Нам врач сказал – не раньше полугода. Мое личное мнение – не раньше 3-х месяцев точно! Хотя мы не носили – доче не понравилось ни в 3, ни в 6 месяцев.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таньчик
post 20 ноя 2003, 04:48
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1610
Регистрация: 29.05.03
USA, MI-Владивосток
Дмитрий 15.03.03
Елисей 19.11.09
Мы пользовались примерно с двух месяцев до шести. После шести моя шея уже не могла выдерживать моего слоненка. :D На кенгурушке должно быть указано при каком весе ребенка можно ей пользоваться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gaechka
post 20 ноя 2003, 05:04
Сообщение №4 (ссылка)

Женечкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 350
Регистрация: 19.02.03
USA - Washington, DC
Мальчик Женька 16.08.03
Девочка Ниночка 01.07.10
Пользуемся с двух месяцев. В три перевернули лицом вперед. По-моему все от ребенка зависит - наш в два был уже очень большой мальчик. И ему в кенге нравилось и нравится. В 6 месяцев пересадим в заплечный ранец.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 20 ноя 2003, 10:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
Есть кенги с 0, а есть с 3 user posted image
Мы начали носить с 3 user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 20 ноя 2003, 11:45
Сообщение №6 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
Спрашивала трех врачей :umnik: . Все сказали, что с того момента, когда ребенок начнет уверенно держать головку. Только не надо круглые сутки ребенка в ней таскать :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 20 ноя 2003, 11:52
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
А у нас в кенге, поддержка для головке была. Не больше 20 минут в день врачи советуют носить ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gula
post 20 ноя 2003, 16:07
Сообщение №8 (ссылка)

все еще домохозяйка:-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 17.04.02
Россия
Лида 26.01.03
Ridulka, а врач ваш сам пробовал полугдовалого ребенка в кенге носить? :devil: мы стали носить в 3 мес, когда Лида стала держать говлову. Конечно, не подолгу. А в 6-7 мес. в кенгуру ее уже мог носить только папа, да и то недолго: :BzZz: а вообще-то есть специальные модели с 0 мес. , с поддержкой головы. Не думаю, что случится что-то ужасное от кенгурушки, если не таскать в ней ребенка сутками
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ssh
post 20 ноя 2003, 17:04
Сообщение №9 (ссылка)

зло_комнатное
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2229
Регистрация: 19.01.03
МО, Северо-восток

Маленький Мужчина 30.01.2003
Пожалуй, хватит..
И много внуков!
mia_ssh
Мы в Кенге с 2,5 месяцев и до сих пор( нам почти 10 месяцев), у меня наверное шея более выносливая,чем руки , мне сына легче так таскать( а он у меня почти слонёнок, весит 10350), когда куда-нибудь без коляски нужно, ему нравилось всегда( в основном он там спит, как только садишь), по поводу вредности в раннем возрасте я не заморачивалась особо, первая Кенга у нас была с 0, да и сидели мы в ней не больше 20-30минут, потом, конечно, массажик делала :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 20 ноя 2003, 17:27
Сообщение №10 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Мы где-то с 2,5 до 4 сидели. Не целый день естественно, но это очень облегчало жизнь, хоть что-то можно было сделать. И поддержка под голову там была. Сначала только лицом к маме сидели, потом и спинкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 06:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных