Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› купить квартирку-студию, Помогите с районом Москвы

HaTaLi
post 25 фев 2019, 16:08
Сообщение №121 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
Оля2111, я и сказала, что в Новой Москве это быстрее,
:beer:
Поэтому рекомендовала посмотреть Остафьево от того же Самолет-девелопмент. Там хоть метро и нет, но электричка не далеко, вообще направление интенсивно развивается, через пару лет будет инфраструктура, транспорт и все остальное.. Цены от 3 на студии, это Москва и нормальный застройщик с прозрачной схемой продажи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magpolly
post 25 фев 2019, 16:15
Сообщение №122 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 3.08.13
САО

девица-красавица
Ну не то, чтобы сброд, Москва не Нью-Йорк, нет элитных районов и гетто как таковых, все достаточно равномерно. Но студии да, не семейный формат ни разу, так что окружение будет из развесёлых студиозусов, скорее всего))) Азиатские семьи такое не покупают и не снимают, они наоборот, любят снимать и покупать огромные квартиры и селиться туда всем кишлаком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 25 фев 2019, 16:15
Сообщение №123 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8445
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
Оля2111, я и сказала, что в Новой Москве это быстрее, чем в Северном. Оттуда как 10 лет назад не уехать было, так и сейчас. :scratch:

Тогда это была обычная Московская область, никакая не Новая Москва
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 25 фев 2019, 16:17
Сообщение №124 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31148
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
4 млн с хвостиком этот Сад стоит. Прилично( Но там и площадь человеческая. 25 квм

Отредактировано: secret secrets в 25 фев 2019, 16:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 25 фев 2019, 17:23
Сообщение №125 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
что здравомыслящие люди покупают студии за недорого
здравомыслящие студии не покупают :???: это жилье для одного человека.. по сути. максимум, для пары. и то по метражам сильно разные предложения. близость к метро часто добавляет к стоимости существенный процент.

так что окружение будет из развесёлых студиозусов, скорее всего))) Азиатские семьи такое не покупают и не снимают, они наоборот, любят снимать и покупать огромные квартиры и селиться туда всем кишлаком.
подруга в бутово купила. так у нее с одной стороны азиаты в количестве 8 человек. на 15 кв.м. и с другой тоже какие-то недавние жители кишлака.. она их даже посчитать не может.
а над ней вечно совокупляющиеся молодожены. слышимость в квартирах ахтунг...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lucky Viverra
post 25 фев 2019, 17:28
Сообщение №126 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1569
Регистрация: 3.09.12

мальчик 2010
и мальчик 2012
Летний Сад (как и Город) строят очень быстро, расположение домов очень хорошее (я живу по соседству), но цены там высокие, многая вторичка вокруг дешевле, чем этот новострой на этапе строительства.
Чудес не бывает, если в Москве квадратный метр стоит минимум 130 тыс (далеко от метро, на окраине), получается, на 2 млн можно взять, в лучшем случае, 15 кв.метров. Это как из одной шкуры семь шапок сшить :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweetie
post 25 фев 2019, 17:58
Сообщение №127 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1414
Регистрация: 13.09.10
Москва
Удача
Подарок
Пока двойная мечта
Меня вот тоже заинтересовал этот Летний сад. Но насколько я поняла, именно квартиры там от 6 млн. А апартаменты - те да, от 3,9 млн.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 25 фев 2019, 18:31
Сообщение №128 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31148
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Дауш..

Довольно прилично переночевать в Мск можно за 20 евро. Это 1400 рублей. Нафик студия за 4 млн?? :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
[ 16227 ] Королевские дома 28 07:16 от: Ёжик-шатун
[ 3376 ] Весна-лето 2022, часть 2 06:34 от: Снежка-ёжка
[ 5540 ] Звезды на выход-94 02:00 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 08:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных