Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ВЫЖИТЬ СТОИТ 147 ТЫС ДОЛ!, Влад Коробков.Помогите семье спасти сына

Ольга Коробкова
post 27 мар 2012, 22:20
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 19.03.12
Симферополь
Влад - 8 лет
Арина - 6 лет
Ответ на сообщение [?] Хатико от 27 мар 2012, 23:11
ПОЛУЧИЛИ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хатико
post 27 мар 2012, 22:51
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1186
Регистрация: 19.10.10


12.04.97
22.06.08
есть
Ответ на сообщение [?] Ольга Коробкова от 27 мар 2012, 23:20
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Коробкова
post 28 мар 2012, 12:00
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 19.03.12
Симферополь
Влад - 8 лет
Арина - 6 лет
Ответ на сообщение [?] elening от 27 мар 2012, 17:10
пришли деньги на ЯК 1000руб-спасибо огромное!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хатико
post 28 мар 2012, 21:20
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1186
Регистрация: 19.10.10


12.04.97
22.06.08
есть
подниму :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Коробкова
post 28 мар 2012, 21:43
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 19.03.12
Симферополь
Влад - 8 лет
Арина - 6 лет
Ольга Коробкова
здравствуйте всем!Извините что не писала,только села за комп-и то еще осталась куча дел.Знаю что многие волнуются-поэтому пишу.Влад сегодня тоже плохо себя чувствует,постоянно лежит-интоксикация растет,кушать не хочет практически,билирубин сегодня 136,высокий прямой билирубин.увеличили дозу берлитиона,и добавили адсорбент.гемоглобин вырос,тромбоциты низкие,сегодня ему перелили тромбоциты от первого личного донора Влада-Темнохудова Ивана Григорьевича-спасибо вам!Лейкоциты на нуле,вечером врач назначила граноцит-препарат искуственно повышающий лейкоциты(делается уколом в плечо).Сегодня у нас был еще один кошмар-забился катетер центральный-что только не делали,и гепарином пытались промыть-ничего,Хорошо что сегодня дежурит наш дежурный доктор-она где то заняла препарат который растворяет тромбы-Урогеназа(кстати если кто сможет помочь его купить-даже за наши деньги-спасибо,т.к.нам его теперь надо отдать)-и врач еле еле ввела 2 кубика этого препарата в катетер-через пол часа попыталась промыть-никакого результата,еще ввела остатки-и снова никакого результата.(я уже была в шоке вспоминая постановку прошлого катетера...),ещё через пол часа пришли медсестры ставить катетер на периферию-т.е.в руку или ногу,но решили попробовать на всякий случай центральный-и о чудо-тромб растворился и наш катетер работает!!!Сколько нервов и сил-вам не передать-мы все были очень рады!!!Владушка сейчас спит.Ну и всем вам спокойной ночи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хатико
post 28 мар 2012, 21:51
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1186
Регистрация: 19.10.10


12.04.97
22.06.08
есть
Олечка,Влад - держитесь пожалуйста :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Коробкова
post 28 мар 2012, 22:35
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 19.03.12
Симферополь
Влад - 8 лет
Арина - 6 лет
стараемся вроде,но даже он сегодня уныл когда понял чем грозит запоротый катетер!!!И так настроение у него -мягко говоря не ахти,а тут еще и такое....Ну в любом случае спасибо!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Коробкова
post 29 мар 2012, 13:40
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 19.03.12
Симферополь
Влад - 8 лет
Арина - 6 лет
добрый день всем.Мы снова спим.С утра нам нельзя было кушать(т.к.ждали УЗИ печени и желчного пузыря)-к сожалению аппарат УЗИ есть в реанимации и для того чтоб он приехал в онкогематологию надо-лечащему врачу договориться с завюреанимацией,чтобы тот дал Добро!!!Затем его должны перевезти к нам в отделение.Затем пригласить Доктора по Узи из поликлинники-В эти моменты думаешь-НУ ПОЧЕМУ МЫ НЕ ЕВРОПА!!!!!это всё затянулось до 12 часов-и всё это время Влад просил кушать.сейчас он спит после сытного завтрака-обеда.Анализы из пальца-лейкоциты 0,4-благодаря гронациту(но врач сказала что сегодня тоже будут колоть.)тромбоциты 40 с лишним-точно не помню.Главное что нас волнует это конечно печеночные показатели крови.Влад очень слабенький,просит всегда чтоб я его повернула,желтизна не сходит-ну и как она сойдет с таким билирубином!Молю Бога ,чтоб всё пришло в норму!!!!И всех вас прошу об этом же!!!!!!Спасибо всем!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elening
post 29 мар 2012, 13:54
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 508
Регистрация: 4.03.09


Мой самый главный мужчина
Господи помилуй, пошли исцеления отроку Владиславу :worthy: :worthy: :worthy:
Все обязательно будет хорошо, главное верить :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Коробкова
post 29 мар 2012, 14:06
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 243
Регистрация: 19.03.12
Симферополь
Влад - 8 лет
Арина - 6 лет
спасибо огромное!!!!я вам писала насчет денег на яндексе-вы прочитали?Еще раз спасибо!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных